Гость
Статьи
Мужчина Козерог или …

Мужчина Козерог или это я натупила

Не знаю, как дальше себя вести. Может кто-то имеет опыт общения с данными мужчинами. Начну с того, что у меня брак за плечами и брак не по большой любви. Прожили с мужем 5 лет, родили двух прекрасных детей и я испытала разочарование. Затем 1,5 года без мужчины и подруга решила познакомить меня со свободным козерогом со словами " пусть у вас хоть секс будет". И вправду отношений я не хотела совсем, а вот секса хотела. В общем встретились, попили чай, поболтали ни о чем и разошлись. Тишина..... Потом мне друг ( наш общий) рассказал, что он распрашивал обо мне. Но мне ни ответа, ни привета. Через неделю появился, договорились о встрече, но у меня поменялись планы. Он как истинный мужчина, свозил меня по моим делам и мы решили попить кофе. Сидим, общаемся опять же ни о чем, я поднимаю на него глаза и не знаю, что у меня там щёлкнуло, но я ВЛЮБИЛАСЬ. Когда он подвозил меня до дому, я уж не помню, о чем он говорил, но у него дрожали руки. Я прям в лоб спросила " от чего?" Сказал, что волнуется. Через два дня он мне позвонил, с " серьезным " разговором. В общем, предлагал, что-то невнятное, а я к сожалению просто выпалила " давай переспим". Секс был просто бомба. А вот отношения никакие... Нет, он подвозит меня, проявляет всяческую заботу. Но при последней встрече, он сказал: " нам нужно серьёзно поговорить, но я должен выпить иначе никогда не скажу" и все..... Пропал... Встреча должна быть в субботу в конце мая, но он за прошлую неделю напомнил о себе лишь дважды. В общем, я себя всю уже извела, может он хочет распрощаться, а я ВЛЮБИЛАСЬ как девчонка.

Светулечек
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Козероги мужчины любят АС. Предложите ему, и он ваш.

Гость
#2

ты не натупила, а пролетела как фанера над столицей Франции

Овен
#3

Вы,возможно, слишком быстро согласились на секс, да и вообще мужчины козероги любят сами проявлять инициативу, а вы должны нежно и ласково на все с ними соглашаться, только так. Он должен быть сам готов, не подталкивайте, а просто будьте самой красивой и умной, внимательной к нему и не будьте легкомысленной. Слушайте его, ходите с ним на все свидания и не торопитесь. Мне кажется вы ему сильно понравились, и возможно он понимает, что должен торопиться, потому что у вас так все быстро закрутилось, но это ему не свойственно и он теряется. Поговорите с ним спокойно, предложите встретиться, посидеть и не торопить события, пусть сам дозреет))

💐
#4

Девушки дайте совет. Я пытаюсь от своего козерога отделаться. Наши отношения зашли в тупик и я решила расстаться. На прошлой неделе поговорили, все вроде бы понял. Спустя неделю объявился, говоря о том что любит и хочет определиться( вот же упрямый). А я для себе решила что это точка. К тому же знаю что его больше тяну не я, а мое материальное благополучие, поэтому решила дать отворот поворот. Вчера поставили окончательную точку. Как вы думаете, будет ещё лезть или оставит попытку и уйдёт?

Овен
#5
💐

Девушки дайте совет.

Подумайте, возможно вы зря так с ним. Козероги любят и ценят деньги, но не факт, что дело только в них, он может оказаться прекрасным мужем и отцом. Ну а если уж точно решили,то попробуйте игнор, полный, если все объяснили в прошлый раз, не соглашайтесь на встречи и разговоры.

💐
#6
Овен

Девушки дайте совет.

Подумайте, возможно вы зря так с ним. Козероги любят и ценят деньги, но не факт, что дело только в них, он может оказаться прекрасным мужем и отцом. Ну а если уж точно решили,то попробуйте игнор, полный, если все объяснили в прошлый раз, не соглашайтесь на встречи и разговоры.. Вы думаете это поможет? И он лезть перестанет?

💐
#7

Вы думаете это поможет и он лезть перестанет?

Гость
#8
💐

Вы думаете это поможет и он лезть перестанет?

По идее должно. Игнор для них это одно из самых ужасных

💐
#9

А мне всегда казалось чем больше их игноришь, тем они ближе.

Гость
#10

У моего знакомого козерога недавно тоже руки со мной тряслись. Сидит напротив и весь взволнованный, говорить нормально не может. Раньше общались и все нормально. А недавно пришел напряженный, без тени улыбки на лице, а раньше такой игривый, улыбчивый был. Как будто подменили. Смотрю, а у него руки трясутся, говорит взволнованно. Что это вообще было? Он мне очень нравится, в нем сочетаются все качества, которые я ценю в мужчине. Но его поведение при последней встрече... Да еще все документы от волнения растерял из рук. Накануне не пил, от болезней не страдает. Вот сиди и угадывай их. Сначала хорошее впечатление произведут, а потом холодом обдают. Я тоже ледышка еще та, но не морозила его, все нормально было.

Гость
#11

Они создания странные. Сначала сильно добиваются, любыми путями причём. Потом, когда добились и полностью уверенные, что вы его расслабляется. Появляется холод, может не хотеть встречаться. Когда пытаешься поговорить, спросить что и как, отвечает, что все хорошо и ничего не изменилось.

💐
#12

Вот и мой такой же. В итоге эти качели эмоциональные довели. Сейчас вроде оставил в покое, а там кто знает что у него в голове щёлкнет.

Гость
#13

У меня после всего этого желание общаться вообще пропадает. Так что посмотрим, на сколько меня ещё хватит. В начале было вроде интересно, но что-то это все затянулось

Гость
#14

Девочки,Козероги конечно странные и трудно с ними,они,скажем так,не для каждой. Но! Я убеждена,если человек ваш и именно заинтересован в вас,у него искренние чувства к вам,то не важно какого он знака- вы будете с ним,не будет непоняток разных! Он будет вас добиваться. А когда отношения непонятные и непонятно для чего,то в них постоянно какие-то качели и непонятки.
У меня муж Козерог,не могу сказать чтобы стеснялся,пропадал,наоборот: пришёл,увидел,победил. Другое дело,что характер у них непростой и упрямый,но если мужик заинтересован,то будет добиваться кем бы он ни был!

💐
#15

Девушки а у вас было такое, чтобы после расставания козероги за вами следили? В соц. сетях например? Вынюхивали? Чтобы потом предъявить.

Гость
#16

Даже не знаю...У меня другой вопрос: понимают ли они, что были на правы в своём поведении, когда теряют. Потому что все эти качели, холодность убивают медленно все внутри...когда не можешь до них достучаться, они просто не слышат.

Овен
#17

Согласна с №14, на мой взгляд, если любит и хочет, то точно будет с вами, будет настойчив. Но посмотрите и на себя сами. Вот козероги, например, не любят истерик, и могут после истерики поморозиться немного, но все равно отпустит и очень скоро. А если вас просто так оставляют, то мне кажется, что отношение не серьезное, развития не хочет ваш козерог, просто погулял и нормально.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20
Гость

Козероги мужчины любят АС. Предложите ему, и он ваш.

Фу извращенцы козеры)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
💐

Девушки а у вас было такое, чтобы после расставания козероги за вами следили? В соц. сетях например? Вынюхивали? Чтобы потом предъявить.

Постоянно следит как два года уж бросила его

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем