Гость
Статьи
привороты - глупость …

привороты - глупость или правда?

Девочки, добрый вечер. Я не особо верю в гадание, привороты и тд, считаю, что это своего рода бизнес. Недавно задумалась, вспомнила историю подруги. Мы тогда учились в институте, ей понравился парень из другой группы. Общались на уровне"приветпока", он мог что-то спросить, если нужно - не более. Она вычитала в интернете какой-то рецепт, приворожила его, через неделю он стал за ней бегать, упрашивать встречаться - а она к нему моментально охладела, не любила уже. Вы верите в такое? или просто совпадение? я атеистка, поэтому с точки зрения церкви на это не смотрю.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Девочки, добрый вечер. Я не особо верю в гадание, привороты и тд, считаю, что это своего рода бизнес. Недавно задумалась, вспомнила историю подруги. Мы тогда учились в институте, ей понравился парень из другой группы. Общались на уровне"приветпока", он мог что-то спросить, если нужно - не более. Она вычитала в интернете какой-то рецепт, приворожила его, через неделю он стал за ней бегать, упрашивать встречаться - а она к нему моментально охладела, не любила уже. Вы верите в такое? или просто совпадение? я атеистка, поэтому с точки зрения церкви на это не смотрю.

привороты существуют,но там реально нужно уметь разбираться..опять же,если свыше не разрешат ,то ничего не получится ,даже трижды проверенные..

Гость
#3
veshuika

Девочки, добрый вечер. Я не особо верю в гадание, привороты и тд, считаю, что это своего рода бизнес. Недавно задумалась, вспомнила историю подруги. Мы тогда учились в институте, ей понравился парень из другой группы. Общались на уровне"приветпока", он мог что-то спросить, если нужно - не более. Она вычитала в интернете какой-то рецепт, приворожила его, через неделю он стал за ней бегать, упрашивать встречаться - а она к нему моментально охладела, не любила уже. Вы верите в такое? или просто совпадение? я атеистка, поэтому с точки зрения церкви на это не смотрю.

привороты существуют,но там реально нужно уметь разбираться..опять же,если свыше не разрешат ,то ничего не получится ,даже трижды проверенные..[/q

вот чо писдишь то

Николай
#4

*** все это

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#5

Какая разница, верите вы или нет. За все в этой жизни придется отвечать! И за насилие над чужой душой и навязывание своей воли, эмоциональное и энергетическое насилие. И ваша подруга изрядно подпортила свою судьбу и свое здоровье и ей придется все отрабатывать.(((