Гость
Статьи
У мужчины Луна в Овне, …

У мужчины Луна в Овне, а Венера в Рыбах

Какие женщины могут нравиться этому мужчине больше? Водные или огненные? Я заметила, что девушки ему больше нравятся по внешности милые, мягкие, с большой грудью. Тощих как-то не любит он. Хотя бывшие девушки были по большей степени с преобладанием огня в карте. Но что-то не срослось с ними. Сейчас он со мной, я по большей степени водная и воздуха столько же. Из огня - только Асцендент, Плутон и Южный узел в 4-м доме. Больше ничего. Говорит, что жениться не хочет ещё долго, и это очень бесило его бывших девушек. Меня пока всё устраивает, тоже замуж не хочу. Хочет меня всегда и везде. Но есть ли шанс, что всё-таки на огненной бабе женится? До меня водных девушек у него не было. Я тайно пересмотрела всех :)

Чебурашка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж такой. А у меня огня в принципе нет нигде. Воздух и вода везде.

Я
#2

Бывший такой. Я огненно-водная барышня. Любил очень нежно, романтично, всей душой, обожал делать сюрпризы, мог зависать со мной часами на телефоне, писал письма, бросал все дела и мчался ко мне среди ночи. Эмоционально взрывной, раздражительный, молниеносный, местами упрямый и капризный как ребенок. Верил в любовь до гроба и родство душ. Кончилось все банально: изменил, подставил, слился. Пытался вернуться через 5 лет, но кому он после этого нужен. Отходила от него те-же 5 лет, перевернул всю мою жизнь с ног на голову, как говорят, роковая любовь бывает только раз в жизни, это про него. Сейчас он уже лет 7 живет с огненной барышней (доминант в овне), ребенок уже в школу пошел. Вот как раз когда с ней жил ко мне коньки и подбивал обратно. Впечатление от него осталось двоякое: с одной стороны таких чувств не было ни с кем, с другой - чтобы больше никогда такого не было не дай бог.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Чебурашка
#3
Гость

У меня муж такой. А у меня огня в принципе нет нигде. Воздух и вода везде.

Ооо!!! Как замечательно!!! А где у вас Венера с Луной, если не секрет? Боже, вы меня невероятно обрадовали))) А в быту у него как Луна проявляется? Терпимо? :)