Гость
Статьи
Тарологи помогите

Тарологи помогите

тарологи , помогите ,
как он отреагирует на моё признание в чувствах ?
3 мечей , 8 кубков , 2 жезлов ,
на дне колоды была звезда ,
спасибо 🥰 #таро

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

3 Мечей , 8 Кубков , 2 Жезлов.
Дно - 17.

Я бы вам аккуратненько корону на вашей головушке немножечко поправила бы, слегка пыль с трона сдула бы ... И ооочень долго подбирала бы вам нужные слова) Не надо этого делать))

Почему-то есть сильное разочарование, расстройство и уход. Почему - то его это сильно стригеррит. Не делая подробного разбора, тут уже можно только догадываться. Возможно он боится чувств. Но, если честно, очень странная реакция. Обычно ж - ой, как классно 😃🔥(даже если и не любит другой, но внутри там всё-равно ЭГО раздувается)), а тут ...)

Дно - 17.
Трактовка СИЛЬНО зависит от того, как у вас дно срабатывает.
Я это вижу как заветную мечту 😊)

#2
Ветер

3 Мечей , 8 Кубков , 2 Жезлов.
Дно - 17.

Я бы вам аккуратненько корону на вашей головушке немножечко поправила бы, слегка пыль с трона сдула бы ... И ооочень долго подбирала бы вам нужные слова) Не надо этого делать))

Почему-то есть сильное разочарование, расстройство и уход. Почему - то его это сильно стригеррит. Не делая подробного разбора, тут уже можно только догадываться. Возможно он боится чувств. Но, если честно, очень странная реакция. Обычно ж - ой, как классно 😃🔥(даже если и не любит другой, но внутри там всё-равно ЭГО раздувается)), а тут ...)

Дно - 17.
Трактовка СИЛЬНО зависит от того, как у вас дно срабатывает.
Я это вижу как заветную мечту 😊)

+ если он в отношениях, трактовка намного другая.

Тяжело, крч, со стороны смотреть)

Незнакомка
#3

Вы надеетесь, что признание в любви вам поможет. А он, его услышав, разочарованно так — и что теперь мне с этим делать?   

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Почувствует себя крутым покорителем женских сердец ( это потешит его самолюбие) и сольётся, а Вы расстроилась , получите негативные эмоции.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем