Гость
Статьи
Нептун. Что даёт в …

Нептун. Что даёт в браке?

Нептун в водолее в 7 доме, 7 дом в козероге. Что даёт в браке? Может ли он дать неземную любовь со стороны мужа ко мне?

Нара
5 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

ох и повезло вам, наземная любовь, и все это дает нептун 🤣

Гость
#2

нептун это иллюзии,обман, наркотики, творчество, музыка, духовность,спиритизм.

Гость
#3

Нептун придает странности и туманности в личную жизнь. Чаще всего человек с таким положением одевает розовые очки в отношениях. Партнеры будут притягиааться самые разные,в лучшем случае люди с хорошей интиуцией связанные с исскуством,духовные но чаще всего притягиваются алкаши,наркоманы и всякие фанатики с кучей скелетов в шкафу. Не завидую я женщинам с таким положением, вы склонны идеализировать партнера,жертвовать в отношениях,вы "залипаете" на мужчину и вас тяжело оторвать. У мужчины может быть выражен нептун в гороскопе или знак рыбы. В отношениях ваш партнер будут что то постоянно скрывать,заработок,проыессию и тд. Карооче обманывать на право и налево. Так что рано вы обрадовались на счет неземной любви,скорее это вы будете любить по неземному

Гость
#4

7 дом в козероге это указание на малое количество браков или вообще на безбрачие. С таким положением лучше не выходить замуж раньше 30 лет,т.к в раннем браке вероятен развод. Избранник может быть сухой,скупой,черствым и сдержанным. Скорее всего что ваш муж будет старше вас. Это показатель что брак будет не по любыи а скорее по расчету,изза денег. А вы будете сидеть дома и воспитвать детей и у меня есть такой пример)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Народ, вы о чём?! Нептун включается исключительно при точных мажорных аспектах от личных планет натива. Орб не больше 1,5 градусов. В остальных случаях его даже в натале не стоит серьёзно рассматривать, а уж тем более в синастрии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем