Гость
Статьи
гадаю на таро

гадаю на таро

Гадаю на таро с небольшой (небольшой!) оплатой .Это не мошенничество и не "кидалово".Расклад ПОЛНЫЙ на ЛЮБЫЕ интересующиеся вопросы любой сложности .Оплата воспроизводится До расклада .Отвечаю всегда быстро без задержек .Комментарии не по теме не читаю .

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бесплатно не отвечаете на простые вопросы? Зачем тему открывать?

Гость
#2

Дааааа , с какого к вам то идти? Я лучше человеку, который тут давно ведет ветку и нормально отвечает заплачу. Нафиг вы ветки плодите?

Гость
#3

Вы же уже создавали ветку и отвечали на один вопрос , видимо увидели, что люди писали и решили заработать? Так даже там ответы были так себе , а ещё и деньги за это брать? Как вы можете гадать, не видя человека??

Просто Глаша
#4

Чек дадите?

Просто Глаша
#5

А то мне отчитаться нужно..

Diablo 666
#6
Просто Глаша

А то мне отчитаться нужно..

По приходу денег высылаю скрин

Гость
#7

Автор бросила свою ветку бесплатную и создала еще одну! вы на бесплатную ветку вернетесь или нет?

Гость
#8

Девушка здесь так не делают ))) Люди должны убедиться что гадаете вы хорошо,а для этого нужно погадать не одному человеку ))) и заработать репутацию,так что срубить бабла по лёгкому не получиться )))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЯЯЯ
#10
Гость

Дааааа , с какого к вам то идти? Я лучше человеку, который тут давно ведет ветку и нормально отвечает заплачу. Нафиг вы ветки плодите?

Кто и где эта ветка, можно узнать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем