Гость
Статьи
Мы с мужем рыбы, а …

Мы с мужем рыбы, а ребенок у нас близнецы

Всегда не очень хорошо складывались близкие отношения с этим знаком, очень переживаю теперь...
Любить то своего ребенка всегда будешь безудержно, но все таки интересно как складываются отношения в таком тандеме родители рыбы ребенок близнецы?
Может у вас есть примеры из жизни?))
Поделитесь, пожалуйста)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

я думаю гороскоп это только 10% человека. Остальное зависит от развития и воспитания

Гость
#2

ооо...нет... люди, вы с ума сошли по гороскопу с ребенком общаться?

Гость
#3

для статистики - вы за домохозов (не в декрете, а вообще) или за сильных и независимых работающих леди?

Я
#4

Вы переживаете раньше времени. Прежде, чем впадать в панику, составьте свою натальную карту , карту мужа и приблизительную карту ребенка (если он родится в следующем июне, то пррбегитесь от начала месяца и до 20 числа, чтобы увидеть общ картину). И уже на основании этого делайте выводы.

Гость
#5

так вам и надо.

Гость
#6

Тут как раз ему с родителями не повезло.

гостя
#7

он вас сжарит на сковородке и сьест

Гость
#8

Вы не уживетесь 100%. Сдавайте в детдом.

Гость
#9

брат и его жена рыбы, их дочь близнецы, они ее очень сильно избаловали, она красивая.умная, одета шикарно, вот только очень много хочет от жизни брать и не может отдавать. В старости точно не дождутся помощи.

Автор
#10
Гость

для статистики - вы за домохозов (не в декрете, а вообще) или за сильных и независимых работающих леди?

Я считаю, что сидение дома до хорошего не доводит. Сейчас пришлось уйти с работы из-за подготовки к рождению и ремонта в квартире и крыша от безделья уже едет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#11
Гость

ооо...нет... люди, вы с ума сошли по гороскопу с ребенком общаться?

Как писали выше, я тоже считаю что гороскоп это 10%, остальное воспитание, но общая характеристика все равно интересна)