Гость
Статьи
Бросил козерог

Бросил козерог

Девочки, подскажите, может есть у кого-то опыт общения с козерогом. Год было все идеально. Но на пустом месте ставить точки начал. Слова не скажи, сразу точка. Захотел взять паузу. Пыталась поговорить, а ответ - му, хрю ...... Не выдержала, стала давить , и в итоге признался, сказал "чувства прошли. Так что прощай зайка". Ничего не понимаю. Неделю назад любил, слал фото, уехал в отпуск к родителям и пропал. Может я была слишком хорошей, слова против не сказала и тут на тебе. Очень больно, переживаю. Понятно, что отпустит. Но пока люблю и жду. Может вернется, а может и нет. Что делать?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Но на пустом месте ставить точки начал. Слова не скажи, сразу точка." - как это состыкуется с фразой "Неделю назад любил, слал фото".
то есть все было идеально, а через неделю стал ставить точки и охладевать? или все-таки охлаждение вы давно уже стали чувствовать?

Гость
#2

Что здесь непонятного, зачем вы думаете и додумываете. Чувства прошли ! Этого должно быть достаточно для вас

Гость
#3

Не возвращаются они. Только если вы просто отпустите его, не будете навязываться и жить в своё удовольствие своей жизнью это будет терзать его душу и он вернётся) если мозг не выносили и не истерила, и дорога ему считайте просто игнор включайте

спичка
#4

козероги просто так не бросят, точно ссор не было, громких выяснений? мой козерог после года отношений тоже сказал, что устал, чувства прошли, что я мешаю ему исполнять задуманное, в один день сказал и никакие мои слезы, уговоры - ничего не подействовало, но мы много ругались и часто мирились, за три дня до расставания говорил, что любит и жизни не представляет. в общем уехал он к родителям, в другой город на неделю. через неделю вернулся, начал писать,на свидания звать. сейчас прошел год после всех этих событий и мы поженились, научились слушать друг друга. не давите на него, пусть всё взвесит и подумает.

Гость
#5

Бывает это у них. Причины две. Первая - устраивают проверки насколько девушка зависит от него, насколько самодостаточна и цельна как личность. Вторая - приелся партнершей (думаю ваш вариант). Им иногда надо побыть в одиночестве, понять, что без вас ему плохо и лучше уже не найдет. Дайте ему соскучиться. В это время не лезьте к нему, никаких разборок и нытья. Отпустите его - проблема не в вас, а в его голове. Пусть разгребает сам. Живите своей полноценной, наполненной увлечениями и хобби, жизнью. Не держите зла, не манипулируйте, не вызывайте на ревность. Относитесь к этому легко. Помните, они зеркалят поведение девушки.Через какое-то время все взвесив и пережуя, объявиться.

#6

да вруны эти козероги.

Гость
#7

Вруны и актёры! Делают, как им выгодно. Эгоисты.

Гость
#8

Не трогайте его. Перебесится, маякнет сам. Натура у них такая. Была аналогичная ситуация: "я все взвесил, подумал и пришел к выводу - не пара мы с тобой, были чувства,были эмоции, а теперь все прошло". Я гордо удалилась, не писала, не звонила, мысли в порядок приводила, а он объявился недели через три со словами: "привыкни ко мне, если я так говорю, это не значит, что так есть. Не реагируй так остро, и при необходимости ставь меня аккуратно на место и все будет хорошо!Характер дурной у меня, я ж Козерог". Теперь я при случае просто плюю на его выходки, так быстро ум в порядок свой приводит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Не трогайте его. Перебесится, маякнет сам. Натура у них такая. Была аналогичная ситуация: "я все взвесил, подумал и пришел к выводу - не пара мы с тобой, были чувства,были эмоции, а теперь все прошло". Я гордо удалилась, не писала, не звонила, мысли в порядок приводила, а он объявился недели через три со словами: "привыкни ко мне, если я так говорю, это не значит, что так есть. Не реагируй так остро, и при необходимости ставь меня аккуратно на место и все будет хорошо!Характер дурной у меня, я ж Козерог". Теперь я при случае просто плюю на его выходки, так быстро ум в порядок свой приводит

Да, в этом все козероги. С ними не просто. Тут либо принимать как есть, либо расходиться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема