Гость
Статьи
Зайдите пожалуйста, те …

Зайдите пожалуйста, те кто увлекается энергией или симороном

В интернете не могу найти на это ответ,поэтому сюда зашла,спрашиваю у тех кто в этом разбирается,недавно познакомились с парнем,он прекратил общение.А мне не хочется терять с ним общение.
Обычным способом не могу вернуть его общения,я ему пишу он не отвечает.
Вопрос вот в чем
Можно ли вернуть его общение через симорон или другим способом тем кто увлекается знаниями про энергию?
В симороне есть такой способ мысленно посылать человеку то что он любит,это может помочь?
Чтобы он сам написал и захотел общаться,он мне очень нравится,от него ничего не нужно,чтобы любил,это всё равно не в моих силах.
Хочется вернуть с ним общение.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Симорон - ритуал "намылить встречу" или "активированный уголь"

Иви
#2

Короче, мысленно его материте и он появится. Не раз срабатывало.

скорп
#3

😄😄
вот вы значит чем занимались на досуге
а я думала, меня мощно приворожили

скорп
#4

думаю что за чертовщина такая, рука сама тянется к телефону, набирает, а чего говорить то???😮
"прости, я до сих пор не могу тебя забыть?"😐

Гость
#5

Почитайте в интернете, как исполнить желание силой мысли,

Фам фаталь
#6

клиника

Лиса
#7

У меня есть кулон- подарок от дорогого мне человека. Когда я начинаю скучать или переживать и хочу узнать как дела, я беру его, думаю и надеваю перед сном. Всегда или приснится или напишет/позвонит на следующий день))) Совпадение конечно возможно, но все же)

Гость
#8

автор, а вы точно не из дурки пишете?

Гость
#9

Мужик слился, общаться не хочет, а она симоронить решила.Мозги себе новые насиморонь, ду---ра.Как можно быть такой тупой? неужели не ясно,что ты мужику просто не нужна? Зачем додумывать за него,почему он не пишет и не звонит? Да потому что элементарно не хочет, не интересна ты ему, автор.Смирись.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ну и экстрасенсы, однако))
#11
❆ Ванадис ❆

Вообще предыдущий пост довольно грубый,но смысл четкий и ясный.Зачем???Зачем терять время и энергию на человека,которому Вы не нужны? Неужели такая серая у Вас жизнь, неужели уважения к себе нет?Мужчины(и так заложено природой) САМИ добиваются и проявляют интерес. Погас интерес?Отпустите,поблагодарите за опыт и живите дальше.А не ерундой страдайте

Вы совсем не понимаете, что именно на него у неё пи.зда чешется!))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема