Гость
Статьи
Мужчина вернулся к …

Мужчина вернулся к бывшей.

Два года назад познакомилась с мужчиной старше на 9 лет (сейчас мне 25, ему 34). Влюбилась в него очень сильно. На тот момент, когда мы познакомились, он был свободен, а до этого у него была гражданская жена с маленьким ребенком и любовница. Жена от него ушла, не выдержав измен, а любовницу он сам потом бросил. Когда я об этом узнала, то сразу для себя сделала выводы – если жене изменял и сейчас не хочет своего ребенка воспитывать – то лучше серьезных планов на будущее с ним не строить. Но мне с ним было хорошо, поэтому, когда он предложил встречаться – согласилась.
С бывшей гражданской женой никаких проблем не было, а вот любовница – это отдельная песня. Ей 30 лет, мужчин она меняет каждые 3-4 месяца, может встречаться одновременно с двумя (поэтому он ее и бросил). Обо всех своих похождениях пишет на стене вконтакте, выкладывает фото с разными мужчинами. Пишет гадости про новых девушек своих бывших, в стиле: «я – королева, а они ничтожества, никто не сравнится со мной». Не может отпустить бывших, даже тех, с кем встречалась 10-12 лет назад. Периодически спит с ними, чтобы утереть нос их новым девушкам – это у нее развлечение такое.
Моему мужчине она тоже писала часто и звонила. Он сначала держался. А спустя 1,5 года после начала отношений признался мне, что его к ней тянет. Что со мной ему хорошо и интересно, но это эмоции со знаком «плюс», а с ней у него были постоянные ссоры, адреналин, и ему этого не хватает. Предложил сделать перерыв в отношениях, я согласилась. А уже через неделю увидела на странице любовницы новые фото с ним. Написала ему: «ты свободен, никто тебя не держит». Он пожелал мне найти свое счастье, и на этом все.
И вроде умом понимаю, что он ненадежный и непостоянный, что все равно рано или поздно он бы ушел... Но все равно обидно. Обидно, что тебя променяли на женщину, которая просто играет мужчинами и ради спортивного интереса разрушает чужие отношения. Чувствую, как самооценка съезжает вниз. Девушки, посоветуйте, как это пережить?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, автор, ну и зачем он вам? он же весь в инфекциях, сколько его любовница поцепляла болячек от своих епырей...ну ка вам не противно?

Гость
#2

Он сто раз пожалеет что к ней вернулся-это первое. А второе- нафиг он вам такой глупый и ненадежный нужен. Это у вас должна расти самооценка, что смогли отделаться.

гостья
#3

У мужчины вашего был только ребенок. Никакой жены и любовницы у него не было. Вы все равны. А он свободен. Нокобель. Хотя кобелем его трудно назвать, так как никому он в верности не кляся и в жены никого не брал. Он также потом может к вам вернуться. Ожидайте.

Гость
#4

Нашли себе дебила, теперь мучаетесь.
Он к вам вернется, когда она ему опять вымотает все нервы. А потом опять уйдет.

Автор
#5
Гость

фу, автор, ну и зачем он вам? он же весь в инфекциях, сколько его любовница поцепляла болячек от своих епырей...ну ка вам не противно?

Сейчас уже противно от того, что я с ним встречалась. А тогда весь здравый смысл из-за любви отключился.

Гость
#6

Да не кобель он, кобель бы все время за новыми бегал. А этот просто ***, которого от недостатка мозга тянет к шалаве.

Автор
#7
Гость

Нашли себе дебила, теперь мучаетесь.Он к вам вернется, когда она ему опять вымотает все нервы. А потом опять уйдет.

Нет, обратно я его не приму, это я уже точно решила. Пусть с ней играет в "ушел-вернулся", я до такой степени унижаться не буду.

Автор
#8
Гость

Да не кобель он, кобель бы все время за новыми бегал. А этот просто ***, которого от недостатка мозга тянет к шалаве.

Вот интересно, почему их к таким тянет? Ведь не он один такой, многие ее любовники к ней возвращаются.

Фам фаталь
#9
Автор

Вот интересно, почему их к таким тянет? Ведь не он один такой, многие ее любовники к ней возвращаются.

он же сказал, что там эмоции..постоянная игра, а с вами все ровно...и еще есть один в ней плюс -она такая, какая есть..захотела-бросила, захотела-вернула

Нюша
#10

Дайте ссылку на ее стену вконтакте!!

Гость
#11

У меня подобная ситуация недавно была. Познакомилась с мужчиной, который до сих пор думает о бывшей. Причём она мошенница и прости/тутка, раскручивала мужчин на деньги и поездки, одновременно крутила со многими. Но он любил её больше всего в жизни! До сих пор фото хранит. И не стесняется о ней рассказывать. Меня чуть не стошнило. Как это возможно? И почему мужчины не ценят нормальных честных девушек. А любят всяких *****. С ним не общаюсь - ушла, ничего у нас не было, но такое досадное горькое чувство осталось.
Убедите что не все мужики такие.

Гость
#12

автор радуйтесь что потеряли такое счастье!!!!!) хорошо что он показал свое истинное лицо раньше, значит ему нужна именно такая женщина ,вы не вписываетесь в его идеал

Автор
#13
Нюша

Дайте ссылку на ее стену вконтакте!!

Нет, извините. Не хочу тут реальные имена раскрывать.

Автор
#14
Гость

У меня подобная ситуация недавно была. Познакомилась с мужчиной, который до сих пор думает о бывшей. Причём она мошенница и прости/тутка, раскручивала мужчин на деньги и поездки, одновременно крутила со многими. Но он любил её больше всего в жизни! До сих пор фото хранит. И не стесняется о ней рассказывать. Меня чуть не стошнило. Как это возможно? И почему мужчины не ценят нормальных честных девушек. А любят всяких *****. С ним не общаюсь - ушла, ничего у нас не было, но такое досадное горькое чувство осталось. Убедите что не все мужики такие.

Вы правильно сделали, что не стали с ним встречаться. А я, наивная, понадеялась на что-то... но увы.

Гость
#15

Рада за него и вам не хворать.

Гость
#16
Автор

Два года назад познавыдержав измен, а любовницу он сам потом бросил. Когда я об этом узнала, то сразу для себя сделала выводы – если жене изменял и сейчас не хочет своего ребенка воспитывать – то лучше серьезных планов на будущее с ним не строить. Но мне с ним было хорошо, поэтому, когда он предложил встречаться – согласилась. С бывшей гражданской женой никаких проблем не было, а вот любовница – это отдельная песня. Ей 30 лет, мужчин она меняет каждые 3-4 месяца, может встречаться одновременно с двумя (поэтому он ее и бросил). Обо всех своих похождениях пишет на стене вконтакте, выкладывает фото с разными мужчинами. Пишет гадости про новых девушек своих бывших, в стиле: «я – королева, а они ничтожества, никто не сравнится со мной». Не может отпустить бывших, даже тех, с кем встречалась 10-12 лет назад. Периодически спит с ними, чтобы утереть нос их новым девушкам – это у нее развлечение такое.Моему мужчине она тоже писала часто и звонила. Он сначала держался. А спустя 1,5 года после начала отношений признался мне, что его к ней тянет. Что со мной ему хорошо и интересно, но это эмоции со знаком «плюс», а с ней у него были постоянные ссоры, адреналин, и ему этого не хватает. Предложил сделать перерыв в отношениях, я согласилась. А уже через неделю увидела на странице любовницы новые фото с ним. Написала ему: «ты свободен, никто тебя не держит». Он пожелал мне найти свое счастье, и на этом все. И вроде умом понимаю, что он ненадежный и непостоянный, что все равно рано или поздно он бы ушел... Но все равно обидно. Обидно, что тебя променяли на женщину, которая просто играет мужчинами и ради спортивного интереса разрушает чужие отношения. Чувствую, как самооценка съезжает вниз. Девушки, посоветуйте, как это пережить?

http://www.e-reading.mobi/book.php?book=1002538
Почитай,вроде,ты адекватная
Дело не в тебе,и заканчивай любое нытье и жалость по отношению к себе,пока не поздно

Евгения
#17

Скиньте ссылку на нее вконтакте, или данные как найт уж больно интересно что там за "сердцеедка"

nickname
#18
Гость

фу, автор, ну и зачем он вам? он же весь в инфекциях, сколько его любовница поцепляла болячек от своих епырей...ну ка вам не противно?

Прочитав тему так же подумала!
Автор, если не та самая о ком пишите...просто все слишком подробно и в деталях...,то занимайтесь своей личной жизнью.Есть быбы кот.всю свою сознанку прыгают по х..ам.Это их природа быть шалавой +болезни...Нормальным мужчинам такие нафиг не уперлись в их достоинства!
Как надо себя любить,чтобы с таким встречатьсч,спать,да и общаться..быть вкурсе всего..
Отпустите и больше так не делайте.

Гость
#19

Ну, Автор, не переживайте. Эта дамочка вошла в свою последнюю Ударную пятилетку. Дальше будет просто последняя пятилетка. Если она сможет, то зацепит какого-нибудь олуха, без самолюбия и гордости. Нет, будет сидеть одна, лечиться. Забейте, она, вообще, не тема, вместе с вашим бывшим. Отбросы.

Автор
#20
nickname

Автор, если не та самая о ком пишите...просто все слишком подробно и в деталях....

nickname

занимайтесь своей личной жизнью.Есть быбы кот.всю свою сознанку прыгают по х..ам.Это их природа быть шалавой +болезни...Нормальным мужчинам такие нафиг не уперлись в их достоинства!Как надо себя любить,чтобы с таким встречатьсч,спать,да и общаться..быть вкурсе всего..Отпустите и больше так не делайте.

Боже упаси! А подробности она сама выкладывает на всеобщее обозрение. Плюс комментарии открыты, и видно, как она с подружками обсуждает своих бывших, нынешних и их девушек.



Да, вы правы. Но я в начале отношений и не знала о ней ничего, мы ее не обсуждали. Она активизировалась, когда мы уже 5 месяцев встречались, стала названивать ему... Вот тогда-то я и стала собирать о ней инфу, и нашла ее страницу. Я потом несколько дней в ступоре ходила, думала, как он мог вообще с такой встречаться? Но он клялся, что это было временное помешательство, и между ними все кончено. Ну я и поверила.
А если бы я сразу знала о ее образе жизни... то тогда, конечно, сто раз бы подумала, прежде чем вступать в отношения с ним.

Автор
#21
Гость

Ну, Автор, не переживайте. Эта дамочка вошла в свою последнюю Ударную пятилетку. Дальше будет просто последняя пятилетка. Если она сможет, то зацепит какого-нибудь олуха, без самолюбия и гордости. Нет, будет сидеть одна, лечиться. Забейте, она, вообще, не тема, вместе с вашим бывшим. Отбросы.

Спасибо!)

Гость
#22

Пришлите ссылку пожаааалуйста!!!

Гость
#23

Ну хоть фото ее на пару минут киньте,аж не могу хочу посмотреть на такую ш

Гость
#24

ой... зачем вам старше???? берите младше!!! старше - залежалый товар, автор, что вы!

Lars
#25
Автор

Вот интересно, почему их к таким тянет? Ведь не он один такой, многие ее любовники к ней возвращаются.

Скорее всего то, что она умеет ***** хорошо и ***** досуха...вот он к ней и вернулся;))

Lars
#26

Умеет трах..ся хорошо и отса...ть досуха...

Гость
#27
Автор

Вот интересно, почему их к таким тянет? Ведь не он один такой, многие ее любовники к ней возвращаются.

У меня есть такая знакомая, заметила, что все ее мужики, из семей где властные мамы, хотя мужики не производят впечатление маменькиных сынков.

Олеся
#30
Гость

Нашли себе дебила, теперь мучаетесь.

+1000

Автор, у этого мужчины просто не все в порядке с психикой. Небольшое отклонение. Такое бывает.

Не сравнивайте себя с той женщиной. Ее успех у мужчин легко объясним. Дело в том, что многих мужчин привлекает модель "госпожа-раб", где женщина доминирует, играет с ним, мучает морально или даже физически. А вот женщин, готовых доминировать и получать от этого удовольствие - единицы. Неудивительно, что у этих женщин нет недостатка в обожателях-мазохистах.
Большинство женщин хотят видеть рядом сильного мужчину, а не доминировать над слабым.

Ваш мужчина рядом с вами, с бывшей женой вынужден притворятся сильным и "нормальным" (т.к. его истинные предпочтения вас шокируют), а рядом с той дамой притворятся не надо, вот его и тянет.

Гость
#31
Олеся

+1000Автор, у этого мужчины просто не все в порядке с психикой. Небольшое отклонение. Такое бывает.Не сравнивайте себя с той женщиной. Ее успех у мужчин легко объясним. Дело в том, что многих мужчин привлекает модель "госпожа-раб", где женщина доминирует, играет с ним, мучает морально или даже физически. А вот женщин, готовых доминировать и получать от этого удовольствие - единицы. Неудивительно, что у этих женщин нет недостатка в обожателях-мазохистах. Большинство женщин хотят видеть рядом сильного мужчину, а не доминировать над слабым.Ваш мужчина рядом с вами, с бывшей женой вынужден притворятся сильным и "нормальным" (т.к. его истинные предпочтения вас шокируют), а рядом с той дамой притворятся не надо, вот его и тянет.

Да, все правильно. Она совершено спокойно может пойти на блядки с другим, а мужику объяснит, что это он сам виноват в этом, потому что ее обидел, вот она и вынуждена идти с другим. А вина мужика может быть в том, что он задержался на час после работы.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: