Гость
Статьи
Приворот существует?

Приворот существует?

Приворот - это правда???
У меня такая ситуация.
Узнала ,что муж мне изменял с одной женщиной на протяжении 9 месяцев. Сходили к 2 бабкам, и одна, и другая сказали что есть приворот на месячных в алкоголь.
Сняли, ему стало легче. Он сам признался ,что была как слепая любовь. А сейчас ясность ума стала.
Так вот, это действительно есть? Так ли просто его снять? У кого была похожая ситуация?? Поделитесь , пожалуйста.

112 ответов
Последний — Перейти
#1

Да существует.
Приворожить себе одного сексуального симпатичного паренька. Запрыгнуть на его член и скакать.

#2
Ольга

Да существует.
Приворожить себе одного сексуального симпатичного паренька. Запрыгнуть на его член и скакать.

У Вас такое было??

#3
Kiki

У Вас такое было??

Да было. И я сильно его люблю.

#4
Ольга

Да было. И я сильно его люблю.

Оооооооооооо дааааааааааа как он меня возбудил сейчас.

#5
Ольга

Да было. И я сильно его люблю.

Вы приворожили? Или вашего мужчину приворожила другая??

#6
Kiki

Вы приворожили? Или вашего мужчину приворожила другая??

Своего дружка сексуального .
Как я хочу с ним ахаться.
Без него мне плохо.

#7
Ольга

Своего дружка сексуального .
Как я хочу с ним ахаться.
Без него мне плохо.

Он такой весь симпатный . Я сейчас разревусь. Потому,что есть к нему чувства. И он об этом прекрасно понимает.

#8

Действительно, есть привороты такого типа.
Легко ли снять? Для тех, кто этим занимается профессионально - легко. Для новичков может быть сложно

Гость
#9

Я сама сначала сделала по видео на ютуб . Потом болела . Человек вернулся , но потом ушёл . Обратилась к колдунье . Привела . Живем год . Кому нужно вот контакты +79966198551. Самим делать не очень советую . Проблем не оберетесь.

#10
Гость

Я сама сначала сделала по видео на ютуб . Потом болела . Человек вернулся , но потом ушёл . Обратилась к колдунье . Привела . Живем год . Кому нужно вот контакты +79966198551. Самим делать не очень советую . Проблем не оберетесь.

На самом деле потом проблем много??? Страдают оба?

#11
Kiki

На самом деле потом проблем много??? Страдают оба?

Проблем много, да и страдают оба. Но самое главное : заказчик приворота получив желаемое, начинает испытывать негатив к привороженному. Это влияет на привороженного, может в окно выйти.

Гость
#12

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Гость
#13

Самый сильный маг это Анна. Она из Украины, но теперь живет в России. Ее силы просто безграничны, проверено уже не один раз лично. Ее номер +79785394497.
Раньше она работала по укр.номеру, отзвывов миллионы. Эксперт битвы Экстрасенсов Украины. Диагностика бесплатная, тоже бонус

Екатерина Питонова
#14

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!

Гость
#17

Пишу положительный отзыв на успешную магическую помощь в восстановлении отношений с моей супругой Инной. Мне помогала Алина Петровна, указываю сразу ее сайт wizrdess.ru Ушла от меня жена почти год назад. Даже пыталась с кем-то встречаться, но у нее не сложилось. Я же все это время, понимал, что люблю ее и хочу вернуть. Пытался наладить отношения с ней, мы много говорили на эту тему, но, к сожалению, она меня разлюбила окончательно. Зла она на меня не держала, да мы и не ругались никогда особо. Но быть мне женой больше не хотела.

Тогда я решился на любовный приворот. Сам в магию лезть не стал. Я ничего не понимаю в таких делах. Далек я от всего этого. А уж навредить любимой женщине боялся больше всего.

Увидел магический сайт, решил попробовать обратиться к Алине (я писал ей в Телеграмм на канал t.me/wizardessru и на почту alinavorojba@yandex.ru. С ней я побеседовал, обговорил, что лучше всего подойдет Приворот Черное Венчание. Получалось, это больше всего подходит под мои пожелания. Я хочу быть со своей женой до конца своей жизни, чтобы она любила меня, других мужчин не замечала, ни в чем не сомневалась.

И вот отчитываюсь вам, что я ощущаю результат помощи от Алины. Действительно, события начали развиваться очень быстро. Мы стали все больше времени проводить вместе с женой, потом наши отношения из дружеских, стали снова любовные. А потом она призналась, что снова влюбилась в меня. И решила, что мы должны быть вместе. Конечно, было очень приятно слышать это из уст любимой женщины. И это только Алинина заслуга!

Гость
#20

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Дарюша
#23

Очень честный и сильный маг. Анна, телефон +79785394497. Я обращалась за помощь вернуть мужа в семью. Проблема банальна любовница. Долго ждала, конечно,, когда у Анны будет время. Но главное, что я проучила результат. И муж вернулся домой. Все как я просила. Очень круто, что есть еще честные и настоящие маги

Мария Громова
#24

Я читаю, что правда. Сама с этим сталкивалась. От меня ушёл и мне помогла женщина его вернуть. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Гость
#25

Когда обращалась за магической помощью, К Алине Петровне ( vorojba.info) ситуация была такова. Мужа выгнала сама. Мы очень сильно разругались. Причины не напишу здесь, личное. Когда остыла, хотела его вернуть. Но, было очень поздно. Муж был сильно обижен на меня, и возвращаться не захотел. Я могу его понять, так как наговорила ему мало приятного в порыве злости. Попытки загладить вину ни к чему не привели. Он решил разводиться. Конечно, я не спорю, что поступала неумно, но то, что он захочет закончить наши отношения, стало для меня ужасным сюрпризом.

Слушать мои извинения, обещания он не хотел. Честно говоря, я когда подумала о магии, думала, что все скажут, что сама виновата и выкручивайся сама. Очень рада, что Алина Петровна не поступила так и не отказала, сделала для меня успешный приворот. Сейчас наши отношения я берегу, я очень сильно изменилась. Муж ни разу не пожалел, что вернулся ко мне. И, кстати, считаю, что мое общение с Алиной тоже на меня повлияло положительным образом. Я, кстати, много читала ее канал t.me/wizardessru, а писала ей на почту alinavorojba@yandex.ru С радостью и положительными эмоциями делась этим отзывом и ее контактами!

Гость
#26

Я всегда была скептиком, но в жизни моей случилась ситуация, что очень нужна стала помощь именно мага. Мужа приворожили и жизнь стала адом. Я и в церковь ходила и сама пробовала и на мошенников попадала, потом увидела сообщение про мага Аннушку +79785394497 и прям вот почувствовала, что последняя надежда. Да или нет. И представляемое, все получилось! Она смогла победить это бесовское зло

Гость
#34

Хочу написать отзыв на магическую помощь и Бориса. Я нашла его через его Telegram t.me/magboris – там о любовных приворотах полно информации.

Наверно, я боялась магии и приворотов, как никто больше. Конечно, было много домыслов и непонимания, что это вообще такое и как работает.
Но ситуация вынудила искать магические услуги. Я хотела вернуть бывшего мужа. Жить без него я больше не хотела, а ничего сама сделать не могла. Все мои попытки наладить отношения еще больше ухудшили ситуацию. И привели к тому, что он меня просто везде заблокировал.
Поэтому, я писала Борису сообщение, но меня мучил страх и сомнения, правильно ли я делаю, не нанесу ли никому вреда. Но потом немного все прояснилось.
Мы с магом обсудили, что он для меня сделает хоть и сильный, но белый приворот.
Черная магия совсем не для меня. Не хотелось как-то принуждать бывшего мужа быть со мной.
И вот четыре дня назад он вернулся ко мне. Как будто не было ничего плохого между нами. Мы все обсудили и решили начать все с самого начала. Он сказал, что очень стал скучать по мне последнее время. То есть белый приворот дал результат.
Я в таком восторге, что даже сейчас плохо формулирую свои мысли. Но уже очень хотелось написать свой отзыв, поделиться своей радостью. Борису, кто тоже ищет помощи, можно написать в ВотсАп +7 9650465652

