астро
асц в стрельце, 1 дом в скорпионе. получается что один асц в скорпе другой в стрельце. что это дает женщине и на что влияет? я в себе заметила что у меня тяжелый взгляд, резкий характер с нотками агрессивности. так же я хохотушка могу громко засмеяться потом глянуть пронзительно))) но что я точно не люблю и не умею это спокойно разговаривать, выполнять нежно и плавно, хожу как терминатор и вообще люблю быстроту энергичность подвижность. то я дерзкий ребенок то какая то ведьма готовая все разнести к чертям.
автор
11 ответов
Последний —
Перейти
Лапусик
Сообщение было удалено
если асц в стрельце то 1 дом никак не в скорпе а в козере.
Лапусик
А вообще асц в скорпе или плутон на асц. даёт такой взгляд,особенно при других показателях соответствующих, который сразу врезается в память, забыть нельзя. Особенно если при этом сильное солнце и 1 дом. Тогда человек держит на себе много внимания, ему могут поклоняться и подражать.
автор
Сообщение было удалено
Я делала наталку,у меня там ясно написано- 1 дом в скорпионе.я родилась и вообще живу не в России,может ли это влиять и что-то менять?время рождения я знаю точно,мать помнит.асц в стрельце,тоже подсчитывала.
автор
и еще, я родилась летом в 15 минут вечера.
автор
Сообщение было удалено
в 15 минут 6ти вечера
Лапусик
Сообщение было удалено
:))))) дата и город?
автор
Сообщение было удалено
)). да звучит немножко по детски))). вы можете просто рассказать обо всем что касается этих двух знаков? ну я просто знаю что это точная информация.
Гость
Сообщение было удалено
Это бред, так не бывает. Всё равно, что сказать - год начинается в январе, а его второй месяц декабрь.
Звездная фея
подскажите, пожалуйста, кто в теме и астролог: как такое может быть: девушка астролог месяца 3 назад по моей натальной карте сказала, что в декабре у меня будут отношения - прям вот четко в личной жизни. Декабрь подходит к концу, но даже намека на это нет... До этого все, что было в натальной карте и она говорила - все сбывалось, все правда. Что здесь могло пойти не так? почему по натальной карте в этом месяце отношения, а по факту их нет? Заранее благодарю за ответ
Гость
Сообщение было удалено
Может, на вас порча.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Сообщение было удалено
ерунду не говорите)
Форум: Гороскоп
Всего: 35 459 тем
Новые темы за 3 дня: 16 тем
- Помогите с расшифровкой тароНет ответов
- Могу ли я сама активировать рунные ставы?3 ответа
- Матрица совместимостиНет ответов
- Просмотр на таро. Один вопрос52 ответа
- А вы гадаете на игральных картах?1 ответ
- Кто вы по нумерологии?1 ответ
- Случаи кармы2 ответа
- Сделаю Расклад Вам!10 ответов
- О чем молчит Память1 ответ
- Как узнать про своего будущего партнера по матрицы в Таро?Нет ответов
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
- «Помогу разобраться в ситуации: почему ушел и чего ждать (экспресс-ответы на картах)»76 ответов
- Просмотр на таро. Один вопрос52 ответа
- КИРА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ.Таро более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос бесплатно.51 ответ
- Погадаю на таро18 ответов
- Сделаю Расклад Вам!10 ответов
- Могу ли я сама активировать рунные ставы?3 ответа
- Случаи кармы2 ответа
- Как проживали возрат Сатурна ?1 ответ
- А вы гадаете на игральных картах?1 ответ
- Кто вы по нумерологии?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема