Гость
Статьи
Мой кот реинкарнировал

Мой кот реинкарнировал

Может ли такое быть? Честно говоря, когда он умер, мне этого ужасно хотелось - чтобы он пришел вновь, и через время я решила взять другого котенка, родившегося в день его смерти, и похоже выражением мордочки, хотя, конечно, не верила в это. На том фото было 3 котенка, их отдавали от дачной кошки, и конечно слишком рано - котенку месяц даже не исполнился, и учитывая, что у всех троих был одинаковый окрас, выбрала я, конечно, не того. На фото они были разными, а в живую... трое из ларца, потом уже заметила, что не центральный, а тот, что был справа на фото. Кот оказался полной противоположностью первому. А теперь так вышло, что взяли еще одного кота, он почти взрослый, подросток и у него точно такой же голос, манера "речи", жесты, многие повадки, даже болезни те же, только порода другая (тот был вообще беспородный), все один к одному. Я уже не искала его (и когда искала в первый раз не верила), но у меня на этого кота стойкое ощущение дежа вю, это будто он - мой любимый кот. Возможно ли, что это и вправду он?

Аля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄😄😄

6Тата
#2

если вам так легче-думйте что это рейнкарнация)

Наталья
#3

чет ржу

414
#4
Наталья

чет ржу

я тоже. вообще валяюсь в истерике :)
Автор, у меня есть (остался) 1 кот. и я их любила всегда ,очень тяжело смерть всех своих животных переносила.
но ,блин, в голову мне никогда не приходило случать "речи" кота!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

я тоже ждала, что моя любимая кошка реинкарнирует. но взяла 2 котят после нее совершенно другие. не могу найти свою. сейчас прекрасный котик тигровый, очень его люблю и даже рада, что не похож на первую мою кошку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем