Гость
Статьи
Я абсолютно не подхожу …

Я абсолютно не подхожу под свой гороскоп!

Привет! Я очень рациональный и разумный человек, вроде как.
Но интересно читать гороскопы, иногда бывают забавные реальные совпадения, но только не у меня.
Я родилась 5 сентября, 96 года, дева. И я абсолютно не домохоз, не люблю уборки, готовки, живу в сплошном хаосе, ничего не могу точно планировать, не совсем ответственная... Нравоучения и наставления от других меня бесят. Я очень лояльна ко всему, что отличается от меня. Очень люблю свободу, это ощущение возможности осуществления всего. Да и в интимном плане я нетипичная ханжа-дева... Как и в отношениях.
Так гороскопы врут? Настолько непохоже на меня все написанное.

дева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, Вы мне описали мою подругу в точности, 4 сентября.

Гость
#2

Постройте натальную карту и там почитайте

Иви
#3

Врут, моя мама тоже родилась 5 сентября, но совсем на деву не похожа, кроме критиканства

Гость
#4

Надо учитывать Асцендент, я например Стрелец и почти не похожа по характеру на Стрельца, но когда узнала, что у меня асц в Рыбах, стало все понятно. Я очень похожа именно на Рыб.

Гость
#5

натальную карту составьте и всё будете знать))) может Вы и не Дева совсем)

Гость
#6

а в чем сверх рационализм и разумность?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любименяаятебя
#7

Я рак на дух не выношу раков ещё хуже подлых скорпионов. Подруги львицы и овнихи. Друзья стрельцы и овны. Со львами мужчинами дружить не получается искра пролетает ))Луна у меня в стрельце марс во льве асцендент во льве Венера в раке Меркурий в раке. Так что гороскопы не работают. Кстати муж близнецы с луной во льве и асу. Во льве.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема