Приветствую! В этом году у меня возвращение Юпитера, сейчас он вошел в знак Скорпиона. В Натале Юпи также в Скорпионе в конце второго дома и управитель седьмого. Слышала что возвращение планет дает повторение событий. Так ли это? 12 лет назад я встретила будущего мужа (сейчас в разводе) и нашла новую работу. А как у вас проигралось возвращение Юпи? Спасибо.
ну не повторение событий.а изменения перемены дает и не только юпитер.вот у меня последние годы транзитом щел сатурн по 8дому.изменилась жизнь кардинально.переезд.покупка квартиры.но в личной жизни швах.у меня юпитер тоже управитель 7дома.скоро опять пойдет транзитом.в последний транзит.было много романов.чуть не вышла замуж.
Сообщение было удалено
Ну, тогда удачного транзита! )
Юпитер управляет 5 домом. У меня тоже в Скорпионе. 12 лет назад влюбилась безумно, когда вышла из декретного, чуть не развелась тогда из-за этого, но развелась с ним все равно гораздо позже. Сейчас собираюсь замуж, точное возвращение будет летом, надеюсь проиграется зачатием ребёнка
Сообщение было удалено
Где-то находила инфу, что если знак Юпитера совпадает с тем который в Натале, тоесть в Скорпе как у нас с вами, то это принесет важные события в дом, с которым он связан.)
Юпитер примерно каждые 12 лет проходит по тому же знаку и дому.
Но ожидать,что в 60 лет будут такие же события,как в 24 ( скажем,рождение ребенка) не всегда разумно.
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Сообщение было удалено
Естессно )))