Гость
Статьи
Как мужчину "дожать "

Как мужчину "дожать "

Возможно Вы попадали в такую ситуацию или Ваша подруга.
И Вы знаете решение.
Речь пойдет о привороте.
Представим что девушка сделала приворот на парня по всем правилам.
Приворот его взял но не на 100% . Парень когда видит девушку старается
следить за ней. Долго смотреть на нее. звонки с левого
номера. Но на нормальная действия например пригласить встретиться подойти
или позвонить со своего номера и пригласить встретить не решается.
Как его "дожать "

Лора
57 ответов
Последний — Перейти
окси
#1

вы больная что такими вещами занимаетесь

скорп
#2

сам дожмется

Лора
#3
окси

вы больная что такими вещами занимаетесь

А те кто своим мужьям изменяют или на мужей вешают ребенка которого сделали с любовником здоровые ? А таких женщин как я описала полно. По моему сделать приворот гораздо честнее и жить с парнем или мужем и не изменять. Чем не делая приворот изменять.

скорп
#4
окси

вы больная что такими вещами занимаетесь

слетевшая с катушек подалась в писательницы

Лора
#5

Полно женщин изменяем своим парням и мужьям , полно женщин когда парень или муж не хочет с ними ребенка прокалывают контрацептивы или врут что выпили таблетку контрацептивную и делают обманом ребенка. Полно женщин гуляет сразу с с несколькими парнями. Залетает ребенком . И вешает ребенка не на отца ребенка. И даже таких тем на этом форуме полно. Называется в чужом глазу видим соринку а в своем целый сарай бревен не видим. Так что не чего осуждать то что какая-то девушка любит парня и решила его интерес подогреть тем же приворотом.

скорп
#6

а по теме: миньонов ему на стенку кидать прчаще, он точно дожмется😁

Лора
#7

А да еще полно женщин тех кто мужиков разводят на квартиры , машину , и мужик может вообще с одними трусами остаться. Так кто же хуже то что я описала или те кто сделает приворот ?

Лора
#8

Ну и для полной картины всех "святых " женщин можно добавить алкоголичек которые ходят по клубам с подругами и приходят в 3-4 утра пьяные к мужа или парню.

PennyLane
#9
Лора

Полно женщин изменяем своим парням и мужьям , полно женщин когда парень или муж не хочет с ними ребенка прокалывают контрацептивы или врут что выпили таблетку контрацептивную и делают обманом ребенка. Полно женщин гуляет сразу с с несколькими парнями. Залетает ребенком . И вешает ребенка не на отца ребенка. И даже таких тем на этом форуме полно. Называется в чужом глазу видим соринку а в своем целый сарай бревен не видим. Так что не чего осуждать то что какая-то девушка любит парня и решила его интерес подогреть тем же приворотом.

но он то ее не любит. чем приворот отличается от специального залета с целью привязать мужчину? цель у этих действий одна- заставить мужчину жить с собой против его воли.
ну это я так, а вообще вы не в себе. простительно,если вам до 16.

скорп
#10
Лора

Полно женщин изменяем своим парням и мужьям , полно женщин когда парень или муж не хочет с ними ребенка прокалывают контрацептивы или врут что выпили таблетку контрацептивную и делают обманом ребенка. Полно женщин гуляет сразу с с несколькими парнями. Залетает ребенком . И вешает ребенка не на отца ребенка. И даже таких тем на этом форуме полно. Называется в чужом глазу видим соринку а в своем целый сарай бревен не видим. Так что не чего осуждать то что какая-то девушка любит парня и решила его интерес подогреть тем же приворотом.

автор, вас бесят ***** люди
вот меня сильно...(

скорп
#11

туппые липучие твердолобые женщины

скорп
#12

и вот это существо хотело выйти замуж за мою половину?
мааать моя женщина, куда катится мир

Лора
#13
PennyLane

но он то ее не любит. чем приворот отличается от специального залета с целью привязать мужчину? цель у этих действий одна- заставить мужчину жить с собой против его воли.
ну это я так, а вообще вы не в себе. простительно,если вам до 16.

Вы мало о них знаете. Это не против его воли. Это в человека разогревается интерес к тем Вашим качествам которые ему в вас изначально нравились.

Лора
#13
скорп

автор, вас бесят ***** люди
вот меня сильно...(

что в моем описании узнали себя что ли )))

окси
#14

идите лечитесь. чушь пишете

скорп
#15
Лора

автор, вас бесят ***** люди
вот меня сильно...(

что в моем описании узнали себя что ли )))

тебе до меня как до Луны раком
вот и бесишься

скорп
#16
скорп

автор, вас бесят ***** люди
вот меня сильно...(

что в моем описании узнали себя что ли )))

тебе до меня как до Луны раком
вот и бесишься

скорп
#17

психи как и маньяки гуляют на свободе до первого обострения

PennyLane
#18
Лора

но он то ее не любит. чем приворот отличается от специального залета с целью привязать мужчину? цель у этих действий одна- заставить мужчину жить с собой против его воли.
ну это я так, а вообще вы не в себе. простительно,если вам до 16.

Вы мало о них знаете. Это не против его воли. Это в человека разогревается интерес к тем Вашим качествам которые ему в вас изначально нравились.

значит недостаточно нравились,Коль надо разогревать.

Гость
#19

[quote="Лора"]А да еще полно женщин тех кто мужиков разводят на квартиры , машину , и мужик может вообще с одними трусами остаться. Так кто же хуже то что я описала или те кто сделает приворот ? [/quote

ты *****//бану//тая??? они все делают это добровольно, а не потому что баба с повернутой кукушкой насильно приворожила их. не цепляешь мужика - не лезь. и//диотка

Гость
#20

То, что вы в теме написали, ещё ничего по сравнению с тем, что вы стали писать ниже. Сколько вам лет? Что за голимые отмазки и оправдания?? Вы хотя бы представляете, чем это обернётся дальше? Действительно думаете, что будете счастливы с тем, кого околдовали какой то хренью? Погуглите, итог будет плачевный. Сочувствую парню и всем тем, кто имеет вас рядом. Безбожница, упёртая и липучая! Жди обратку.

Лора
#21
Гость

А да еще полно женщин тех кто мужиков разводят на квартиры , машину , и мужик может вообще с одними трусами остаться. Так кто же хуже то что я описала или те кто сделает приворот ? [/quote
ты *****//бану//тая??? они все делают это добровольно, а не потому что баба с повернутой кукушкой насильно приворожила их. не цепляешь мужика - не лезь. и//диотка

Ваши слова " они все это делают добровольно " Самой не смешно ? То есть если девушка загуляла от мужа на стороне сделала ребенка. а мужу сказала что ребенок от него. То это добровольно ? Это он сам захотел чужого ребенка не зная что он не его при том ? У него был выбор ? Если если парень не хочет с девушкой детей. а она прокалывает котрацептивы . Это тоже добровольно ?

Лора
#22
Гость

То, что вы в теме написали, ещё ничего по сравнению с тем, что вы стали писать ниже. Сколько вам лет? Что за голимые отмазки и оправдания?? Вы хотя бы представляете, чем это обернётся дальше? Действительно думаете, что будете счастливы с тем, кого околдовали какой то хренью? Погуглите, итог будет плачевный. Сочувствую парню и всем тем, кто имеет вас рядом. Безбожница, упёртая и липучая! Жди обратку.

Ой какие вы святые все. Если Вы ни 1 раза мужа не обманывали , не изменяли и ни одного парня и ни одному парню в жизни не врали и не изменяли, То да Ваши слова имеют смысл. А так если Вы не честна по всем этим вопросам на все 100% то Ваши слова смешны.

Лора
#23
Гость

То, что вы в теме написали, ещё ничего по сравнению с тем, что вы стали писать ниже. Сколько вам лет? Что за голимые отмазки и оправдания?? Вы хотя бы представляете, чем это обернётся дальше? Действительно думаете, что будете счастливы с тем, кого околдовали какой то хренью? Погуглите, итог будет плачевный. Сочувствую парню и всем тем, кто имеет вас рядом. Безбожница, упёртая и липучая! Жди обратку.

Вы всей ситуации ведь не знаете кто он и я ли это делала. А уже пошли обвинения оскорбления. А может я мужа возвратить хочу ? Может мой муж гуляет с девками женатыми которые изменяют своим мужьям. А может он от меня к девушкам легко поведения которые так зарабатывают уходит ? А может я описала вообще не свою ситуацию ? Может это я описала ситуацию сестры или подруги ?

Гостья
#24
Лора

ГостьА да еще полно женщин тех кто мужиков разводят на квартиры , машину , и мужик может вообще с одними трусами остаться. Так кто же хуже то что я описала или те кто сделает приворот ? [/quote
ты *****//бану//тая??? они все делают это добровольно, а не потому что баба с повернутой кукушкой насильно приворожила их. не цепляешь мужика - не лезь. и//диотка
Ваши слова " они все это делают добровольно " Самой не смешно ? То есть если девушка загуляла от мужа на стороне сделала ребенка. а мужу сказала что ребенок от него. То это добровольно ? Это он сам захотел чужого ребенка не зная что он не его при том ? У него был выбор ? Если если парень не хочет с девушкой детей. а она прокалывает котрацептивы . Это тоже добровольно ?

интересно причем тут залет и прокалывание гондонов и развод на машины ,деньги и прочие мат.блага?

Гостья
#25
Лора

Вы всей ситуации ведь не знаете кто он и я ли это делала. А уже пошли обвинения оскорбления. А может я мужа возвратить хочу ? Может мой муж гуляет с девками женатыми которые изменяют своим мужьям. А может он от меня к девушкам легко поведения которые так зарабатывают уходит ? А может я описала вообще не свою ситуацию ? Может это я описала ситуацию сестры или подруги ?

если даже муж или не муж так делает-имеет право.он не ваша собственность,а живой человек

Жмых
#26
Лора

Возможно Вы попадали в такую ситуацию или Ваша подруга.
И Вы знаете решение.
Речь пойдет о привороте.
Представим что девушка сделала приворот на парня по всем правилам.
Приворот его взял но не на 100% . Парень когда видит девушку старается
следить за ней. Долго смотреть на нее. звонки с левого
номера. Но на нормальная действия например пригласить встретиться подойти
или позвонить со своего номера и пригласить встретить не решается.
Как его "дожать "

Скоч.

Гость
#27

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#28

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#29

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#30

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#31

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#32

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#33

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#34

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#36

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#37

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#39

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#40

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#41

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#42

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#43

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#44

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#45

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Гость
#45

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#46

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#48

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru