Гость
Статьи
Святки, пожалуйста …

Святки, пожалуйста погадайте

Доброго времени суток. Даты располагают к гаданию) Меня зовут Александра , дата рождения 16021993. Может кто-нибудь погадать на суженного? Одиноко и очень это гложит. Заранее спасибо.

Вопрошающая
8 ответов
Последний — Перейти
Янина
#1

В этом году будут изменения в личной жизни. Выпадает парень , серьезные намерения

рыбка
#2
Янина

В этом году будут изменения в личной жизни. Выпадает парень , серьезные намерения

Миша 24.01.2000
Евгения 01.11.2001
Погадайте на отношения пожалуйста

Гость
#3

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!

По канонам Чернокнижной традиции именно Старый Новый год - идеальное время для Колдовства (как негативного, так и позитивного характера), а также обрядов, направленных на изменение/улучшение жизни. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Мало кто знает, но период крещения - это особое время для обрядов с использованием силы воды. Только для участников нашего форума БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ - родовые обряды на опой (через воду, вино) от Ведьмы Чернокнижницы. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Янина
#4
рыбка

Миша 24.01.2000 Евгения 01.11.2001 Погадайте на отношения пожалуйста

У вас выпали сильные чувства с его стороны, страсть. Довольно долго будете вместе и меньше истерите

Вопрошающая
#5
Янина

В этом году будут изменения в личной жизни. Выпадает парень , серьезные намерения

Большое спасибо, а парень знаком мне ?

рыбка
#6
Янина

Миша 24.01.2000 Евгения 01.11.2001 Погадайте на отношения пожалуйста

У вас выпали сильные чувства с его стороны, страсть. Довольно долго будете вместе и меньше истерите

я истерики ему не показываю,говорю, что пусть делает, что хочет, но на самом деле так не думаю.
Если у него сильные чувства, то почему мы так редко видимся, меня это выбешивает, а сказать ему этого не могу, даже сейчас на грани срыва высказать ему всё по-поводу этого, но держусь.

Нади
#7

Янина подскажите!Гадала на воске.Вышла собака!Прям реально собака.Маленькая.Что это означает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь Григорьевна
#8

Мне Ирина на Святки гадала на воске, воде, по теням на стене и на кофе. Жизнь показала, что вообще всё в точку, всё было так, как она сказала. Только не звоните ей, а пишите в ватсапе +79126420739!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем