Гость
Статьи
самые ненадежные и …

самые ненадежные и непостоянные обманщики?

Мужчины какого знака самые ненадежные и непостоянные обманщики?Для меня например - Стрельцы самый непонятный зз. Именно они имеют дар сладко напеть в уши и навешать лапши, убедить в том что ты для него все и потом в самый неожиданный момент свалить в закат со словами ты хорошая, но нам не по пути. Хотя еще вчера признавался в любви и строил планы.
Сколько у меня было ярких романов с этим знаком, никогда ничем хорошим не заканчивалось. Как яркая вспышка, и длительная горечь после.
Сама я Овен

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тельцы очень ненадежные мужчины, еще и жадные

спичка
#2

непостоянные обманщики это сильно :) по мне так есть просто люди влюбчивые, стрельцы и близнецы очень этому подвержены, они люди-вспышки, Фигаро тут, Фигаро там, Зато романы с ними яркие, хоть и непродолжительные.

Гость
#3

По вашему описанию все знаки зодиака могут быть такими, нет определённого зз который бы всегда был непостоянным и обманщиком

Автор
#4

Это понятно) Но именно со Стрельцами у меня такая тенденция всегда! причем я себя заранее не настраиваю на поражение, так как считаю все люди разные. Но расставшись при загадочных обстоятельствах с очередным стрельцом - задумалась. Еще они очень прижимистые, ни один из них никогда ничего не дарил. С легкостью тратят деньги на рестораны и совместные путешествия, но никогда не покупали что-то лично для меня

гость
#5
Гость

тельцы очень ненадежные мужчины, еще и жадные

+++ от меня 2 тельца слилось по англмйски

мохнатая булка
#6

и водолеи у вас такие и стрельцы
может дело в вас, раз вас все бросают? ;)

мохнатая булка
#7

а супруг бывший кто по гороскопу?

Гость
#8

РЫБЫ!!!

Автор
#9

мой бывший Водолей
тоже сегодня люблю - завтра пошла вон, очень мнительный с задатками домашнего тирана

Гость
#10

Близнюки-гaвнюки)))), рыбуны и некоторые скорпы, водолеи, козеры))

Ф
#11
Гость

тельцы очень ненадежные мужчины, еще и жадные

Такого же мнения, хотя часто прикрываются моралью и правильность

Три бывших тельца
#12

Тельцы молча сваливают в закат

Гость
#13

Раки гондоны ненадежные и безответственные,врут и сами в это верят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Автор

Мужчины какого знака самые ненадежные и непостоянные обманщики?Для меня например - Стрельцы самый непонятный зз. Именно они имеют дар сладко напеть в уши и навешать лапши, убедить в том что ты для него все и потом в самый неожиданный момент свалить в закат со словами ты хорошая, но нам не по пути. Хотя еще вчера признавался в любви и строил планы.
Сколько у меня было ярких романов с этим знаком, никогда ничем хорошим не заканчивалось. Как яркая вспышка, и длительная горечь после.
Сама я Овен

не от гороскопа это зависит, а от кармических уроков ваших.. И партнеров соответственно таких вам будут давать..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем