Гость
Статьи
Нашла у свекрови куклу …

Нашла у свекрови куклу с иголками.Вместо лица куклы-мое фото

Одни расстройства.Позавчера была ссора с мужем,решила навестить свекровь и обсудить с ней ситуацию,а заодно поговорить о сыворотке.Про Польшу,кстати,я ей ни слова не сказала.Свекровь очень милая женщина,накормила меня и успокоила.Сказала,что ради ребенка мы должны быть вместе и она постарается повлиять на сына,а также уладить все вопросы с манкой.Ближе к делу.Я отошла в ванную помыть руки и полезла в шкаф за жидким мылом.А там какая то кукла лежит.Я таких видела или в фильмах ужасов,или в анекдотах.Я взяла ее,чтобы рассмотреть трущобы поближе и чуть не вскрикнула:вместо лица там было мое фото!Т.***** приделанное фото к голове.Вся кукла в иголках!Девочки,я адекватный человек.Это явно не шутка!Какая нормальная женщина в 72 года будет приделывать фото невестки к кукое и тыкать в нее иголки?Свекрови я сказала,что надо срочно идти,свекла осталась в ангаре.Я пулей выбежала оттуда.Сейчас не знаю что делать.У кого была похожая ситуация?Я ей не сказала ничего о своей находке, пусть думает я ничего не знаю.Пришла к вам за советом.Как быть?Заранее спасибо!!

Нонна
8 ответов
Последний — Перейти
я буду хорошей женой
#1

Польша, сыворотка, свекла в ангаре.

Гость
#2

это конечно не есть хорошо,но я не поняла про сыворотку,Польшу и трущобы?

Гость
#3
я буду хорошей женой

Польша, сыворотка, свекла в ангаре.

ор выше гор)))))))))))))

я буду хорошей женой
#4
Гость

это конечно не есть хорошо,но я не поняла про сыворотку,Польшу и трущобы?

а про манку и свеклу в ангаре поняли?

Гость
#5
я буду хорошей женой

а про манку и свеклу в ангаре поняли?

про манку нет ,про свеклу,ну может живут в деревне) трущобы -наверно "ну чтобы" рассмотреть поближе...боже автор хоть читал,что написал ? или разводка очередная и тупо не удалили некоторые слова про Польшу и манку???????????????

я буду хорошей женой
#6
Гость

про манку нет ,про свеклу,ну может живут в деревне) трущобы -наверно "ну чтобы" рассмотреть поближе...боже автор хоть читал,что написал ? или разводка очередная и тупо не удалили некоторые слова про Польшу и манку???????????????

Мне вот интересно как такие темы пропускают ? я несколько раз пыталась создать важную тему и ее не пропустили. А тут....и как она прошла модераторов?

Гость
#7

это графаман нонна снова на связи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

рядом с моей бабушкой жила настоящая ведьма, она че только не делала, но ничего у нее не получалось а почему! бабушка ходила в церковь и молилась каждый вечер, отмечала все праздники. вы пойдите в церковь и закажите богородице молебен на свою свекровь, поставьте свечку в церкви за нее. Дома пол и особенно порог помойте святой водой и почитайте молитвы. пройдите свечкой по дому или пригласите священника. и пейте вы и муж каждый день стакан святой воды.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем