Гость
Статьи
Что со мной сделал …

Что со мной сделал парень из Новой Зеландии

Я была недавно в Новой Зеландии.
Подруга туда давно мечта полететь и предложила мне за компанию.
И так получилось что мы должны были лететь вместе.
Но подругу вызвали на работу на 1 день по ее рабочим вопросам.
И я полетела первая а она прилетела через 2 дня.
Я когда еще была сама без подруги прогуливалась по улице.
Меня догнал какой-то парень на вид я сразу поняла что примерно моего возраста.
Он мне предложил зайти в кафе выпить кофе. Парень внешне не в моем вкусе.
Но мне скучно было и я решила почему бы и нет. Я думала что он меня на кофе
пригласил с целью познакомится. Зашли мы в кафе , принесли нам кофе.
И он мне говорит. Ты наверное думаешь что я тебе пригласил на кофе
потому что ты мне понравился. Ты очень красивая. Но я тебя пригласил по другому
вопросу на кофе. Я говорю по какому ? А он мне выдает что он экстрасенс.
Я скажу Вам честно рассмеялась . Думала это у парня такой странный юмор.
А он мне как выдал имя парня ( я этого парня много лет любила )
описал точь в точь его внешность , кем он работает , где учился ,
как зовут друзей , что у меня с ним было. Я сидела в шоке не могла минут 10 ни 1 слова сказать.
Он мне вот еще что сказал что у этого парня ко мне не ненависть как я думаю (
просто меня перед парнем подставили и он стал меня ненавидеть бросил и много лет никак мы
не виделись ) а у него ко мне любовь смешанная с яростью. Девушка как Вы думаете
как это понять что такое любовь смешанная с яростью ?

11 ответов
Последний — Перейти
голова Жади
#1

яростно будет долбить дырень.
она такая любовь яростная....
а так это местные цыгане. оплатили счёт? бкмажку в бумажку заворачивали?

eliza
#2
голова Жади

яростно будет долбить дырень.
она такая любовь яростная....
а так это местные цыгане. оплатили счёт? бкмажку в бумажку заворачивали?

Нет этот парень был не цыган.И он сам за свое кофе оплатил и за мое тоже. И денег он у меня не просил.

:гостья
#3

это тебя подруга сдала а парень подставной неужели не понятно? подруга все ему и рассказала про тебя

eliza
#4
:гостья

это тебя подруга сдала а парень подставной неужели не понятно? подруга все ему и рассказала про тебя

Моя эта подруга не знакома с тем парнем которого я люблю и я ей ничего не рассказывала. + ее в это время еще в стране не была и раньше она в ней не была. И я ей не отчитывалась в этот день куда я иду по каких улицах и каких кафе и прочее. Потому подстроить это было не реально.

eliza
#5
:гостья

это тебя подруга сдала а парень подставной неужели не понятно? подруга все ему и рассказала про тебя

Кстати я ей по сей день не рассказала случай с этим парнем в кафе. Потому если бы это она как-то подстроила ( а это было не реально ) то она бы у меня намеками бы как-то пыталась что-то спросить. Что бы узнать как я отреагировала. Но нет она ничего не спрашивает такого.

eliza
#6
:гостья

это тебя подруга сдала а парень подставной неужели не понятно? подруга все ему и рассказала про тебя

меня саму в один момент мысль посещала что это тот парень которого я любила нашел мою подругу и подговорил ее это сделать. Такой вариант не исключен. но меня все ровно интересует что такое любовь смешанная с яростью.

:гостья
#7
eliza

это тебя подруга сдала а парень подставной неужели не понятно? подруга все ему и рассказала про тебя

Кстати я ей по сей день не рассказала случай с этим парнем в кафе. Потому если бы это она как-то подстроила ( а это было не реально ) то она бы у меня намеками бы как-то пыталась что-то спросить. Что бы узнать как я отреагировала. Но нет она ничего не спрашивает такого. [/quo подруге не рассказала а всему форуму рассказала?)))

Гость
#8

Автор, знаете принцип маятника? Чем больше плюс, тем больше минус. Любовь и ненависть всегда идут рядом. Просто ненависть может долго себя не проявлять, пока не сработает какой нибудь триггер и не спровоцирует конфликтную ситуацию.

Гость
#9

Строит из себя дурочку, бл, хотя прекрасно все понимает

eliza
#10
Гость

Автор, знаете принцип маятника? Чем больше плюс, тем больше минус. Любовь и ненависть всегда идут рядом. Просто ненависть может долго себя не проявлять, пока не сработает какой нибудь триггер и не спровоцирует конфликтную ситуацию.

Мне этот парень сказал не про ненависть. Он сказал что тот парень которого ты любишь у него нет к тебе ненависти хотя ты так думаешь. У него к тебе любовь смешанная именно с яростью а не ненависть. Вот мне интересно и понять что это за любовь такая с яростью. Именно с яростью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
eliza

Мне этот парень сказал не про ненависть. Он сказал что тот парень которого ты любишь у него нет к тебе ненависти хотя ты так думаешь. У него к тебе любовь смешанная именно с яростью а не ненависть. Вот мне интересно и понять что это за любовь такая с яростью. Именно с яростью.

Это все программы, которые провоцируют человека на определенные эмоции и определенное поведение. У каждого человека свои программы, которые идут из прошлого. Они могут быть противоположными одновременно. Эти программы можно удалить, стереть, техник много. А вот Любовь стереть нельзя)).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем