Гость
Статьи
Женатые мужчины...

Женатые мужчины...

Не знаю, что происходит, но последние несколько лет наблюдаю прям-таки паломничество женатых мужчин к моей скромной персоне. Я с ними не кокетничаю и никакой инициативы не проявляю, более того, не собираюсь с ними завязывать никаких отношений. Но работа моя связана с постоянным общением с большим количеством людей (не только мужчин). Так вот и липнут, как мухи на мед. Отшиваю, но помогает ненадолго - вскоре объявляется очередной женатый ухажер. В чем дело - не пойму - то ли возраст такой, когда неженатых мало (мне 36), то ли со мной что-то не так...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, Вы очень красивая и милая. Мужикам брак не помеха, они все всегда в поиске.

ne.constanta
#2

возраст, наверняка все ваши прилипалки хоть немного да старше вас, вот и вам и женатость и бес в ребро,.. ну и возможно +1:)

Гость
#3

А мне 26 и то же самое. Многие женились в 20 с небольшим "по залету", а сейчас, к 30, хотят любви, страстей всяких и т.д., все то, что упустили в юности:). Тем более, если жена дома, которая в 20 родила, а потом с горем-пополам доучилась на заочном и нигде не работала или пошла на какую-то некарьерную должность, понятное дело, что мужчине интересна свободная молодая женщина, которая чего-то добилась и уверена в себе. Но для меня женатые - табу. Не хочется окунаться в чужое грязное белье. А если мужчина разведен, то уже не так критически к этому отношусь, как раньше - может, его в 22-23 приперли к стенке и все, а сопротивляться тогда опыта еще не хватало))

Кошечка
#4

а ко мне женатые тоже с лет 19 липнут на работе и вообще

Гость
#5

Автор, а почему это Вас так беспокоит? Ко мне тоже много кто липнет, однако темы тут не создаю по этому поводу... Как прилинут, так и отлипнут

Сиама
#6

Приготовила ему ужин, приехал поел и уехал домой(((((( Сначала очень разозлилась, а сейчас сижу жду утра, когда он приедет. И ничего с собой не сделаешь, люблю его до безумия!!!!!!!

Гость
#7

1 - спасибо за комплимент:). Очень красивой я бы себя не назвала, хотя милой и привлекательной - вполне.
2 - да, старше, некоторые даже прилично старше. Так и делать-то с этим что? Работа у меня такая, что хочешь - не хочешь, а общаться со многими нужно... Наверное, их еще подкупает манера общения - многие говорят, что я хороший слушатель. Но "бесом в ребро" быть не хочется, хочется нормальных, спокойных отношений без надрыва.

Гость
#8

5 - беспокоит потому, что мне кажется, они отпугивают нормальных потенциальных кавалеров, неженатых... Женатики ведут себя уверенней, им-то терять нечего.

Гость
#9

8, им-то как раз есть что терять. Не понимаю почему они себя увереннее ведут. Это новость для меня

Гость
#10

И каким образом они отпугивают нормальных женихов? Они чтоли все в кучке толпятся?))

Гость
#11

9 - ну, это мое наблюдение. Нечего терять в том смысле, что отношения изначально подразумеваются несерьезные - типа, ну если с тобой не получится, жена-то все равно дома ждет. Терять им есть что на другом этапе отношений:). А может, сказывается опыт;)
10 - не знаю... в кучке - не в кучке, однако когда в присутствии потенциальных кавалеров женатик недвусмысленно проявляет знаки внимания, не каждый решится влезть со своим интересом. А отшивать грубо в присутствии третьих лиц вроде как некрасиво и глупо, ибо границы разумного женатик все-таки не переходит. По крайней мере, у меня так частенько получается. Настойчивые женатики и робкие холостяки:).

Шиншилла
#12

Весело у Вас на работе - кучка женатиков со знаками внимания отпугивает потенциальных, однако робких неженатиков. Колитесь, в стрип-клубе работаете?

