Гость
Статьи
привидение дергает …

привидение дергает зарядку от телефона

привидение играет с моей зарядкой от телефона так страшно аж мороз по коже видно по движениям что ее именно кто то дергает как будто рукой двигает что это не сквозняк не ветер такие движения и даже молитва отче наш не помогает может это даже не привидение а домовой я не знаю уже что делать может кто сталкивался с этим может вы знаете что это за нечистая сила завелась у меня в доме?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведение у вас еще и знаки препинания украло! Ужас! Нужно батюшку вызывать

Афродита
#2

Может сущность, ее надо выводить

Гость
#3
Гость

Приведение у вас еще и знаки препинания украло! Ужас! Нужно батюшку вызывать

у меня не нажимаются знаки препинания а что?

Гость
#4

Бросай пить

Белочка
#5

Не бойся , я с тобой

Эскортница.
#6
Гость

Бросай пить

Ну или пусть хотя бы закусывает.

#7

Лучше убирайте квартиру это раз, и проверьте нет ли инфы ненужной или компрометирующей на телефоне, это два.

Гость
#8

тебе 3,14здец!!! страшно? мне нет

Гость
#9

Работал у нас в архиве мужчина предпенсионного возраста. Выдавал архивные дела. В зале для чтения архивных дел он увидел сидящим за столом мужчину отвратительной внешности, нос крючковатый, роста маленького. Карлик вырывал из папки листы, засовывал их в рот и жевал. Видел он его сзади, чуть сбоку. Побоялся что-либо говорить. Подумал, что какой-то сумасшедший. Тихо вышел, закрыл дверь на ключ и позвал людей на помощь. Пошли впятером вязать умалишенного. Открыли ключом дверь, вошли и тут же дверь снова заперли на ключ, чтобы не убежал. Все обошли, никого не обнаружили. Через какое-то время архивариус заболел раком крови. Возможно и есть какие-то невидимые сущности. Возможно галлюцинации.

Гость
#10

а раньше приведения не было?

Гость
#11
Гость

Работал у нас в архиве мужчина предпенсионного возраста. Выдавал архивные дела. В зале для чтения архивных дел он увидел сидящим за столом мужчину отвратительной внешности, нос крючковатый, роста маленького. Карлик вырывал из папки листы, засовывал их в рот и жевал. Видел он его сзади, чуть сбоку. Побоялся что-либо говорить. Подумал, что какой-то сумасшедший. Тихо вышел, закрыл дверь на ключ и позвал людей на помощь. Пошли впятером вязать умалишенного. Открыли ключом дверь, вошли и тут же дверь снова заперли на ключ, чтобы не убежал. Все обошли, никого не обнаружили. Через какое-то время архивариус заболел раком крови. Возможно и есть какие-то невидимые сущности. Возможно галлюцинации.

я тоже вижу приведение часто. как тв включу, оно там. да, много в последние годы помирает. кладбища как грибы растут.

Гость
#12

Натрите телефон чесноком и вбейте в него осиновый кол. Поможет. Инфа 💯

Гость
#13
Гость

а раньше приведения не было?

нет кот тоже что то видит в комнате

#14

Освятить хату. К бабке на начитку. Пусть на воске отольёт.

Гость
#15
ЧуднАя

Освятить хату. К бабке на начитку. Пусть на воске отольёт.

Не факт, что поможет, но попробовать стоит. Была такая *** к квартире достаточно много лет, исчезла со смертью родственницы.

Гость
#16
Гость

я тоже вижу приведение часто. как тв включу, оно там. да, много в последние годы помирает. кладбища как грибы растут.

https://youtu.be/wA6zg94pVmw

Гость
#17
Гость

https://youtu.be/wA6zg94pVmw

именно. вий и еще вдоль дороги черти с косами

Гость
#18

А что показывает видеозапись? Объективная информация.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: