Гость
Статьи
Визуализация желаний

Визуализация желаний

Сбывались ли у вас желания посредством мысленной визуализаци.?т.е чего то очень захотели,представили ,ощутили отпустили это на время потом желание сбылось.Интересны любые история!

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было дело) Представляла встречу с одним мужчиной, познакомились в интернете) Действительно завязался с ним роман

Я
#2

Постоянно. Именно так это и работает. Пока мысль не отпустишь, ничего не исполниться. Надо учиться отпускать, это важно.

Гость
#3
Я

Постоянно. Именно так это и работает. Пока мысль не отпустишь, ничего не исполниться. Надо учиться отпускать, это важно.

Как научиться отпускать?

Я
#4
Гость

Как научиться отпускать?

Мне кажется надо научиться принимать ситуацию, отпускать ее, плыть по течению, а не биться в истерике с воплями "ну почему, почему" и "когда же, когда", переключать внимание на другие цели и главное уметь радоваться мелочам, многие уже забыли как это. В основном все сейчас не с благодарностью принимают, а с упреком, что все им должны. Это не так. Лучше не ждать и быть приятно удивленным, чем ждать и горько разочароваться.

пупсик
#5
Гость

Было дело) Представляла встречу с одним мужчиной, познакомились в интернете) Действительно завязался с ним роман

Вы сначала представляли встречу ,потом уже в интернете познакомились или уже было знакомы и навизуализировали роман?

Гость
#6
Я

Мне кажется надо научиться принимать ситуацию, отпускать ее, плыть по течению, а не биться в истерике с воплями "ну почему, почему" и "когда же, когда", переключать внимание на другие цели и главное уметь радоваться мелочам, многие уже забыли как это. В основном все сейчас не с благодарностью принимают, а с упреком, что все им должны. Это не так. Лучше не ждать и быть приятно удивленным, чем ждать и горько разочароваться.

Ну, у меня сложный случай.
Мне надо отпустить желание иметь семью, потому что у меня её никогда не будет.
Смириться надо, в общем.

Гость
#7
пупсик

Вы сначала представляли встречу ,потом уже в интернете познакомились или уже было знакомы и навизуализировали роман?

Уже были знакомы, но это было банально «привет, как дела?», влюбилась в его голос, мысли только о нем были))

яло
#8
Гость


Ну, у меня сложный случай.
Мне надо отпустить желание иметь семью, потому что у меня её никогда не будет.
Смириться надо, в общем.

аналогично.ничего не складывается.пора смириться,а я все перед сном мечтаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
яло

аналогично.ничего не складывается.пора смириться,а я все перед сном мечтаю.

Я уже давно даже и не мечтаю.