Гость
Статьи
Возвращение Юпитера

Возвращение Юпитера

Приветствую! В этом году у меня возвращение Юпитера, сейчас он вошел в знак Скорпиона. В Натале Юпи также в Скорпионе в конце второго дома и управитель седьмого. Слышала что возвращение планет дает повторение событий. Так ли это? 12 лет назад я встретила будущего мужа (сейчас в разводе) и нашла новую работу. А как у вас проигралось возвращение Юпи? Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — 04 января 2018, 18:05 Перейти
1.
Гость

ну не повторение событий.а изменения перемены дает и не только юпитер.вот у меня последние годы транзитом щел сатурн по 8дому.изменилась жизнь кардинально.переезд.покупка квартиры.но в личной жизни швах.у меня юпитер тоже управитель 7дома.скоро опять пойдет транзитом.в последний транзит.было много романов.чуть не вышла замуж.

2.
Автор
Гость

ну не повторение событий.а изменения перемены дает и не только юпитер.вот у меня последние годы транзитом щел сатурн по 8дому.изменилась жизнь кардинально.переезд.покупка квартиры.но в личной жизни швах.у меня юпитер тоже управитель 7дома.скоро опять пойдет транзитом.в последний транзит.было много романов.чуть не вышла замуж.

Ну, тогда удачного транзита! )

3.
Гость

Юпитер управляет 5 домом. У меня тоже в Скорпионе. 12 лет назад влюбилась безумно, когда вышла из декретного, чуть не развелась тогда из-за этого, но развелась с ним все равно гораздо позже. Сейчас собираюсь замуж, точное возвращение будет летом, надеюсь проиграется зачатием ребёнка

4.
Автор
Гость

Юпитер управляет 5 домом. У меня тоже в Скорпионе. 12 лет назад влюбилась безумно, когда вышла из декретного, чуть не развелась тогда из-за этого, но развелась с ним все равно гораздо позже. Сейчас собираюсь замуж, точное возвращение будет летом, надеюсь проиграется зачатием ребёнка

Где-то находила инфу, что если знак Юпитера совпадает с тем который в Натале, тоесть в Скорпе как у нас с вами, то это принесет важные события в дом, с которым он связан.)

5.
Глория

Юпитер примерно каждые 12 лет проходит по тому же знаку и дому.
Но ожидать,что в 60 лет будут такие же события,как в 24 ( скажем,рождение ребенка) не всегда разумно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

6.
Автор
Глория

Юпитер примерно каждые 12 лет проходит по тому же знаку и дому. Но ожидать,что в 60 лет будут такие же события,как в 24 ( скажем,рождение ребенка) не всегда разумно.

Естессно )))