Гость
Статьи
Ясновидящие, скажите …

Ясновидящие, скажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, та работа, которая есть у меня сейчас - это не мое? Что делать тогда?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо писать ценники в икее!

Автор
#3
Гость

Любой человек всегда имеет самое лучшее.Что он заслуживает иметь на настоящий момент.И еще.К жизни надо относится как к пути.Мы все-вечные души, наш путь в вечности гораздо длиннее,чем отдельно взятая нынешняя жизнь.Если вы сейчас на этой работе,значит,вам это нужно зачем-то.Такаяуж у вас сейчас остановка в жизненном пути.Для учебы.Вы недовольны настоящим.Но никакой опыт не бывает бесполезным,поверьте.Делайте свою работу на 100% хорошо.И вы сами удивитесь хорошим переменам.

Спасибо большое, да я тоже понимаю, что просто так не бывает, раз я тут, то значит так надо. Я стараюсь делать хорошо, но копится раздражение ( и это мне кажется во вред и мне и тем, с кем работаю.

#5

Я думаю, что вам помогут в центре [URL=https://mylovealtar.com"]Магия Мысли"[/URL]. Недавно, у меня были проблемы на работе, мне казалось , что меня хотят "подсидеть".Я обратилась в этот центр, то Сергей Болтенко, мне очень помог.А после обращения в этот центр все Слава Богу наладилось.Поэтому я думаю там вам обязательно помогут.

Гость
#6
Гость

Автор
Спасибо большое, да я тоже понимаю, что просто так не бывает, раз я тут, то значит так надо. Я стараюсь делать хорошо, но копится раздражение ( и это мне кажется во вред и мне и тем, с кем работаю.
Есть упражнение.Возможно поможет.Каждый раз,как чувствуете раздражение,думайте о том,что раздражение уводит вас от шанса быть счастливой.Ращдражение-это путь к тому,чтобы еще дольше застрять там,где вы есть сейчас.Принятие ситуации-это путь к тому,что бы уйти от этой ситуации.Итак.Представьте себе,что за каждое усилие.За каждую победу над раздражением вы получаете миллион долларов.Раздражение от глупости окружающих или миллион? Что бы вы выбрали?

Спасибо большое. Да, я вроде понимаю, что только хуже себе делаю, но к сожалению не все нравится (хотя так на любом месте наверное будет).

#7

Я ясновижу https://vk.com/danilovamagic - обращайтесь.

Гость
#8

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Следующая тема