Гость
Статьи
заговоры

заговоры

Три дня назад гостила у бабушки. Нашла у неё тетрадку, куда она вручную выписывала всякие заговоры. Показала ей эту тетрадку, она говорит, в молодости этим увлекалась, выписывала всякие заговоры (не страшные) отовсюду, в основном узнавала их лично от людей, увлекающихся всем этим. Сказала, что, как ни странно, многие действительно работали. Я нашла там заговор "чтобы человек думал о тебе". Ну из прикола прочитала на парня, с которым общались около года назад, я уже и номер его не знаю.Ну и забыла как-то об этом в тот же вечер. И вот вчера он вдруг действительно мне написал! Спросила, мол, чего это вдруг решил написать спустя столько времени, на что он ответил, что я ему во сне приснилась, а потом весь день из головы не выходила! И пишет мне уже два дня практически без перерывов. Получается, действительно есть что-то такое?

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
лера
#1

да это правда! у меня есть заговор на деньги!! и он действует! только бумеранг опасен. сначала куча бобла, потом х. р. ен со! ешь!!!!!

Гость
#2

а что за заговор ?? расскажите

Гость
#3

опять эта разводчица из села Кукуево

Гость
#4

и нахрена бабушка хранит эту тетрадку со времен своей молодости, еще и на видном месте? Дедов она что ли заговаривает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
лера

да это правда! у меня есть заговор на деньги!! и он действует! только бумеранг опасен. сначала куча бобла, потом х. р. ен со! ешь!!!!!

А куда же дели всю эту кучу бабла? Что потом аж хpeн сосали?))))