Гость
Статьи
Мужчина Лев и …

Мужчина Лев и Собака.Кому попадались такие?

Я сама Львица.Парень Лев.Вопрос в том,вернётся Лев если любит сильно?
Он за мной долго ухаживал,влюбился сильно,даже планы серьёзные на меня строил(но это я потом узнала),хотя насколько я знаю,у него девушки больше 2-3 месяцев не задерживались.Потому что чаще всего инициаторами отношений были сами девушки.
Отношения наши ни стабилизируются.Помириться никак не можем.Хотя можем очень долго общаться,уже даже идёт к примирению и тут всё равно что то не так происходит.И так по кругу.Я после расставания звонила и писала сама первое время.Хотя я знаю что он меня очень сильно до сих пор любит.
Да и до сих пор после расставания всегда и с лекарствами приезжал,когда я болела и ночью поздно меня забирал приезжал не раз и домой отвозил и т.д.Но помириться никак не можем.
И если не отвечать на звонки,пропасть,не писать????Просто дело в том,что он привык уже к такому,что о бидится,заблокирует,а потом сам как ни в чём ни бывало объявится и я его прощаю.И что то я сильно сама расслабилась.И он обнаглел.
Подскажите пожалуйста,как себя вести?????

Belochka
18 ответов
Последний — Перейти
Leo
#1

Автор, вы же Львица 🔱! Не бегайте за ним. Где ваше чувство собственного достоинства?! Я тоже Лев в год Собаки, интересный будет год, мой год.)

Фам фаталь
#2

"он в меня сильно влюбился, ДАЖЕ планы серьезные строил"...даже...а вообще, как вы так за другого говорите, что сильно вдюбился..если бы сильно, вы на нем ездили бы и он каждому вашему желанию потакал

Leo
#3
Leo

Автор, вы же Львица 🔱! Не бегайте за ним. Где ваше чувство собственного достоинства?! Я тоже Лев в год Собаки, интересный будет год, мой год.)

Гоаорят отличным будет оод для Собак👍

Leo
#4

Автор, вашему 24 или 36? Для него это год возвращения большого и доброго Юпитера. Может, ваш Лев сделает вам предложение? Удачи и любви в Новом году, дорогая Львица!

Belochka
#5
Leo

Автор, вашему 24 или 36? Для него это год возвращения большого и доброго Юпитера. Может, ваш Лев сделает вам предложение? Удачи и любви в Новом году, дорогая Львица!

Спасибо,милая🤗Ему 24.Он чуть младше меня.Мне 26 в этом году.А что значит возвращения Юпитера?🤗

Я
#6

Я не знаю, что нужно сделать, чтобы лев ушел от тебя. Ну вот прям теряюсь в догадках. Отец лев - собака, должен ядерный реактор взорваться, чтобы сдвинуть его с места. Остальные львы аналогичны: слишком ленивы, чтобы куда-то бежать.

Leo
#7
Belochka

Спасибо,милая🤗Ему 24.Он чуть младше меня.Мне 26 в этом году.А что значит возвращения Юпитера?🤗

Каждые 12 лет Юпитер возвращается в свое первоначальное положение в Натальной карте. А Венера - планета любви каждые 8 лет делает такое возвращение. Как раз сейчас у вашего возвращение Юпи 12×3=24 и Венеры 8×3=24, любовь может накрыть с головой.)) Например, в прошлое возвращение Юпи в 24 года я устроилась на новую работу и там познакомилась с будущим мужем. Так же в тот год было несколько интересных знакомств... Вот думаю чего ожидать в этом году, сейчас я не замужем. У меня Юпи управляет 7 домом, это дом брака в астрологии. )У вашего Льва- Собаки тоже год знаковый будет. Не бегайте за ним, но и не гоните. Похвалите его, скажите что скучаете, мы Львы любим ушами))

Belochka
#8
Leo

Каждые 12 лет Юпитер возвращается в свое первоначальное положение в Натальной карте. А Венера - планета любви каждые 8 лет делает такое возвращение. Как раз сейчас у вашего возвращение Юпи 12×3=24 и Венеры 8×3=24, любовь может накрыть с головой.)) Например, в прошлое возвращение Юпи в 24 года я устроилась на новую работу и там познакомилась с будущим мужем. Так же в тот год было несколько интересных знакомств... Вот думаю чего ожидать в этом году, сейчас я не замужем. У меня Юпи управляет 7 домом, это дом брака в астрологии. )У вашего Льва- Собаки тоже год знаковый будет. Не бегайте за ним, но и не гоните. Похвалите его, скажите что скучаете, мы Львы любим ушами))

Всё.До меня дошло))))))Спасибо огромное тебе,моя хорошая💋💋💋Мне больше и ответы не нужны😁😁😁😂😂😂😂

Leo
#9
Belochka

Всё.До меня дошло))))))Спасибо огромное тебе,моя хорошая💋💋💋Мне больше и ответы не нужны😁😁😁😂😂😂😂

Мы Львицы - королевы! 😆

Belochka
#10
Leo

Мы Львицы - королевы! 😆

конечно🤗Никто и не спорит😘

Leo
#11
Belochka

конечно🤗Никто и не спорит😘

Хочу повстречать в этом году достойного парня, так надоели эти Козероги 👽 замороженные и прочая мелочевка... Бывший муж был Близнецы, но у него Марс в Скорпионе и у меня Марс в Скорпе, это я потом узнала. Моя Луна и Венера в трине к его Марсу, вот почему мы притянулись.)) Ну, ладно, это прошлое. Будем верить в светлое будущее.)

Belochka
#12
Leo

Хочу повстречать в этом году достойного парня, так надоели эти Козероги 👽 замороженные и прочая мелочевка... Бывший муж был Близнецы, но у него Марс в Скорпионе и у меня Марс в Скорпе, это я потом узнала. Моя Луна и Венера в трине к его Марсу, вот почему мы притянулись.)) Ну, ладно, это прошлое. Будем верить в светлое будущее.)

Львы с Близнецами вообще отлично ладят😊

Leo
#13
Belochka

Львы с Близнецами вообще отлично ладят😊

А еще с Весами и чудиками - Водолеями. ) Лирическое отступление: И вот они сошлись: Стихи и проза, вода и камень. Шипы и розы, лед и пламень... Это про мой неудавшийся летний роман с Козером 👽, тьфу на него... 😝

Belochka
#14
Leo

А еще с Весами и чудиками - Водолеями. ) Лирическое отступление: И вот они сошлись: Стихи и проза, вода и камень. Шипы и розы, лед и пламень... Это про мой неудавшийся летний роман с Козером 👽, тьфу на него... 😝

тьфу на Козерогов)Верно всё.Слишком скучные они для нас😂😊😄

Leo
#15
Belochka

тьфу на Козерогов)Верно всё.Слишком скучные они для нас😂😊😄

Лев и Львица - это круто, если дети пойдут получится львиный *** у вас!) У меня троюродный брат тоже Лев - ну, красавец! Высокий, мощный, душа компании, шевелюра густых русых волос, ну, Лев и все.) 34 года не женат, 3 года гражданского брака со sтервой и разбежались... Завидую его будущей жене)). Как ни крути, а знак гороскопа имеет значение. Сегодня пыталась угадать знаменитостей по гороскопу. Угадала мрачного композитора Паулса и точно - окказался Козер 👾 и угадала темпераментного Серова, окказался Овен. Во как))

Leo
#16

Завтра буду перечитывать ветку и хохотать 😃😃😃

Гость
#17
Belochka

Я сама Львица.Парень Лев.Вопрос в том,вернётся Лев если любит сильно?
Он за мной долго ухаживал,влюбился сильно,даже планы серьёзные на меня строил(но это я потом узнала),хотя насколько я знаю,у него девушки больше 2-3 месяцев не задерживались.Потому что чаще всего инициаторами отношений были сами девушки.
Отношения наши ни стабилизируются.Помириться никак не можем.Хотя можем очень долго общаться,уже даже идёт к примирению и тут всё равно что то не так происходит.И так по кругу.Я после расставания звонила и писала сама первое время.Хотя я знаю что он меня очень сильно до сих пор любит.
Да и до сих пор после расставания всегда и с лекарствами приезжал,когда я болела и ночью поздно меня забирал приезжал не раз и домой отвозил и т.д.Но помириться никак не можем.
И если не отвечать на звонки,пропасть,не писать????Просто дело в том,что он привык уже к такому,что о бидится,заблокирует,а потом сам как ни в чём ни бывало объявится и я его прощаю.И что то я сильно сама расслабилась.И он обнаглел.
Подскажите пожалуйста,как себя вести?????

у меня был лев в год собаки. Если он так себя ведет, то скорее всего он вам уже что-то предлагал, а вы отказались... теперь вот будут такие качели.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема