Гость
Статьи
Тарологи помогите🙏🙏🙏

Тарологи помогите🙏🙏🙏

уважаемые тарологи ,помогите разобраться в больных чувствах.Рассталась с молодым человеком,так и не поняла из за чего.может словом как то его задела🙁 Возобновлялся ли отношения Александра 26 31.03.91 с Кириллом 27 4.9.89?обижен он на меня?когда выйдет на Связь😥какие у него ко мне чувства и эмоции .Надежда вообще есть🤔что бы действия какие нибудь предпринимать.Я понимаю что карты не могут сказать точность,ну хоть я буду понимать в каком направлении двигаться и что делать.Буду очень благодарна вам за вашу помощь 🌹🌹🌹🌹

Miss_Aleksandra
6 ответов
Последний — Перейти
Можно мне тоже погадать?
#1

Можно мне тоже погадать? часто ругаемся с мужем.Как будут дальше развиваться отношения? любит ли он меня? есть ребенок родим ли второго,какого пола?Юлия 17.02.1991(26) Руслан 29.03.1993(24) Заранее спасибо за ответ!

Гость
#2

Автор, я могу ошибаться, не принимайте сильно на веру. Но, он на данный момент считает, что отношения кончились. Да, он вспоминает вас, но, это тяготит его. Считает что должен был чем то жертвовать в этих отношениях... судя по всему там ему другая дама приглянулась. По чувствам, что то осталось, но много претензий к вам, что то резкое, вмешательство в отношения третьих лиц, неразбериха какая то. Обижен, точнее, даже считает, что ему сейчас не надо действовать, свои действия считает правомерными абсолютно. Пока примирение на два мес не видно, он считает что он прав м точка. Тем неменее время расставит все по местам и вы поймете почему он так себя вел.

Гость
#3

У вас будет новый роман, который может привести к серьёзным отношениям. В течение полугода

александра 31.03.1991
#4
Гость

Автор, я могу ошибаться, не принимайте сильно на веру. Но, он на данный момент считает, что отношения кончились. Да, он вспоминает вас, но, это тяготит его. Считает что должен был чем то жертвовать в этих отношениях... судя по всему там ему другая дама приглянулась. По чувствам, что то осталось, но много претензий к вам, что то резкое, вмешательство в отношения третьих лиц, неразбериха какая то. Обижен, точнее, даже считает, что ему сейчас не надо действовать, свои действия считает правомерными абсолютно. Пока примирение на два мес не видно, он считает что он прав м точка. Тем неменее время расставит все по местам и вы поймете почему он так себя вел.

а третьи лица с моей стороны или с его стороны🤔

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

александра 31.03.1991
#5
Гость

У вас будет новый роман, который может привести к серьёзным отношениям. В течение полугода

спасибо большое🙏🙏🙏я с этим человеком знакома или он выходит как незнакомец🤔

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем