Гость
Статьи
бросил козерог

бросил козерог

И снова пишу про козерога,год провстречались,вернее он ко мне приезжал. Часто ругались из-за его исчезновений,но в последнее время не ругались. И вот как-то он резко пропал,не пишет ,не звонит уже 2 недели и я молчу( Последнее сообщение было от него холодное привет,как дела? Написала что всё хорошо и всё молчок. Вообщем-то хочу уже забыть,но не могу.

Марика
10 ответов
Последний — Перейти
мда-уж...
#1

Мда-уж...

Гость
#2

Автор, все вы можете и забудете, только не за 2 дня или неделю, как вам хотелось бы. Дайте себе время. А сделать это нужно :(

Марика
#3
Гость

Автор, все вы можете и забудете, только не за 2 дня или неделю, как вам хотелось бы. Дайте себе время. А сделать это нужно :(

понимаю,но наверно хотелось в лоб услышать. И очень хочется сейчас поддержки. Спасибо что откликнулись

Гость
#4

Его "как дела" могло означать "я соскучился, а ты". А вы ему на его языке ответили "у меня без тебя все хорошо". А надо было написать "сидим с подругой, болтаем, фильм смотрим, а как твои дела?"

Марика
#5
Гость

Его "как дела" могло означать "я соскучился, а ты". А вы ему на его языке ответили "у меня без тебя все хорошо". А надо было написать "сидим с подругой, болтаем, фильм смотрим, а как твои дела?"

я спросила как у него дела и он так же сухо ответил вроде нормально(

Марика
#6
Гость

Его "как дела" могло означать "я соскучился, а ты". А вы ему на его языке ответили "у меня без тебя все хорошо". А надо было написать "сидим с подругой, болтаем, фильм смотрим, а как твои дела?"

я прям расстроилась ещё сильнее,наверно теперь и не объвится( гордый очень

Гость
#7

Если хочется, сами напишите. Может не гордый, а неуверенный в себе. Сейчас много таких людей, к сожалению. Ненавязчиво проявите инициативу.

Гость
#8

Вот я не пойму, как можно ругаться из-за исчезновений? Как можно так себя не уважать, чтобы в начале отношений выпрашивать внимание. Пропал мужик, не звонит, не пишет - идёт в лес, так как, если он на начальном этапе мозги имеет, что дальше будет?

Марика
#9
Гость

Если хочется, сами напишите. Может не гордый, а неуверенный в себе. Сейчас много таких людей, к сожалению. Ненавязчиво проявите инициативу.

хочется и писать,и звонить только я считаю что если была б нужна сам проявлял знаки внимания

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем