Гость
Статьи
Венера во льве – …

Венера во льве – страстные женщины?

Какая самая страстная Венера? На моем опыте скорпион и овен. Про Льва вот интересно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бри
#1

Я холодная как айсберг в океане. Обычно ее описывают как театральную, страстную, все напоказ - но я наоборот, когда люблю, начинаю скрывать свои чувства.

Гость
#2

Львы - высокомерные, с завышенным самомнением, на деле пустышки без интересов и увлечений. Обычно одеваются в яркую, безвкусную одежду, завешиваются в кучу позолоченных украшений, ходят на огромных каблуках-копытах. Светские львицы инстаграмщицы - яркий тому пример. Губищи вареники, огромные искусственные сиськи и далее по списку. Вот такие бабы и нравятся мужикам с венерой во льве.

Луноликая
#3

Самая страстная-в Скорпионе.

Я
#4

Скорпион, да.

H
#5
Бри

Я холодная как айсберг в океане. Обычно ее описывают как театральную, страстную, все напоказ - но я наоборот, когда люблю, начинаю скрывать свои чувства.

Тоже самое, вся страсть внутри. Не люблю , не ношу яркие украшения. Одеваюсь стильно. Есть самолюбование, скрытное. Люблю внимание, но кто его не любит. Знаю дракона-скорпиона с такой Венерой. Страсть, раны, шрамы все напоказ. много громких слов, театральность. Мужчин позёров не выношу.

Лунная Стрельчиха
#6

Венера в скорпионе и овне в падении -самое хреновое положение для этой чудесной планеты любви!!!1 эти люди собственники неадекватны взрывны мстительны-упаси бог перейти им дорогу в любви чтобы вы знаки-вас порвут в клочья-это больная срасть и очень опасная !! не рекомендую никому!"
а вот Лев-это щедрость великодушие царственность это мягкая обволакивающая любовь это страстность душевная-прекрасное положение хоть и не экзальтация но все же ....главное Левушку не обижать-вероятность быть порванным в клочья тоже наблюдается))))

Amanda
#7
Лунная Стрельчиха

Венера в скорпионе и овне в падении -самое хреновое положение для этой чудесной планеты любви!!!1 эти люди собственники неадекватны взрывны мстительны-упаси бог перейти им дорогу в любви чтобы вы знаки-вас порвут в клочья-это больная срасть и очень опасная !! не рекомендую никому!"
а вот Лев-это щедрость великодушие царственность это мягкая обволакивающая любовь это страстность душевная-прекрасное положение хоть и не экзальтация но все же ....главное Левушку не обижать-вероятность быть порванным в клочья тоже наблюдается))))

Не, не порвут. Зачем рвать? Есть занятия поинтереснее)

Лунная Стрельчиха
#8

я асц Дева Луна Стрелец и у меня Венера во Льве-страстная, яркая, энергетика бешеная, дети тянутся не то что мужики! люблю быть на виду в центре-одета со вкусом и свой стиль безусловно никако дешевизны все с шиком! никогда не пожалею ни денег ни подарков для своих любимых!!! люблю петь танцевать-театральщина еще та))))) мужики могут остаться без яиц если обидят или разозлят-не люблю скупых жадных мелочных))) вот такая Венера))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Венера во льве
#9

Очень страстная и эффектная. Но повезло ещё и с модельной внешностью и гривой))). Цепляю мужчин, даже когда не хочу. И кстати тоже скромно веду, хоть и знаю свою силу!