как вернуть скорпиона ?
прошу помогите советами. встречалась со скорпионом 3 с лишнем года. все было прекрасно. но я не могла контролировать свои эмоции. Постоянно пилила его за "лайки" в контакте.. сама не понимаю,почему меня это так бесило. все наши ссоры начинались именно с этого,замечала очередной лайк и меня несло. ну а после этого придумывала еще кучу всего. он долго терпел. мы расходились и снова мирились. и вот опять он ушел,сказал,что чувства прошли,не сразу,а с каждой ссорой. на смс отвечал. сегодня написала прощальную. что делать? живем напротив друг друга. он работает на фирме моего отца. так что забить не получится. ибо в целом отношения были идеальными. сама я овен.
Гость
12 ответов
Последний —
Перейти
гостья
я овен,со скорпом помирилась,но долго были в ссоре,из за обоюдной ревности.лайки это вообще фигня.
скорп
жрать охота😥
Астро
Смирись. Вы абсолютно несовместимые знаки. Он вода, а ты огонь. Ты его попросту тушишь, ему с тобой никогда комфортно не было. Я знаю о чем говорю. Не ломай жизнь ни себе, ни ему. Тебе нужен либо как и ты огненный знак, либо земля. Но земля будет тушить тебя. В общем, думаю так даже лучше для тебя.
гостья
[quote="Астро"]Смирись. Вы абсолютно несовместимые знаки. Он вода, а ты огонь. Ты его попросту тушишь, ему с тобой никогда комфортно не было. Я знаю о чем говорю. Не ломай жизнь ни себе, ни ему. Тебе нужен либо как и ты огненный знак, либо земля. Но земля будет тушить тебя. В общем, думаю так даже лучше для тебя.[/quot вода +огонь = кипение ,страсть)
Гость из Японии
нах сдался этот скорпион ? отделалась и радуйся , дуреха.
скорпионша
скорп
Сообщение было удалено
могу предложить полизать
Гость
скорпионша
Сообщение было удалено
Перестаньте отвечать за скорпионов !
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
умри пелядь
Форум: Гороскоп
Всего: 34 868 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
- Натал: лилит в квадрате с асцендентом и плутон с асц в квиконсеНет ответов
- Завтра знаковый день на работеНет ответов
- Мужчина-Весы6 ответов
- Вопрос по хорару, кому не сложноНет ответов
- Гадание на таро бесплатно38 ответов
- Погадайте пожалуйста на ТАРО на наличие духа помощника!Нет ответов
- Помогите с таро2 ответа
- Погадаем? Только сегодня, 04-07-2026182 ответа
- Квартира под номером 6 в нумерологии что означает?4 ответа
- Почему Козероги такие пассивные?8 ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема