Гость
Статьи
Привидение

Привидение

Вы когда-нибуть видели привидение?Расскажите
осень интиресно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бухать меньше надо. Тогда никаких привидений.

Цветочек
#2

А нам оСинь не интИресно.И да, завязывай с бухлом.

Гость
#3

слышала и видела. пошли на работе в заброшенное здание ночью по делу, чтобы было веселее, взяла коллегу с собой, около 00 или 1 ночи и мы обе слышали как кто-то играл на пианино, хотя самого пианино никакого и близко не было,кто-то перебирал клавиши, мы потом точно воспроизвели эти звуки и наше мнение совпало. Волосы дыбом и встали как вкопанные.
Потом засняла на телефон с видеокамеры как что-то неопределенных очертаний летало по залу, а без камеры ничего не было.

Лапусик
#4

Такая была веселуха. Бежали оттуда не разбирая дороги. Двоим сразу не могло показаться.

Лапусик
#5
Гость

слышала и видела. пошли на работе в заброшенное здание ночью по делу, чтобы было веселее, взяла коллегу с собой, около 00 или 1 ночи и мы обе слышали как кто-то играл на пианино, хотя самого пианино никакого и близко не было,кто-то перебирал клавиши, мы потом точно воспроизвели эти звуки и наше мнение совпало. Волосы дыбом и встали как вкопанные. Потом засняла на телефон с видеокамеры как что-то неопределенных очертаний летало по залу, а без камеры ничего не было.

кстати, эти два случая произошли за одну ночь.

Лапусик
#6

Фрейд во всём видел фаллические символы и ведь прав был! Вы только посмотрите какая х.йня кругом творится!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#7

Ещё много необъяснимых вещей происходит. На участке ок. 40 кв. метров, двое человек сломали ноги на ровном участке, один умер, сгорело здание, кроме того там стоит памятник. Все события произошли в разное время. Всё неспроста. Призраки притягивают живых.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем