Гость
Статьи
Вопрос к знатокам …

Вопрос к знатокам рунической магии

Нанесла на левую руку руническую формулу, через 5 минут после активации рука онемела, болит, покалывает уже 3 часа.
Это нормально или нет?

Если нет, то что делать?

Ира
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ира

Нанесла на левую руку руническую формулу, через 5 минут после активации рука онемела, болит, покалывает уже 3 часа.
Это нормально или нет?

Если нет, то что делать?

нормально конечно, пробивка канала. формулу какую нанесли?

Ира
#2
Гость

нормально конечно, пробивка канала. формулу какую нанесли?

Узнать правду.

Гость
#3

А как активировали?

Гость
#4
Гость

А как активировали?

дыханием, прикосновением, поцелуем по 3 раза

Гость
#5

Наносить надо на предмет/вещь, самое оптимальное на фото того, от кого хотите узнать правду, ну явно не на себя (если я вас правильно поняла) так же нужно правильно оговорить.

Гость
#6
Ира


Узнать правду.

закрыта информация. про человека хотели узнать или его чувства? если да, то перекрыта сердечная чакра. если нет, то просто забит канал информации. либо смените формулу, либо смойте и нарисуйте еще раз. а вообще перед формулами делайте чистку, легче переносить будете.

Гость
#7
Гость

Наносить надо на предмет/вещь, самое оптимальное на фото того, от кого хотите узнать правду, ну явно не на себя (если я вас правильно поняла) так же нужно правильно оговорить.

не обязательно. я на левую руку все наношу.

Ира
#8
Гость

Наносить надо на предмет/вещь, самое оптимальное на фото того, от кого хотите узнать правду, ну явно не на себя (если я вас правильно поняла) так же нужно правильно оговорить.

делала все так, как сказал мастер.
Просто ничего не было сказано, будет ли что то ощущаться физически
Вот я и волнуюсь, руку жжет, спать не хочется, вдруг что не так сделала

Ира
#9
Гость

закрыта информация. про человека хотели узнать или его чувства? если да, то перекрыта сердечная чакра. если нет, то просто забит канал информации. либо смените формулу, либо смойте и нарисуйте еще раз. а вообще перед формулами делайте чистку, легче переносить будете.

На чувства человека, этот вопрос меня мучает несколько лет, поэтому решила обратиться к рунам

Гость
#10
Ира


На чувства человека, этот вопрос меня мучает несколько лет, поэтому решила обратиться к рунам

став верно нарисовали? спать не хочется - переизбыток энергии. став - Перт кен ир? оговор как?

Ира
#11
Гость

став верно нарисовали? спать не хочется - переизбыток энергии. став - Перт кен ир? оговор как?

Да, верно и формулу и оговор делала так, как было показано

Гость
#12
Ира


Да, верно и формулу и оговор делала так, как было показано

слишком сильная формула для Вас. стирайте и поищите "дубли". либо эту формулу нарисуйте на листочек, обговорите и под подушку.

Ира
#13
Гость

слишком сильная формула для Вас. стирайте и поищите "дубли". либо эту формулу нарисуйте на листочек, обговорите и под подушку.

а что говорить при стирании, чтобы прекратилось действие

Гость
#14
Ира


а что говорить при стирании, чтобы прекратилось действие

отпускаю вас с благодарностью

Ира
#15

Прошло 4 часа, вроде начало стихать, рука уже не так скована.
Стирать или подождать?

Гость
#16
Ира

Прошло 4 часа, вроде начало стихать, рука уже не так скована.
Стирать или подождать?

решать вам. завтра можете быть разбитой и кофе не поможет. с формулами стоит быть осторожной

Ира
#17
Гость

решать вам. завтра можете быть разбитой и кофе не поможет. с формулами стоит быть осторожной

Да, разбитой это точно, сна никакого. Рука практически прошла, попробую уснуть. Думаю оставлю до завтра, спрошу у мастера, что делать дальше.
Конечно надо быть осторожней, но этот жизненный вопрос меня уже так вымотал, что я на все готова, чтобы узнать правду.

Гость
#18
Ира

На чувства человека, этот вопрос меня мучает несколько лет, поэтому решила обратиться к рунам

Можно было и к рунам не обращаться. Несколько лет мужчина о своих чувствах молчать не будет и как то проявил бы себя, если вы ему нужны. Даю вам ответ-ему на вас пох

Ира
#19
Гость

Можно было и к рунам не обращаться. Несколько лет мужчина о своих чувствах молчать не будет и как то проявил бы себя, если вы ему нужны. Даю вам ответ-ему на вас пох

У нас с ним сложные отношения. Он очень скрытный, может молчать всю жизнь и правды никогда не сказать. Мне нужно знать его истинное отношение ко мне, пох ему или не пох, вот если узнаю, пойму, как мне поступать с ним дальше

Гость
#20
Гость

став верно нарисовали? спать не хочется - переизбыток энергии. став - Перт кен ир? оговор как?

А какую руну нарисовать, если в жизни уже 4 года черная полоса и полный ноль во всех сферах жизни?

Гость
#21
Гость


А какую руну нарисовать, если в жизни уже 4 года черная полоса и полный ноль во всех сферах жизни?

одной Руной не обойтись. тут чистка нужна.

Гость
#22
Ира


У нас с ним сложные отношения. Он очень скрытный, может молчать всю жизнь и правды никогда не сказать. Мне нужно знать его истинное отношение ко мне, пох ему или не пох, вот если узнаю, пойму, как мне поступать с ним дальше

все же советую Вам дубли, формулы не на всех работают как надо. как себя чувствуете сегодня?

Гость
#23
Гость

одной Руной не обойтись. тут чистка нужна.

Можно сделать эту чистку самостоятельно?

Гость
#24
Гость

одной Руной не обойтись. тут чистка нужна.

Хоть что-то, хоть какую-то руну посоветуйте.
Может, хоть немного легче станет. Совсем отчаяние одолело...

Ира
#25
Гость

все же советую Вам дубли, формулы не на всех работают как надо. как себя чувствуете сегодня?

Нормально, рука слегка под напряжением, но не болит

Гость
#26

А какая руна или формула нужна, чтобы стать решительнее, решиться на переезд нужно, чтобы получилось с работой, и какую формулу, чтобы избавиться от эмоциональной привязки,любить человека, но не загоняться только о нем?
Подскажите пожалуйста
И еще вопрос- руны на все х действуют или вера нужна?

Гость
#27
Гость


Можно сделать эту чистку самостоятельно?

можно, почту напишите, скажу что использовать.

Гость
#28
Гость

А какая руна или формула нужна, чтобы стать решительнее, решиться на переезд нужно, чтобы получилось с работой, и какую формулу, чтобы избавиться от эмоциональной привязки,любить человека, но не загоняться только о нем?
Подскажите пожалуйста
И еще вопрос- руны на все х действуют или вера нужна?

Ой, Рунам все равно, верите или нет, они своё дело знают и делают. грамотность в работе нужна и все

Гость
#30

или сами напишите: 7doRemidiez на мейл

Гость
#32
Гость

Ой, Рунам все равно, верите или нет, они своё дело знают и делают. грамотность в работе нужна и все

Спасибо, а по формулам не подскажете???

#33
Ира

Нанесла на левую руку руническую формулу, через 5 минут после активации рука онемела, болит, покалывает уже 3 часа.
Это нормально или нет?

Если нет, то что делать?

на себя наносить можно..однозначно показывается активность рун..А вот как поступить- тут смотреть нужно,что за руны, какая программа, и пр..Да и вообще=не знаете -ну не лезьте в неизведанное.

Ира
#34

Все уже узнала, тема закрыта.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Здравствуйте на убывающию луну ставлю став на чистку, и почемуто после активации став немного жгет,это нормально?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем