Гость
Статьи
Мой парень (скорпион …

Мой парень (скорпион по гороскопу)меня бросил, уже во второй раз

Здравствуйте.У меня такая проблема.Встречались с парнем 10 месяцев.Он служит по контракту,и я его всё это время верно ждала. Он по гороскопу скорпион, я читала про них,это самый невыносимый из знаков зодиака,и я в этом убедилась.Через первые полгода он меня бросил. Издевался надо мной, сделал очень подлый поступок. После этого он просил прощения, и в итоге мы снова сошлись. Но провстречались недолго.Через 4 месяца он снова меня бросил, сказав что отношения на расстоянии не для него.Ну и много всего наговорил в мой адрес. Всё это время были разговоры о семье,о свадьбе, были планы на будущее, на совместное будущее. Подскажите,что делать, ждать когда он вернётся,и вернётся ли он вообще( прошло 2 недели после расставания), или самой сделать первый шаг, так сказать унизиться? чего бы мне делать не хотелось....

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за подлый поступок?

Гость
#2
Гость

Что за подлый поступок?

насссал в тапки

🤷🏽‍♀️
#3

А где вариант забить на него и жить своей жизнью???только не унижайтесь🤦🏽‍♀️

Кристина
#4
🤷🏽‍♀️

А где вариант забить на него и жить своей жизнью???только не унижайтесь🤦🏽‍♀️

забить не могу,люблю....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#5
Гость

Что за подлый поступок?

если я об этом не написала, значит это на данный момент не важно,так как я его простила, но считаю за такое не прощают....но я ведь влюблённая дурочка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем