Гость
Статьи
Парень который …

Парень который нравится игнорирует.

Мне понравился один парень. Я нашла его в ВК и пыталась добавить его, добилась заявки только с 3 раза. Потом раз 15 я ему точно писала, но он читает и игнорирует. Девочки, как думаете что это может значить? Он по гороскопу козерог.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

читайте гороскоп внимательно, и пишете ему только в благоприятные для знакомств дни

Гость
#2

ну и зачем он тебе нужен?насильно мил не будешь((((

лол
#3
злаяшвея

читайте гороскоп внимательно, и пишете ему только в благоприятные для знакомств дни

ахахахах лучший коммент века

#5
Алина

Мне понравился один парень. Я нашла его в ВК и пыталась добавить его, добилась заявки только с 3 раза. Потом раз 15 я ему точно писала, но он читает и игнорирует. Девочки, как думаете что это может значить? Он по гороскопу козерог.

да хоть хрен моржовый он по гороскопу пусть будет, то что он тебе понравился, не значит, что ты ему сдалась вообще

Гость
#6

Посмотрю Ваш вопрос на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения)
Отвечу в день обращения.

Гость
#7

Это значит, что у вас вообще мозгов нет!))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

вы ему не нравитесь, никогда так себя не ведите! Мужчины сами должны делать первый шаг, они же охотники!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем