Гость
Статьи
Женщины-весы. Какие …

Женщины-весы. Какие они?

Вот собственно и вопрос.

Jelly
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно все взвешивают

Гость
#2

Не решительные

Лита
#3

Я весы. Ухоженная, привлекательная, кроткая, спокойная (на первый взгляд, в тихом омуте что называется...) Мужчины говорят об о мне, что такой загадочной девушки еще не встречали. С мужчинами люблю играть, проверять...но если он пройдет все мои испытания, то буду с ним самой любящей и верной. В отношениях, если люблю, делаю все. Быт, готовка, уборка. В постеле - исполняю все желания любимого. Но при этом всем, иногда использую метод кнута...после пряника. Могу подбавить перчинки, если вижу что мужчина расслабляется....вывести на ревность, немного дать холодка. Мужчина вегда рядом чувствует некую конкуренцию, и немного на "дыбах", потому что знает, что есть много других мужчин, которые ждут его ошибки. Это самая главная мотивация его, которая огораживает от совершения каких-то необдуманных и не нужных поступков. Как то так...

Магнит
#4

С какими-то своими правилами и псевдоморалью. Хуже разве что телец ))

Гость
#5

Красивые и эгоистичные, стервы

Гость
#6
Лита

Я весы. Ухоженная, привлекательная, кроткая, спокойная (на первый взгляд, в тихом омуте что называется...) Мужчины говорят об о мне, что такой загадочной девушки еще не встречали. С мужчинами люблю играть, проверять...но если он пройдет все мои испытания, то буду с ним самой любящей и верной. В отношениях, если люблю, делаю все. Быт, готовка, уборка. В постеле - исполняю все желания любимого. Но при этом всем, иногда использую метод кнута...после пряника. Могу подбавить перчинки, если вижу что мужчина расслабляется....вывести на ревность, немного дать холодка. Мужчина вегда рядом чувствует некую конкуренцию, и немного на "дыбах", потому что знает, что есть много других мужчин, которые ждут его ошибки. Это самая главная мотивация его, которая огораживает от совершения каких-то необдуманных и не нужных поступков. Как то так...

Расскажите честно, как играете с мужчинами и как их проверяете!))

Гость
#7

Кажется, бухие бухи Весы. Класснючая баба!

Гость
#8

нифига, у нее стоит дата рождения: 01.01.1900
Козерог и старая плесень))))))))))

Гость
#9

я про бухи)

Киса-дилия
#10
Лита

Я весы. Ухоженная, привлекательная, кроткая, спокойная (на первый взгляд, в тихом омуте что называется...) Мужчины говорят об о мне, что такой загадочной девушки еще не встречали. С мужчинами люблю играть, проверять...но если он пройдет все мои испытания, то буду с ним самой любящей и верной. В отношениях, если люблю, делаю все. Быт, готовка, уборка. В постеле - исполняю все желания любимого. Но при этом всем, иногда использую метод кнута...после пряника. Могу подбавить перчинки, если вижу что мужчина расслабляется....вывести на ревность, немного дать холодка. Мужчина вегда рядом чувствует некую конкуренцию, и немного на "дыбах", потому что знает, что есть много других мужчин, которые ждут его ошибки. Это самая главная мотивация его, которая огораживает от совершения каких-то необдуманных и не нужных поступков. Как то так...

Вы наверно еще молоденькая, судя по описанию, но начальные признаки имеются.
Спокойная до поры до времени, когда терпение заканчивается, а как правило некоторые думаю, что все с рук сойдет, начинает проявляться другая сторона и ой, как она не нравится многим. Но факт остается фактом, если весы к вам хорошо относятся, не стоит злоупотреблять хорошим отношением.
Насчет колебаний про которые пишут в гороскопах, все фигня. Если судить разумно, мы не колеблимся, мы тестируем человека, как выше сказали мужчина должен пройти 7 кругов ада. Поэтому редко ошибаемся+интуиция(у меня точно) Но если выбрали, то предавать не будем (у меня лично так), для своего мужчины я пойду на многое (ужасная черта, мне кажется). Ну и конечно поклонников много, хотя я не карсавица (лично для меня), по словам мужчин, присутствует магнетизм и влечение, потом конечно добиваю своими умом.

Киса-дилия
#11

В продолжение к предыдущему......
Никогда не буду держать мужчину в клетке, ревности как таковой нет, потому что объясняю что-то 3 раза, если человек не понимает, то досвидания. (объяснять что-то тоже не любитель) Поэтому говорят, в тихом омуте, но те кто говорят, не подозревают о своих косяках или не хотят. Все очень просто, как дважды два)) А вообще девушки весы достаточно сильные из моего окружения + не пойдут на подлость, что я ценю конечно в отличии от других знаков.

Гость
#12

Общительные. Дипломатичные.
При этом не тактичные, бесцеремонные, за справедливость.
И нашим и вашим.
Хороший юмор, интриганы, любят напустить туману так сказать. Ещё провокаторы.

Гость
#13
Лита

Я весы. Ухоженная, привлекательная, кроткая, спокойная (на первый взгляд, в тихом омуте что называется...) Мужчины говорят об о мне, что такой загадочной девушки еще не встречали. С мужчинами люблю играть, проверять...но если он пройдет все мои испытания, то буду с ним самой любящей и верной. В отношениях, если люблю, делаю все. Быт, готовка, уборка. В постеле - исполняю все желания любимого. Но при этом всем, иногда использую метод кнута...после пряника. Могу подбавить перчинки, если вижу что мужчина расслабляется....вывести на ревность, немного дать холодка. Мужчина вегда рядом чувствует некую конкуренцию, и немного на "дыбах", потому что знает, что есть много других мужчин, которые ждут его ошибки. Это самая главная мотивация его, которая огораживает от совершения каких-то необдуманных и не нужных поступков. Как то так...

Сколько вам лет? сколько у вас было мужчин? И уж если о знаках, то какого знака были эти мужчины? А то так...вы прям знаете все о его мотивации о том, что у него в голове) И еще) Мужчина-то всей вашей жизни где? Конечно, с вами? Ему там перца поддаете?

Гость
#14
Магнит

С какими-то своими правилами и псевдоморалью. Хуже разве что телец ))

У весов нет псевдоморали) Это вы просто не знаете о морали ничего

Марисобель
#15
Гость

Кажется, бухие бухи Весы. Класснючая баба!

Что это за словосочетание "бухие бухи"? Что оно означает? Разве эстеты весы , возьмут себе такой ник? _)

Марисобель
#16
Гость

Общительные. Дипломатичные. При этом не тактичные, бесцеремонные, за справедливость. И нашим и вашим. Хороший юмор, интриганы, любят напустить туману так сказать. Ещё провокаторы.

Все точно.

Гость
#17

Очень часто склонны к изменам !!!

Гость
#18
Марисобель

Что это за словосочетание "бухие бухи"? Что оно означает? Разве эстеты весы , возьмут себе такой ник? _)

А собель, который Мари, что за ник? Марисабель, может? Бухие бухи прикольная.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sl
#19

Женщины - весы нежные, любящие, если действительно чувства, то отдаются без остатка. Но мозг порой любим повыносить. И себе и другим. Все связано, как раз со взвешиванием. Можно разбор полетов устраивать долго. Всегда обаятельны, приветливы, дипломатичны,можем найти подход к человеку. Но плохого отношения к себе не потерпим. Лично меня не напрягает одиночество. Если сильно любим, но понимаем, что нужно расстаться, разрыв будет болезненным, но уйдём, когда чаши терпения переполнятся. Умны. Любим поговорить с тем, килька одной волне с нами. Добрые.
Лично я ревнивая, но наверное это больше из-за моей луны в скорпионе.:) не терпим лжи, недоговорок. Зло не помним, но записываем:)