Катерина Андреева
#39

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчиво, но я так и хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами. 89911371128

#40

Девочки я очень долго искала настоящую гадалку, которая поможет мне. Моего мужа увела любовница, сколько я не билась все без толку. Мне помогла эзотерик Дана 8-960-198-11-08, она решила мою проблему.

Яценко Ю
#41

Всем привет. Нашла номер Анны и обратилась к ней, и скажу что восхищена ее силой. Процесс был долгим в несколько этапов. Но главное, результат обалденный я получила. Всем рекомендую. Я общалась с Анной через вотсап по номера +79785394497

#42

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Гость
#44

Цель моего обращения к ведьме Алине – рассорить жену с любовником, к которому она ушла, и сделать приворот к себе.
Я долго думал, прежде чем принять такое непростое решение. Но понял, что буду бороться за нее. Пусть и при помощи магии.
Сам я колдовством не занимался никогда. Поэтому, решил довериться опытному человеку. Алину я увидел на сайте vorojba.info

И хочу сказать, что остался магической работой. Действительно, спустя неделю между моей женой и соперником стали возникать серьезные проблемы в отношениях. Они стали постоянно сориться, ругаться, а потом она ушла от него. И самое важное, что вернулась ко мне. Со слезами, с мольбами простить ее. Мучить ее я не стал. Простил, пустил домой и сказал, что люблю ее. Наверно, это было бы нечестно как-то ругать ее. Ведь все это произошло из-за магии, запланировано. Я сам захотел вернуть ее – я сделал это.
Понимаю, что результат от приворота и рассорки полностью достигнут.
Ведьме Алине буду писать везде положительные рекомендации. Я писал ей в телеграмм t.me/wizardessru и на почту alinavorojba@yandex.ru

Гость
#45

Цель моего обращения к ведьме Алине – рассорить жену с любовником, к которому она ушла, и сделать приворот к себе.
Я долго думал, прежде чем принять такое непростое решение. Но понял, что буду бороться за нее. Пусть и при помощи магии.
Сам я колдовством не занимался никогда. Поэтому, решил довериться опытному человеку. Алину я увидел на сайте vorojba.info

И хочу сказать, что остался магической работой. Действительно, спустя неделю между моей женой и соперником стали возникать серьезные проблемы в отношениях. Они стали постоянно сориться, ругаться, а потом она ушла от него. И самое важное, что вернулась ко мне. Со слезами, с мольбами простить ее. Мучить ее я не стал. Простил, пустил домой и сказал, что люблю ее. Наверно, это было бы нечестно как-то ругать ее. Ведь все это произошло из-за магии, запланировано. Я сам захотел вернуть ее – я сделал это.
Понимаю, что результат от приворота и рассорки полностью достигнут.
Ведьме Алине буду писать везде положительные рекомендации. Я писал ей в телеграмм t.me/wizardessru и на почту alinavorojba@yandex.ru

Елизавета Орлова
#46

Я общалась с женщиной,она очень хвалила эту ведьму, и действительно помогает если что то случиться то только к ней буду обращаться, были проблемы в личной жизни помогла всё поправила, я понимаю теперь что магия есть. Вот её номер 89857472135

Елена Назарова
#47

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначала не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда ей буду благодарна, вот её ватсап 89911371128

Гость
#48

Я тоже хочу оставить отзыв на свою магическую помощницу-ведьму. Она помогала мне с рассоркой с соперницей и приворот мужа.
Моя душевная боль была невыносима. Я не могла смириться с тем, что муж променял меня на другую женщину. После долгих лет брака, после двух детей. Я стала искать решение в магии. Именно она, Екатерина, стала моей спасительницей и помощницей. Я связывалась с ней через ее сайт vedma.info (написать ей можно на vedmakaterina@ya.ru ) Избавила от соперницы, используя рассорку, и приворожив мужа ко мне. Может, многие скажут, что я не права, что нужно отпустить. Я не буду оправдываться. Я много отдала мужу, многим ради него пожертвовала. И не для того, чтобы остаться одной на старости лет и чтобы быть преданной.
Благодаря Катерине, мой муж привязан крепко ко мне, любит меня. Другая женщина забыта. Я не делаю ей зла, хоть она и влезла в чужую семью. Пусть идет своей дорогой.
Я очень уважаю ведьмы Катерину, то, что она помогает людям, что возвращает любовь и уважение в семьи. Она добрый и отзывчивый человек. И бесспорно, очень сильный маг. Этот отзыв я буду писать везде, чтобы люди знали к кому идти со своими проблемами. Я ручаюсь за нее. На собственном опыте убедилась в ее Силе и Даре.

Гость
#49

Привет всем! Вот мой отзыв на магическую помощь Алексея alpetrov.info ! Мне нужно было снять порчу. На меня сделали порчу на одиночество. Сильную. Дело в том, что я тут была и виновата, и нет. Я познакомилась с мужчиной, он стал проявлять знаки внимания, у нас была близость несколько раз. И только потом я узнала, что он женат. Беда была в том, что и его жена узнала обо мне тоже. Угрожала, в том числе, что и проклянет меня. С мужчиной мы расстались. Я уже и думать забыла об этой истории, пока не поняла, спустя почти полгода, что от меня просто «шарахаются» все мужчины. Никогда такого было. Всегда были ухажеры. Даже на сайте знакомств ко мне никто толком не проявлял интереса. Это было очень странно. Это и стало стимулом обратиться за магической помощью, хотя бы погадать, что со мной происходит. Я увидела, как девушка на одном сайте писала о Алексее и его способностях хорошие слова, говорила о своей истории, и о том, что он ей помог. Она дала мне его почту (напишу и тут magiaritual@yandex.ru )
Поэтому, я к нему и обратилась. Гадание Таро раскрыло всю информацию. Мне сделали порчу на одиночество из-за мести. Та история с женатым мужчиной оказалась не законченной. Его жена все-таки сдержала свои обещания. Сорвала на мне свое зло.
Но хорошо, я догадалась обо всем. И о том, что нашла Алексея. Он поработал со мной, и очень успешно. После чистки моя личная жизнь стала налаживаться. У меня снова стали появляться интересные знакомства, встречи, поклонники. Спасибо ему за помощь! Я тоже буду его всем рекомендовать!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

меня на другую женщину. После долгих лет брака, после двух детей. Я стала искать решение в магии. Именно она, Екатерина ( vedma.info – ее страница ), стала моей спасительницей и помощницей. Избавила от соперницы, используя рассорку, и приворожив мужа ко мне. Может, многие скажут, что я не права, что нужно отпустить. Я не буду оправдываться. Я много отдала мужу, многим ради него пожертвовала. И не для того, чтобы остаться одной на старости лет и чтобы быть преданной.

Благодаря магии, мой муж привязан крепко ко мне, любит меня. Другая женщина забыта. Я не делаю ей зла, хоть она и влезла в чужую семью. Пусть идет своей дорогой.

Я очень уважаю Катерину, то, что помогает людям, что возвращает любовь и уважение в семьи. Она добрый и отзывчивый человек. И бесспорно, очень сильный маг. Этот отзыв я буду писать везде, чтобы люди знали к кому идти со своими проблемами. Я ручаюсь за нее. На собственном опыте убедилась в вашей Силе и Даре. Я могу оставить ее электронную почту vedmakaterina@ya.ru Если что спрашивайте меня подробности, я все напишу!

Предыдущая тема