Гость
Статьи
Девочки - милые) …

Девочки - милые) Тарологи , пожалуйста , посмотрите...

Личная жизнь не складывается ( Пожалуйста , посмотрите , Что ждёт меня в личной жизни, Выйду ли я замуж?... Татьяна 28.01. 1993 . Спасибо большое, заранее . Мимо проходящих девочек прошу не язвить в теме )

Tanya
19 ответов
Последний — Перейти
Элиасанна
#1

Выйдете. Карты показывают, что в течение 10 лет. Сразу замужество и обретение имущества.

Гость
#2
Tanya

Личная жизнь не складывается ( Пожалуйста , посмотрите , Что ждёт меня в личной жизни, Выйду ли я замуж?... Татьяна 28.01. 1993 . Спасибо большое, заранее . Мимо проходящих девочек прошу не язвить в теме )

Будет семейная жизнь, через 4 года. Дальнейшее будет зависеть от вас и от вашего настроя

Tanya
#3
Элиасанна

Выйдете. Карты показывают, что в течение 10 лет. Сразу замужество и обретение имущества.

спасибо Вам большое) не ожидала , я буду уже зрелой)))

Tanya
#4
Гость

Личная жизнь не складывается ( Пожалуйста , посмотрите , Что ждёт меня в личной жизни, Выйду ли я замуж?... Татьяна 28.01. 1993 . Спасибо большое, заранее . Мимо проходящих девочек прошу не язвить в теме )

Будет семейная жизнь, через 4 года. Дальнейшее будет зависеть от вас и от вашего настроя спасибо)

Tanya
#5
Гость

Личная жизнь не складывается ( Пожалуйста , посмотрите , Что ждёт меня в личной жизни, Выйду ли я замуж?... Татьяна 28.01. 1993 . Спасибо большое, заранее . Мимо проходящих девочек прошу не язвить в теме )

Будет семейная жизнь, через 4 года. Дальнейшее будет зависеть от вас и от вашего настроя Скажите , а в карьере что ожидается на ближайшие 3 месяца ? тоже всё туго ( везде всё туго

лия
#6

а у меня тоже полная ж в личном.

Tanya
#7
лия

а у меня тоже полная ж в личном.

понимаю

Гость
#8
Tanya

Будет семейная жизнь, через 4 года. Дальнейшее будет зависеть от вас и от вашего настроя Скажите , а в карьере что ожидается на ближайшие 3 месяца ? тоже всё туго ( везде всё туго

На работе в ближайшие 3 месяца ничего хорошего не вижу. Возможно нечто старое уйдет, перемены будут важные, но пока неопределенно

Гость
#9
лия

а у меня тоже полная ж в личном.

Да, ж..., согласна, но мужчина будет со временем (как минимум любовник), но такой...

Tanya
#10
Гость

Будет семейная жизнь, через 4 года. Дальнейшее будет зависеть от вас и от вашего настроя Скажите , а в карьере что ожидается на ближайшие 3 месяца ? тоже всё туго ( везде всё туго

На работе в ближайшие 3 месяца ничего хорошего не вижу. Возможно нечто старое уйдет, перемены будут важные, но пока неопределенно у меня сейчас работы нет совсем , в поисках. неужели не найду?

Гость
#11
Tanya

На работе в ближайшие 3 месяца ничего хорошего не вижу. Возможно нечто старое уйдет, перемены будут важные, но пока неопределенно у меня сейчас работы нет совсем , в поисках. неужели не найду?

Как-то у вас все мимо пока, неразбериха или не на то усилия направляются

Tanya
#12
Гость

На работе в ближайшие 3 месяца ничего хорошего не вижу. Возможно нечто старое уйдет, перемены будут важные, но пока неопределенно у меня сейчас работы нет совсем , в поисках. неужели не найду?

Как-то у вас все мимо пока, неразбериха или не на то усилия направляются спасибо Вам большое) С чем моя работа будет связана? скажите пожалуйста , я переживаю. просто у меня был выбор , но я его похоже упустила )

лия
#13
Гость

а у меня тоже полная ж в личном.

Да, ж..., согласна, но мужчина будет со временем (как минимум любовник), но такой...какой такой?)

лия
#14
лия

а у меня тоже полная ж в личном.

Да, ж..., согласна, но мужчина будет со временем (как минимум любовник), но такой...какой такой?)у меня муж официальный был "такой"😄еще подобного мне не надо)с этим никак не разведусь,а тут еще одно такое,нет уж,спасибо)

Гость
#15

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения

Т
#16

Здравствуйте! Как то меня смотрели, и сказали что у меня знак "висеть на шее" что это значит и есть ли этот знак на самом деле? 07.02.1986 Екатерины

Гость
#17
лия

Да, ж..., согласна, но мужчина будет со временем (как минимум любовник), но такой...какой такой?)у меня муж официальный был "такой"😄еще подобного мне не надо)с этим никак не разведусь,а тут еще одно такое,нет уж,спасибо)

Так это он и есть, то есть пока с этим окончательно не разойдетесь другого не будет

ололо
#18
Гость

Да, ж..., согласна, но мужчина будет со временем (как минимум любовник), но такой...какой такой?)у меня муж официальный был "такой"😄еще подобного мне не надо)с этим никак не разведусь,а тут еще одно такое,нет уж,спасибо)

Так это он и есть, то есть пока с этим окончательно не разойдетесь другого не будеттак как он может быть моим любовником как минимум,со времене м тем более,если я не собираюсь с ним сходиться,даже если он захочет?2 коментария друг другу противоречат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tanya
#19
ололо

Да, ж..., согласна, но мужчина будет со временем (как минимум любовник), но такой...какой такой?)у меня муж официальный был "такой"😄еще подобного мне не надо)с этим никак не разведусь,а тут еще одно такое,нет уж,спасибо)

Так это он и есть, то есть пока с этим окончательно не разойдетесь другого не будеттак как он может быть моим любовником как минимум,со времене м тем более,если я не собираюсь с ним сходиться,даже если он захочет?2 коментария друг другу противоречат. ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема