Гость
Статьи
Заговор

Заговор

От меня неделю назад ушёл мужчина с которым мы жили год вместе душа в душу,поссорились и он просто написал записку и ушёл!Хочу его вернуть но не своими способами и не самой идти к нему,а так что бы он пришёл!Хочу сделать заговоры на его возврат,(уточняю не приворожить а просто заговор на его возврат ко мне)!Ну я не знаю таких заговоров может кто-нибудь знает такие заговоры проверенные?подскажите пожалуйсто очень надо!

Помогите с заговором
28 ответов
Последний — Перейти
заговор
#1

фгрощшасевкеу

пмпсмрп

мананнгчяукч

читать 10 раз при полной луне, точно сработает. если потом пробежать 5 раз вокруг дома в одних трусах - приворожишь его до самой смерти

Гость
#2

http://www.tonkiimir.ru/forum3.html

Гость
#3

потом буит так

Гость
#4

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4012021/

Гость
#5

Дурабля

#6

Поплевать три раза в глаз сопернице. И пошептать над ей заклинание "овца". Я, правда, не знаю, што выйдет. Но што-то да выйдет...

Grammar Nazi
#7

Заговоры?

Мировой еврейский подойдет?

#8
Grammar Nazi

Заговоры?

Мировой еврейский подойдет?

Берём. Несмаря на то, што обнаружен и раскрыт - атлична работает. Качественная он штука.

Щас такого поди не делают...

зефирка
#9

нинада его возвращать. В заговоры не верю. Но даже если что-то где-то и есть, то покушаться на волю другого человека нельзя. Мож и придет, но будет жить с вами и мучаться. Оно вам надо? Отпустите и ищите другого.

Grammar Nazi
#10
Гость

Берём. Несмаря на то, што обнаружен и раскрыт - атлична работает. Качественная он штука.

Щас такого поди не делают...

Ну, заходи, отсыплю немного...

zarya
#11

ой, нет, не вздумайте даже. тут два варианта.первое, идти в церковь и попросить, если суждено вам быть вместе, то силы пережить и его возвращения. второе начать новую жизнь. а вообще послушать ВИА Гру "Пошел вон", "май эмансипейшн", и т.д. отпустить его без ссор и истерик, можно приврать, что у вас тоже был любовничек, можно его оскорбить, что он не мужик, раз не поговорил...а еще благодарить Бога, что отвел от вас такого человека. А представьте дети были бы....на все воля Божья, не надо грех брать на себя, потом проблемы будут большие.

Блондиночка
#12

Человек совета просит, а вы стебётесь... Не проще ли помолчать?!

Заговоры имеют свою силу. Я не только верю в это, но и смело могу сказать, что у меня получалось осуществить желаемое с их помощью. Мой совет, почитайте книги Натальи Степановой. Вот сайт http://www.stepanova-xxi.ru/ Но лучше купите книги. Ваше мировозрение изменится. И вы найдёте для себя много полезного.

И сразу оговорюсь, это не реклама, а мой личный совет.

зефирка
#13

12. а по-моему все таки реклама)

Гость
#14
Блондиночка

Человек совета просит, а вы стебётесь... Не проще ли помолчать?! Заговоры имеют свою силу. Я не только верю в это, но и смело могу сказать, что у меня получалось осуществить желаемое с их помощью. Мой совет, почитайте книги Натальи Степановой. Вот сайт http://www.stepanova-xxi.ru/ Но лучше купите книги. Ваше мировозрение изменится. И вы найдёте для себя много полезного. И сразу оговорюсь, это не реклама, а мой личный совет.

Ник точно соответствует мозгам. Платят вам, наверное, если вы эту шарлатанку рекламируете.

Гость
#15

Заговор:

колдуй баба колдуй дед колдуй серенький медведь

Гость
#16
Гость

Заговор:

колдуй баба колдуй дед колдуй серенький медведь

О, это мой любимый))Еще не было случая, чтобы серенький медведь не помог))

Гость
#17

Хохочу! Действительно! Я 52кг рост 161 красивенькая. вру! Приятная Из за кого то сморчка рост 163 я буду заговоры искать!!!! Да лучше Асадова почитать. И Вогруг дома пробежать 3 раза а потом 5 раз

Гость
#18

Сама не делай, а то хуже будет. И вообще на него могли отворот сделали, не надо приворот делать - так и навредить мужу можно. Найди специалистку для снятия отворота.

Гость
#19
zarya

ой, нет, не вздумайте даже. тут два варианта.первое, идти в церковь и попросить, если суждено вам быть вместе, то силы пережить и его возвращения. второе начать новую жизнь. а вообще послушать ВИА Гру "Пошел вон", "май эмансипейшн", и т.д. отпустить его без ссор и истерик, можно приврать, что у вас тоже был любовничек, можно его оскорбить, что он не мужик, раз не поговорил...а еще благодарить Бога, что отвел от вас такого человека. А представьте дети были бы....на все воля Божья, не надо грех брать на себя, потом проблемы будут большие.

Привирать не надо (и слушать всякую по ебень тоже). А вот про церклвь все правильно. Не надо черной магией заниматься. На вас же потом откат пойдет за магию.

Варя
#20

Я уже несколько лет обращаюсь за помощью только к Ирине, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.

Таня Смирнова
#21

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Лиза
#23
Блондиночка

Человек совета просит, а вы стебётесь... Не проще ли помолчать?!

Заговоры имеют свою силу. Я не только верю в это, но и смело могу сказать, что у меня получалось осуществить желаемое с их помощью. Мой совет, почитайте книги Натальи Степановой. Вот сайт http://www.stepanova-xxi.ru/ Но лучше купите книги. Ваше мировозрение изменится. И вы найдёте для себя много полезного.

И сразу оговорюсь, это не реклама, а мой личный совет.

Полностью согласна! Тоже в жто верю, потому что сама столкнулась. Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#27

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана 8-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: