Гость
Статьи
Водолей обиделся

Водолей обиделся

Виделись с водолеем на днях, обнимались и я просто решила пошутить безобидно, сказала шутку, почему то он на это обиделся, но не показал, потом когда я уже была дома и мы начали переписываться, он напомнил об этом случае, он воспринял его всерьёз, не как шутку, и вчера переписывалось и он опять об этом сказал, я извинилась, говорю что это шутка и признала что сглупила, как быстрее наладить с ним снова прекрасные отношения?? Он не предлагает видеться из-за этой обиды

Скорпион мадам
6 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

водолеи , как и все мужики, - это зло😑

скорп
#2

альфонс😑

Гость
#3

автор, вы круто прокололись...водолеи злопамятны, особенно если вы его действительно задели ( а сделать это очень трудно, стало быть было что-то крайне ему неприятное), то такое не забываем вообще, общаться-то он с вами, скорее всего станет снова, но искреннего отношения к вам не будет 100%, даже более того - при случае ответит вам гадостью.

Гость
#4

Водолей, рак там или скорпион с девой.. все обижаются, все какие-то неженки пошли, а не мужики

Гость
#5

Ржу не могу, ОБИДЕЛСЯ, вы че с ума по сходили. Девушки, хватит унижаться! Обиделся, пошел на.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
скорп

альфонс😑

Ну это не разговор, тогда просто ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема