Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение свечи при чистке квартиры

Ситуация такая - больше года не продается квартира, доставшаяся по наследству от бабушки с дедушкой. Покупатели приходят и быстро уходят.
Сегодня решила почистить ее церковной свечой. Свеча "плакала" пока горела, были наросты в виде непонятных фигур, выброс черных клубов дыма. У меня заболела голова. Когда свеча погасла, сразу прошла.
Что это означает и нужно ли еще делать чистки?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цену снизить попробуйте,при чем тут "чистота",что за идиотизм

Гость
#2

Цена и так самая низкая по городу.
Я спрашивала про свечу, а не как быстрее продать квартиру.

Лёля
#3

Свечи имеют обыкновение плавиться...

Валентина
#4

Не верьте ответам.На самом деле нужно чистить.И правильно.А лучше пригласить батюшку для очищения жилья.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Ситуация такая - больше года не продается квартира, доставшаяся по наследству от бабушки с дедушкой. Покупатели приходят и быстро уходят.
Сегодня решила почистить ее церковной свечой. Свеча "плакала" пока горела, были наросты в виде непонятных фигур, выброс черных клубов дыма. У меня заболела голова. Когда свеча погасла, сразу прошла.
Что это означает и нужно ли еще делать чистки?

да, чистить нужно обязательно..показатель по свече не очень хороший,негатив точно есть.. Что касается продажи квартиры.. (поймете меня или нет,не важно) сказать так могу- если вам в году не дано по программе продать- ничего не поможет,пока срок определенный не пройдет..Смотреть нужно будущее, когда у вас откроются возможности и дождаться.. Или магия, но не советую..Богов переиграть не возможно..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем