Гость
Статьи
На расстоянии с рыбы

На расстоянии с рыбы

Он знает что я на все готова ради него и он тоже, почти каждый день говорит , что любит, ещё когда мы поднакомились(на расстоянии) он почти сразу хотел чтобы я переехала к нему в город( он не может котмне ,так как у него там работа и учеба, а я учусь заочно и стабильной работы как таковой у меня нет) но я объясняла что это невозможно пока что да и родители в шоке были( потому что он не русский и как-то они к этому негативно в связи с тем что болтабт по телику) вообщем буквально запрещали общаться с ним брат разбирался по телефону и запретил мне с ним общаться и я перестала(до этого в полгода общались) и нашей разлуки хватило на месяц мы помирились и теперь мы каждый день общаемся обо всем на свете и все так нежно и я уже готова бросить дом и придумать какой нибудь хитрый план чтобы переехать к нему в город. Наверное это сумашествие но такая у меня натура, упёртый козерог, но все в один голос твердят не то чтобы не ехать но и не общаться(я дурная, когда мы ссорились сразу маме подруге это рассказывала,он просто вспыльчивый очень и у них сложилось такое не положительное мнение то как мы миримся они то ктсожалению не видели, поэтому я скрываю но так люблю, такое вообще бывает???? Что на расстоянии такая любовь и уже реально готовы и пожениться и жить вместе и детей и страшное хотим друг друга ))))))) что скажете про любовь на расстоянии с рыбы, у меня промелькнёт сомнение от того что я лично его не знаю что возможно он меня обманывает но какую преследует цель - неизвестно, так как говорит что ни с кем так близко не общался и что я самая добрая самая красивая и прочее))) вообщем либо я одурела от этих любовных слов либо стоит рискнуть если мы уже почти год общаемся и сколько общаемся - столько он говорит приезжай ко мне приезжай даже провоцирует что если не приеду - найдёт другую себе!)))

Д
8 ответов
Последний — Перейти
училка
#1

ну, для начала, купи учебник по русскому языку, выучи. а потом пересоздай свою тему.

училка
#2

хотя, нет. тебе никакой учебник не поможет, если ты на столько глупа, что готова сбежать к тому, кого только по переписке знаешь. прошу, предохраняйся до конца жизни.

Д
#3
училка

хотя, нет. тебе никакой учебник не поможет, если ты на столько глупа, что готова сбежать к тому, кого только по переписке знаешь. прошу, предохраняйся до конца жизни.

Какая вы злая, неграмотное написание - от т9, и оно не показывает какую-то степень глупости или наоборот)
Бывают же такие люди, которые живут эмоциями а не разумом, почему они сразу глупые) почему вы не примете тот факт что все люди разные и у каждого свои рамки и нормы?) ну ладно, спасибо и за такое мнение и за то, что уделили мне, "глупой", внимание;)

училка
#4
Д


хотя, нет. тебе никакой учебник не поможет, если ты на столько глупа, что готова сбежать к тому, кого только по переписке знаешь. прошу, предохраняйся до конца жизни.

Какая вы злая, неграмотное написание - от т9, и оно не показывает какую-то степень глупости или наоборот)
Бывают же такие люди, которые живут эмоциями а не разумом, почему они сразу глупые) почему вы не примете тот факт что все люди разные и у каждого свои рамки и нормы?) ну ладно, спасибо и за такое мнение и за то, что уделили мне, "глупой", внимание;)

ну, полностью я не смогла прочитать
ладно, если по хорошему, зачем тебе это надо? уверена, что он это только тебе пишет, а не еще десятку наивных девочек? уверена, что в жизни и в быту он идеал для тебя? уверена, что приедешь и сразу свадьба будет и домой ты не вернешься с разбитым сердцем?
я могу тебя такими же словами сейчас завалить, и ты соберешься ехать ко мне.
славно, что ты понимаешь, что живешь эмоциями. посмотри на это все со стороны
я заберу свои слова, если ты не поедешь к нему и вообще выбросишь из головы.
либо делай так-позови его в свой город, пусть в гостинице живет(обязательно), пообщайтесь, и повтори это несколько раз, чтобы понять, что это за человек
если он не поедет, то не смей и рыпаться в его сторону.
ты, как женщина уважающая себя, не должна вот так по дурости метаться к мужику в другой город.
пока у вас там секс по переписке, ты просто время гробишь. может он вообще больной на голову и пишет такое всем, а на деле он уже с детьми там сидит. просто завалил тебя красивыми словами и все.
если его несколько приездов в твой город не обернутся для тебя сказкой, то забудь.

училка
#5

ты на столько же наивная, на сколько и упертая. надеюсь, что из за свой упертости ты не наделаешь глупостей.
смотри со стороны, отключай эмоции и разумно размышляй, я тебе ничем не помогу, и никто не поможет, пока ты рогами не упрешься и не осознаешь все сама)
но то, что ты собираешься сделать, это слишком наивно, нужно почву проверять, когда по болоту ходишь, засосет не туда и все

училка
#6

и я не злая! моя знакомая так уехала в какую то караганду тоже к не русскому, потом звонила мне, плакала, просила забрать ее, потому что он издевался над ней. но она на столько глупая, что это были ее вторые грабли. за год до этого, она познакомилась с москвичем в контакте, и поехала к нему. когда добралась до гостиницы, которую он ей якобы оплатил, позвонила ему, он не брал телефон. она заселилась в другую на неделю, и как ты думаешь, что он делал? он закинул ее в чс во всех соц.сетях и также не брал телефон.
я это пишу не для того, чтобы тебя напугать. меня просто задела эта тема и мне стало грустно из за моей ненормальной бывшей лучшей подруги.

если твой к тебе приедет и все у вас будет хорошо, то почему бы и нет, любовь не знает границ.

Гость
#7

ну вы тут и тем настрочили. Я прочитала прошлую. Он украинец, Вы россиянка?
по поводу уезда..девушка, Вы что..мой муж будущий, уже бывший, сам ко мне ехал знакомиться за 1000 км. Никогда не проявляйте инициативу в таких случаях, нужна, приедет.
Исходя из этого и зная Рыб в отношениях я Вам скажу так: он к Вам не приедет)) это выдумщики, фантазеры, живущие в своих иллюзиях, которые к реальности никакого отношения не имеют..и да, в действительности они не выполняют то, о чем так сладко поют. Да, они верят в это, искренне и удивляются, когда девушка начинает жать и злиться через год после обещаний о браке и детях (на деле все на том же месте). Эгоисты, каких не встречала, манипуляторы..жалостью, слезами, "ты же не хочешь чтобы я переживал, дорогая". Смена настроения невероятная, причем 90% фиговое. Нытики, соплежуи. В постели ничего выдающегося. Двуличные. Лживые..это качество пишу последним, так как оно стало точкой в моих отношениях с Рыбой. Я Овен, патологически не терплю ложь, поэтому сразу попрощалась, как узнала, что он сделал за спиной. Честно, меня вот так за дуру еще никто не держал, никто не пользовался так нагло моим доверием.
Я боьше в жизни к себе не подпущу Рыбу. Знаю о ком говорю. Бывший парень Рыба, отец Рыба и друг детства Рыба. Мерзкий знак для мужчины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

ну вы тут и тем настрочили. Я прочитала прошлую. Он украинец, Вы россиянка?
по поводу уезда..девушка, Вы что..мой муж будущий, уже бывший, сам ко мне ехал знакомиться за 1000 км. Никогда не проявляйте инициативу в таких случаях, нужна, приедет.
Исходя из этого и зная Рыб в отношениях я Вам скажу так: он к Вам не приедет)) это выдумщики, фантазеры, живущие в своих иллюзиях, которые к реальности никакого отношения не имеют..и да, в действительности они не выполняют то, о чем так сладко поют. Да, они верят в это, искренне и удивляются, когда девушка начинает жать и злиться через год после обещаний о браке и детях (на деле все на том же месте). Эгоисты, каких не встречала, манипуляторы..жалостью, слезами, "ты же не хочешь чтобы я переживал, дорогая". Смена настроения невероятная, причем 90% фиговое. Нытики, соплежуи. В постели ничего выдающегося. Двуличные. Лживые..это качество пишу последним, так как оно стало точкой в моих отношениях с Рыбой. Я Овен, патологически не терплю ложь, поэтому сразу попрощалась, как узнала, что он сделал за спиной. Честно, меня вот так за дуру еще никто не держал, никто не пользовался так нагло моим доверием.
Я боьше в жизни к себе не подпущу Рыбу. Знаю о ком говорю. Бывший парень Рыба, отец Рыба и друг детства Рыба. Мерзкий знак для мужчины.

Плюсую десять тысяч раз!!!!!!!!только воздух сотрясают и плачутся потом, какие все плохие и злые!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема