Гость
Статьи
Я украла из астрала...

Я украла из астрала...

А история такова: 3 месяца назад к нам в школу приходили из Общества Науки и Жизневедения, приглашали на семинар. Мы с подругой (нам по 15) и еще некоторыми девчонками сходили, им не понравилось, а вот я осталась. И знаете, за эти 3 месяца я очень сильно изменилась! Стала спокойнее относиться к некоторым вещам, лучше учиться, благодаря ихним методикам у меня улучшилась память.... Каждый день нам дают домашнее задание и музыку послушать, учат хорошему вкусу, быть красивой... А еще нас там учат правильно думать, посещать астрал и практиковать осознанные сноведения (под специальные звуки). И вот, в одном из таких сноведений на семинаре я забрела в нериализованую реальность и украла там айфон у киборга, т.к. в реальном мире мне родители низачто бы его не купили. Когда проснулась, то обнаружила его лежащим в моей руке, собралась и пошла домой. Через день приходит соседка и расказывает, что у ее сына на улице украли телефон. Мать (зная, что у меня новый айфон, якобы подругин ) просит подойти и показать его, после чего я получаю обвинение в воровстве и угрозу обратиться в милицию! Телефон забрали. Я в слезах призналась маме, откуда по-настоящему взяла телефон, на что она разоралась и пообещала вызвать дуровоз. Потом она устроила мне допрос, запретив посещать группы. За эти 3 месяца я стала лучше, и сознание мое очистилось, но вот только не знаю, что делать с мамой. Вчера вместо школы я ходила на совет с Учителем, и его ответ меня несколько испугал: он сказал, что если я не смогу абстрагироваться от препятствий (родители), их придется уничтожить, иначе я не смогу полностью реализоваться и перейти на следующую ступень. Как мне быть? Кто был в такой или похожей ситуации, подскажите...

Аня
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошая у вас фантазия

Вика
#2

Автор вы попали в секту!! Правильно ваща мама запретила!

Rom
#3

эээээ.... а вот мои куда более безобидные модераторы не пропускают! что за хня???

Гость
#4

какой бред...астрал, родители, айфон..вам и вправду надо бежать из этой группы или лечиться уже!

#5

Трава? Не, не трава... И от водяры такого не бывает...Колёса? Кокос? Мухоморы? Ну не могли же вы в свои 15 лет герычем обдолбаться! Автор, признавайтесь: что вы сегодня принимали?))

Гость
#6

если вы уничтожите родителей - близких вам людей, - то следующим уровнем будет тюрьма, просидите много лет по статье. Ваши истории об астрале наверняка будут более популярны у зеков. Удачных полётов.

Локи
#7

Записки сумасшедшего..

Гость
#8

Плачу(((

Киборга жалко

Гость
#9
Локи

Записки сумасшедшего..

-

написано неплохо даже для нормального человека, а если он сумасшедший, то его нужно на дуровозе отвезти в редакцию молодёжного журнала. "Благодаря ихним методикам" "из нереализованной реальности" можно тырить сюжеты для рассказов.

Горе-писатели, создающие сумеречные произведения, похоже, так и поступают. А айфоны покупают уже на деньги за публикации.

З.Ы. Занятно, что грамотность нашего астрального жулика явно на высоте, много выше среднего по форуму ...

Гость
#10

Проба пера?

Те, кто действительно обладает способностями выходить в астрал, от души посмеются над рассказом!!!

Гость
#11

Автор, в астрале вы не могли взять ничего, что принадлежит физическому миру. А если так и получилось, то за воровство всегда придется платить. Не надо было ничего брать с собой, вам об этом ваш учитель не говорил?

Гость
#12

В смысле, оттуда забирать ничего нельзя.

Го
#13

А чего, муж один раз так кольцо обручальное из сна вытащил. Оно пропало с полгода назад, он во сне его искал-искал. нашел, взял в руку и так и проснулся с ним в руке.

Эмилия
#14

Дорогая Аня! Астрал - это не материальный мир, так что оттуда ты ничего не могла прихватить ничего материального. В секте (а то общество, куда ты ходишь, это секта, опасная причем), вас зомбируют. Скорее всего, что под влиянием гипноза ты в самом деле украла айфон, а придя домой, начала медитировать (не выйдя из гипноза (или чем вас там еще, помимо этого пичкают). Очнувшись, обнаружила украденный айфон и решила, что он "оттуда".

Скоро вещи родителей "из астрала" (ценности, деньги) перекочуют к твоему "Учителю".

Беги-ка ты от них, а перед тем сообщи в полицию о своем приключении.

Гость
#15

Ага, украла у парня на улице телефон соседская дочка, а он ее и не заметил. И мамаша сразу решила, что именно дочка украла. Интересно как? Привела его в бессознательное состояние, ударив кирпичем по макитре? А в астрале, оказывается, киборги живут с айфонами. Автор, у киборгов из астрала айфоны в голову вмонтированы.

Разводки уже под "колесами" пишут похоже.

Гость
#16

Мальчик, у которого айфон украли вас не помнит?

Гость
#17

Автор, для всех не верящих в астрал у вас алиби есть. В момент пропажи айфона вы были на семинаре, так что не могли его украсть.

Гость
#18
Гость

Автор, для всех не верящих в астрал у вас алиби есть. В момент пропажи айфона вы были на семинаре, так что не могли его украсть.

-

астральное алиби - карта слабая. А вот айфон, если у парня на него есть документы - это вещдок. Разве что киборг документально подтвердит, что это его айфон...

Гость
#19

да, кстати, хорошая идея, утащите киборга из астрала, пусть опознает свой айфон.

Гость
#20
Гость

Гость

Автор, для всех не верящих в астрал у вас алиби есть. В момент пропажи айфона вы были на семинаре, так что не могли его украсть.

- астральное алиби - карта слабая. А вот айфон, если у парня на него есть документы - это вещдок. Разве что киборг документально подтвердит, что это его айфон...

Алиби не в том, что она в астрале гуляла в это время, а в том, что тело её на семинаре находилось. Так что можно вывернуть, что украла не она (это если про астрал молчать). Т.к. в такой-то день, в такое-то время она находилась там-то. И это можно проверить. Но все равно остается вопрос, откуда у неё этот айфон.

парусекундная
#21

"они были киборги, они заполонили всю планету, киборги..." (с) А. Ревва. )))))

Гость
#22

А что в дурке сегодня выходной что ли?

мася
#23
Вика

Автор вы попали в секту!! Правильно ваща мама запретила!

конечно секта!если бы это было для пользы жизни,то посоветовали бы как с родителями отношения наладить.а уничтожение родителей-это не самый удачный шаг для улучшения жизни. потом соседи помешают,потом бабки на остановке-всех что ли уничтожать. ваша мама вам плохого не пожелает.лучше туда больше не ходить.

Гость
#24

А мне сюжет понравился!

#25

Хаха))))) у киборга))))))

Рожденная змеей
#26

Мне кажется, девочка что в астрале, что в реале не видит разницы между своим и чужим - отжать айфон у киборга для нее раз плюнуть))) Наверное, все-таки придется перейти на третью ступень - в тюрягу.

Гость
#27

Автор, вам бы сценарии писать

Гость
#28

Ясно, что тема разводка. Жаль. Мне кажется, что если бы автор не приплела сюда киборга, а просто написала, что в астрале стянула у кого-то айфон, то вышло бы более правдоподобно.

Гость
#29
парусекундная

"они были киборги, они заполонили всю планету, киборги..." (с) А. Ревва. )))))

не... ПИДОРГИ были

Гость
#30
Гость

Ясно, что тема разводка. Жаль. Мне кажется, что если бы автор не приплела сюда киборга, а просто написала, что в астрале стянула у кого-то айфон, то вышло бы более правдоподобно.

-

без киборгов нельзя, неправдоподобно будет. А так всё как по нотам - на границе реала и астрала силы добра и зла, припёршись со всех уголков вселенной, машут красно-зелёными лазерными мечами за право обладания бесценным айфоном...

#31

Автор, сдайте контакты дилера, а? Пожалуууйста))))

#32
Дикая вишня

Трава? Не, не трава... И от водяры такого не бывает...Колёса? Кокос? Мухоморы? Ну не могли же вы в свои 15 лет герычем обдолбаться! Автор, признавайтесь: что вы сегодня принимали?))

меня тож этот вопрос волнует

Гость
#33

я украла и атсрала , пачиму не атсасала.

Фемида
#34

Хватит гнать ! То что ты совершила , называется ВОРОВСТВОМ . И не надо левые отмазки лепить .

Гость
#35

Красть плохо, даже в астрале и даже под травой или коксом!Тебе это Учитель не объяснил?

#36

разводка из астрала

#41

Лера,ты?

#42

я верю девочке, уж не знаю, что там с астралом и телефоном...но по описанию все очень похоже на секту. Расскажу пример из жизни, в кратце: до моего переезда, я жила в доме, где моими соседями были с виду очень хорошие люди. Муж, жена и двое детей. Не алкаши, не тунеядцы, адекватные. Но... как потом оказалось муж попал в секту,с виду ничего не поменялось. Работал, хороший семьянин, с детьми много времени проводил. Потом я увидела на лавочке возле дома, соседку в слезах, она рассказала, что ее муж попал в секту, носит туда деньги, мозг ему забили капитально...но самое страшное, то что в этой секте ждут какого то прешествия, когда наступит этот день, учитель объявит и в этот день его ученики должны убить людей которые будут с ними рядом, что бы они попали в рай. И не важно дети это, жена, мать , или чужие люди... Секта- это страшно. Автор, беги от туда!!!!!!!!!!!!!!

#43

перестань ходить на встречи с Учителем,и на семинары... через месяц твое сознание еще больше очиститься и ты поймешь какой дурой ты была. Ближе родителей тебе никто не будет, а уж тем борлее Учитель, ты для него ничего не значишь!

Весна пришла!
#44

Когда я училась в универе, у нас одна девочка родной матери по голове топором дала, вырубила, а потом с подружкой вынесли все ценности из квартиры и смылись. И это не под действием наркотиков или секты, всего лишь подружка ей мозги промыла. Сама она к циганам каким-то после суда прибилась, а подружку эту я случаянно встретила в городе- цвела и пахла, в мехах, жизнерадостная. Нам по 18 тогда было.

Ксения
#46

ахаха лошара!хуту пишет

Ксения
#47

точнее хуету извените))

хаха
#48
Дикая вишня

Трава? Не, не трава... И от водяры такого не бывает...Колёса? Кокос? Мухоморы? Ну не могли же вы в свои 15 лет герычем обдолбаться! Автор, признавайтесь: что вы сегодня принимали?))

хаха ну что ты глупишь-речь идет о Астрале!!! ясен пень лсд :):)

Гость
#49

Автор, если это правда, дуйте в организацию помощи при выходе из секты, там вам скажут, что делать дальше. Не исключено, что вам стоит пару месяцев попариться в психиатрической больнице, уж лучше так, чем всю жизнь загубить.

Anja
#50

Vsem, kto pishet pro psihushku i lechenie, skazhu: ja sovershenno normal'naja, prosto vizhu teper' goorazdo bol'she! Znaju, naprimer, pochemu s ljud'mi sluchajutsja raznye bedy i neprijatnosti: vsemu vinoj negativnye jevaporacii iz golovy! Nuzhno prosto podkljuchit'sja na pozitiv i zhit' na pozitive vo chtoby to ni stalo, umet' relaksirovat' i annigilirovat'.

Предыдущая тема