Гость
#13

Автор, а почему Вы боитесь озвучивать свои мысли? Только делайте это с очаровательной невинной улыбкой, словно в шутку:" Ах, Иван Иваныч, ну какой же Вы проказник! Жена, небось дома слёзы льёт, а Вы на других заглядываетесь! Вот будь Вы холостой, да я бы с руками-ногами оторвала оторвала такое сокровище. А так , ни-ни! Табу. А вот Петр Петрович (улыбнуться стоящему рядом холостяку) - у нас человек неженатый. Вот с ним я бы с удовольствием пококетничала. А с Вами, увы, ну никак!"...Как говорила моя приятельница : "Высший пилотаж - не стесняться говорить гадости с милейшей улыбкой"...

Криста
#14

мадам, если вы действительно "скромная персона" и вам 36 годков - то пора овладеть методикой: как удачно дистанцироваться от навязчивых мужчин

Гость
#15

Да все понятно Автор про себя рассказывает, я ее понимаю.. Сама работаю в исключительно мужском бизнесе, также общаюсь по работе.. Я просто замужем, но подкатывают частенько женатые мужчины.А вот так, если бы мне надо было бы устраивать свою личную жизнь, то они просто мешаются.. не дают потенциальным товарищам как-то проявить себя. Ну вот конкретный пример, приезжаю я на одну конференцию, со многими сталкивалась по работе ранее, знаю, что вот тот женатый,а вот тот-то холостой.Там в перерерывах типа кофе-брейк, ну просто прилип ко мне один женатый товарищ со своими знаками внимания , я от него уж просто бегала.. кофе взяла-он рядом, давайте я вам того принесу, этого.. говорю-не надо, не отстает, как муха назойливая. А была бы я не замужем, может быть и с другим познакомилась, который стоял в стороне и поглядывал, но от этого как отвяжешься, грубо ему не скажешь.. отвали, вроде как он все так вежливо предлагает, но дико назойливо.

Гость
#16

13 - отличная идея, спасибо:). Надо будет попробовать.
14 - Криста - да дистанцироваться-то я умею, иногда даже слишком хорошо:), так, что робкие холостяки, видя этот процесс, пугаются еще больше...
15 - вот именно так все и происходит! Спасибо за понимание! Может, и идеи есть - что делать-то?

Гость
#17

автор, возраст у вас такой, когда ваши сверстники в большинстве случаев уже женаты. Вот потому вы и заметили, что вокруг вас трутся в основном женатики :)

фиалка
#18

Всё равно приятно должно быть.У многих такие работы,что только тетки злобные сидят там,дома не дотраханные. Так что радуйтесь,автор.

Гость
#19

я замужняя, и многие мои знакомые - мужчины об этом знают, а пристают как женатые, так и неженатые. задолбалась уже. мне 32 года.

Булавка+
#20

Ага..вот почитала вас горемычных и невостребованных и пошла...дотрахиваться )))))))))))))

Гость
#21

http://www.youtube.com/watch?v=s1wzz1U2q2Y

Гость
#22

изучите на досуге сайты

www.venerologia.ru

www.gepatit.com

www.aids.ru

любовь к женатому пройдет, уверяю Вас

Гость
#23

22 - не поняла, при чем тут любовь к женатому? Вы пост внимательно читали?:)

#24

"наблюдаю прям-таки паломничество женатых мужчин к моей скромной персоне" - Это вы жалуетесь или хвастаетесь? Похоже второе =)

Гость
#25

Не хватает им дома чего-то, у многих жены сварливые, вот они и клеятся к миленьким,да к ласковым...

Наташа
#26

У меня такая история. С 16 лет мне нравятся взрослые мужчины лет 15 20 сторше меня. В 18 влюбилась в парня на 8 лет старше меня но родители не хотели чтоб мы были вместе но парней было много в 21 вышла замуж без любви родила дочку. А живу как незнаю кто с мужем противно заниматься любовь 5 лет с ним не целуюсь постоянные причины чтоб не заниматься сексом он мне даже ненравится. И не могу никого полюбить а даже если и понравился мужчина то женатые во сновном были любовники но мне редко кто нравится да и противно всё это. Вот сейчас нравится один мужчина тоже женат и я уверена я ему тоже нравлюсь что делать незнаю но когда я его вижу хочу подскажите пожалуйста.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: