Гость
Статьи
Он ниже ростом и худее …

Он ниже ростом и худее меня

Девочки начала встречаться с парнем. Я 168+каблуки 10 см/65 кг. Он 172 примерно. От каблуков я отказываться не хочу. У меня комплекс. И ещё он какой то щупленький. Худенький. Но он красиво ухаживает. Очень обходительный, заботливый. В общении очень мне нравится. Вобсчем меня этим привлекает. Как быть??

Ася
34 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

встречаться дальше. таких примеров миллион!!!!

Гость
#2

Автор, ну это же только Вам решать. Я бы, честно, даже не начинала отношения с МЧ, который ниже меня и щупленький, каким бы хорошим он ни был. Хотя, не зарекаюсь, любовь может нечаянно нагрянуть к любому))

#3

Странный выбор. Материнский инстинкт давит, что ли? Женщины тянутся к большим и сильным самцам, а не к ущербным :)

Груша
#4

отношения перспективные. автор, прикармливайте его шоколадками и пирожными.

Лагуна
#5

Может быть попытаться раскормить? :)))

грудка белая куриная
#6

у таких щупленьких малышей - амбиций и характера не занимать! Наполеон, к примеру...)))

Лагуна
#7

6 - судя по моему бывшему мужу, мужчины такие еще и очень деспотичные :(

Гость
#8

Ну, во-первых, ростом он не ниже вас, а выше аж на 4 см. У меня с мужем такая же разница в росте.
А во-вторых, у меня муж тоже оч худой был. Блинные тортики с грецкими орехами и запеченая курица сделали свое черное дело )) Толстым, конечно, не стал, но с фигурой всё супер. Еще и на фитнес пошел... вообще конфеткой стал.

Вера
#9

Вас это поначалу смущает, потом привыкнете. Или НЕ привыкнете, время покажет.

Гостья
#10

не страшно, главное чтобы вас ОБОИХ это визуальное несоответствие параметров не смущало! Тогда всё будет отлично.
Ну а если он или вы будете париться, то вряд ли сложатся ваши отношения. Обидно конечно, что из-за такой ерунды... Но к сожалению так бывает.

Барышня_Кисейная
#11

Мой тоже поначалу был "щупленький" (хотя и выше меня ростом), как вместе жить стали - стал кабанёнком)) Тут уж тебе решать, что перевешивает - просто "хоть какой зато мой", или что-то большее - увлечение, влюбленность может быть..

Гость
#12

Дща без проблем.У меня с мужем разница в росте конечно побольше.Но в обьемах- тоще существенно крупней была. У него перед свадьбой( смокинг к свадьбе шили мерки снимали запомнилось) талия 58!!!!! сантиметров была.Ничего . три года прошло заматерел, округлился и из симпатичного юноши возмужал в красивого мужчину)

Катя Зиглер
#13

У меня такая же проблема. Только я 169,а он 165

#14

Кому-то и шибздики на безрыбье рыбы :)

Гость
#15

"каблуки 10 см/65 кг"

хренасе у вас каблуки весят

Гость
#16

хороший петух-жирным не бывает

гардыста
#17

"а я вон какая!" - сказала мэри свонсон

Ия
#18

автор, сколько ВАм лет то? а? ну и ему , наверное, не больше 25. мужчины редко когда остаются худенькими, особенно невысокие мужчины. Более того, щупленькие мужчины имеют обыкновение со временем , пардон за выражение, приведенное здесь "кабанеть", так что тут главное- не допустить чрезмерного "кабанения",очень нехорошо смотрится . Он раздастся наверняка, если здоровый молодой человек и образ жизни не самый вредный ведет. Понятно Ваше желание иметь высокого и крепкого, все почему -то любят таких, но все-таки вы встречаетесь с человеком, а не с неодушевленным предметом! Что касается "святого" правила, что маленькие мужчины имеют свои непреодолимые комплексы( во что я , кстати, верю), и именно из за этого из них так и "прет" непомерные амбиция и тщеславие, то это не Ваш случай. Рост 172 см для мужчины, конечно, не высокий, но уж во всяком случае и не маленький ,а скорее-средний, не миллипюсечный, чтобы мужчина был раздираем всем набором неполноценности из за этого. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! Может, хороший мальчик!

Гость
#19

есть у меня такая знакомая пара. он шупленький, маленький, но и девушки была очень худая, только выше его на голову и еще на каблуках ходила. потом поженились, она родила, поправилась, похорошела, муж зарабатывает хорошо, она его откормила за 5 лет брака, сейчас смотрятся очень даже хорошо. как правило, в молодости девушки бросают хороших парней, типа у него то денег нет, то худой, то еще что - либо, а лет через 10 все меняется, кто то поднимается по должности, кто толстеет и т.д., и э

ти же девушки начинают опять же лезть к этим уже достигшим в жизни многое парням. только уже семьи рушат их. девушка, все меняется со временем, единсртвенное, рост не прибавится. с возрастом наоборот человек ниже становится. после лет так 40

Оленька
#20

А у меня МЧ - 165см и во мне тоже... НО Я СЧАСТЛИВА С НИМ!!!

Натка
#21

Всем драсть.У меня ситуация ещё хуже.Мне14 лет.мой рост178 и из-за этого все мои проблемы.У меня нет парня.Это всё из-за моего роста.Я симпатичная,весёлая,общительная девчонка.И всё бы ничего если бы не мой каличный рост.Люди,не знаете есть ли способ стать НИЖЕ РОСТОМ?Прошу ответьте,плиз!

Glove
#22

Натка! только один способ -отрубить ноги по колена)))

Какая ты дура! Я бы все отдала чтоб рост был у меня как у тебя 178!

вишня
#23

мой рост 170,а у МЧ 165.нас это не смушает,но я не ношу каблуки((( а очень хочется...

Гость
#24

У нас 4 см разнца в мою сторону, неприятно, к каблукам я привыкла. Можно на это наплевать, а можно комплексовать - кому как раскрепощенность позволяет. Но сейчас кстати в моде полно мужской обуви на небольшой платформе - выход всегда есть!

Люба
#25

У меня куча комплексов по поводу роста. Но я очень люблю парня и он меня. Мой рост 170, а его 165 и нам это не мешает. Рост не главное - ты сама это поймёшь.

Кристинка
#26

брось его пока не поздно. ну а если не бросишь можно влюбиться и всё жизнь комплексовать что ты больше его. а даже смотри в наше время мальчики пошли маленькие низкие худенькие конечно не все. так что вот мой совет ну он тебя касается если ты мнению окружающих прислушиваешься. а хотя если ты уже спросила что делать то значит прислушайся к совету

Антонина
#27

Глупенькие... мой рост-175, занимаюсь большим теннисом. рост парня, с которым я уже почти полтора года вместе-176... так что... множество пар, где девушка гораздо выше парня! но рост-это бред! вы бы стали встречаться с 2х метровым жлобом?????? или предпочтете парня среднего роста, с которым Вам тепло, уютно и хорошо? не скрою. тоже комплекс был по поводу роста... но! все прошло! мы такие, какие есть! высокие девушки видные, красивые и эффектные! главное поддерживать физическую форму! а когда я у своего любимого спросила, что ему во мне в первую очередь приглянулось, он ответил, что я зашла, такая высокая, стройная... так что гордитесь!

Annation
#28

Ресурс временно недоступен

Попробуйте еще раз. Если ошибка не исчезает, пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.

Kami
#29

Если ты любишь кого то, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа..

Гость
#30

Доброе время суток! И конечно же.... у меня такая же ситуация, по крайней мере была год назад. Влюбилась-откормила-приодела-заставила пойти на повышение... И вот оно чудо! Завидуйте! Даже не стремаюсь одевать каблуки- мы эффектная пара!

яна
#31
Натка

Всем драсть.У меня ситуация ещё хуже.Мне14 лет.мой рост178 и из-за этого все мои проблемы.У меня нет парня.Это всё из-за моего роста.Я симпатичная,весёлая,общительная девчонка.И всё бы ничего если бы не мой каличный рост.Люди,не знаете есть ли способ стать НИЖЕ РОСТОМ?Прошу ответьте,плиз!

яна
#31
яна

мой рост 184/16лет
не переживай на счет роста, все у тебя будет, подожди. дело не в росте, а в твоих комплексах на счет него, будь увереннее в себе, женственнее и все получится.удачи!

Гость
#31
Катя Зиглер

У меня такая же проблема. Только я 169,а он 165

У меня тоже такая разница,я очень комплексую

Кристина
#31
Натка

Всем драсть.У меня ситуация ещё хуже.Мне14 лет.мой рост178 и из-за этого все мои проблемы.У меня нет парня.Это всё из-за моего роста.Я симпатичная,весёлая,общительная девчонка.И всё бы ничего если бы не мой каличный рост.Люди,не знаете есть ли способ стать НИЖЕ РОСТОМ?Прошу ответьте,плиз!

Ты чего ? Это паразиты в твоей голове, у меня рост такой же, и у меня комплксы пропали, просто запишись в модельную школу)

Гость
#31

Найди каблуки немного поменьше

Гость
#32
Катя Зиглер

У меня такая же проблема. Только я 169,а он 165

Вот у меня такая же ситуация. Парень ниже меня,но правда на 3 сантиметра. Только и прихрамывает ещё. Но он по отношению ко мне просто идеальный. Вот и получается,что хочется и колется. Смущают два эти фактора. Вот и ломаю голову, как к этому отнесуться окружающие и не будет ли мне стыднл выйти с ним в люди

Гость
#33
Мэри Свонсон

Странный выбор. Материнский инстинкт давит, что ли? Женщины тянутся к большим и сильным самцам, а не к ущербным :)

Тэээ к! Значит к УЩЕРБНЫМ ? А своего бы сына вы так назвали? Низенького роста мужчины не виноваты, что такими родились!!! Тогда как вы относитесь к тому, что у высокого парня на военных действиях оторвало обе ноги? А ведь есть , когда и в этом случаи девушки выходят замуж и детей рожают!!!!!

Гость
#38
Натка

Всем драсть.У меня ситуация ещё хуже.Мне14 лет.мой рост178 и из-за этого все мои проблемы.У меня нет парня.Это всё из-за моего роста.Я симпатичная,весёлая,общительная девчонка.И всё бы ничего если бы не мой каличный рост.Люди,не знаете есть ли способ стать НИЖЕ РОСТОМ?Прошу ответьте,плиз!

Я мальчик, ростом 146 в 13 и вы ещё жалуетесь? Вы хоть понимаете насколько я комплексую и всеми силами привлекаю внимание а по итогу все равно у меня только 1 друг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: