Гость
Статьи
Мантра на исполнение …

Мантра на исполнение желания

Дорогие форумчане, кто-нибудь пробовал? Действительно помогло, или пустая трата времени?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Ржу не могу))) Все что угодно, лиж бы не работать и не стремиться к своим желаниям)))

Автор
#2

Ну что ж вы так, Николай) я ведь не богатство прошу. Бывают такие вещи, которые лично от человека не зависят

Николай
#3

это какие? Хочу летать?

Автор
#4

Это здоровье близкого человека и вас, извините, не касается. В таких случаях во все поверишь. Создала тему, чтобы прочитать возможные отзывы практикующих людей, а не вступать в бессмысленные диалоги. Надеюсь понятно. Всего хорошего)

Гость
#5

Для узколобого Николая счастье в деньгах.

Николай
#6

Поставьте свечку в церкви.

Николай
#7
Гость

Для узколобого Николая счастье в деньгах.

Причём тут узколобость? И я с вами согласен, счастье именно в них, ну ещё и в детях для меня.

Гость
#8

Нельзя желать за другого

#9
Автор

Дорогие форумчане, кто-нибудь пробовал? Действительно помогло, или пустая трата времени?

мантры реально работают,помогают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Да работают !!! Особенно хорошо работают если человек понимает что и к чему (разбирается в теме короче). Влияют они путем воздействия вибрации на энергетику человека. Сам физиологический процесс произнесения мантр отражается на физических ощущениях человека что влечет за собой внешние проявления рано или поздно. И еще очень важно личное отношение человека мантрам и происходящему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем