Гость
Статьи
Жена - дева и муж …

Жена - дева и муж -близнецы - хуже не бывает?

С недавних пор я заинтересовалась гороскопом. Раньше эта тема мне казалась фантастикой или абстракцией, но в последнее время я стала замечать закономерности, связанные со знаками зодиака, даже вычислила на одном форуме деву, по её нерешительности и занудству (Сама такая же). В гороскопе совместимости написано, что дева-жена и близнецы - муж - худшее сочетание из возможных. В браке мы 10 лет, есть двое детей. Но брак - не безоблачный, часто ругаемся и ссоримся. Может астрологи посоветуют, можно ли сгладить такие проблемы, или дело тут не в гороскопе, а в чём-то другом?

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

😁😁😁ну у нас в семье я -дева, муж -близнецы. И все с порядке

ЕленаПетровна
#2

У меня родители козерог и близнецы. Хорошо,что 44 года назад не было ещё этого помешательства на гороскопах ( а то бы они прочитали что "совершенно не подходят друг другу и жениться ещё раздумали)😉

Али-баба
#3

Я близнецы, живу с девой, как с девой...трахать ее (собственно за что ?) А все- равно, приятно, уж очень она хороша ,
..

Гость
#5

Я весы мой любовник - близнецы, а его жена - дева.

Гость
#6

Два интеллектуала, одна правящая планета-Меркурий. Хуже, когда умный с дураком, например, или с идиотом.

Гость
#7

может они по лунам совместимы, тогда возможна нормальная эмоциональная связь.но всегда смотрите совместимость марса мужчины и венеры женщины.

Бьютифул
#8

Арина, у меня мама дева и папа близнецы. Если хотите могу рассказать о взаимоотношениях между ними.

Гость
#9
Бьютифул

Арина, у меня мама дева и папа близнецы. Если хотите могу рассказать о взаимоотношениях между ними.

Расскажите, всем будет интересно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Он вас терпит столько, потому что у него всегда есть отдушина на стороне. Как это не печально, но факт.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем