Гость
Статьи
Как его дожать?

Как его дожать?

Мы с моим бывшим любимым расстались еще в начале года, но разойтись так и не смогли. Мы вместе работаем и очень нужны друг другу. Многое было уже за этот год, но в результате мы пришли к бесконфликтным, теплым и дружеским отношениям.

А теперь вот что происходит:
- Мы ездим в отпуск вместе, живем в одном номере и естественно спим.
- Он рвется ко мне в гости, говорит, что соскучился.
- Каждый день первым делом он пишет мне "Доброе утро" а на ночь желает много ласковых и приятных вещей.
- Когда я воплю: "Никто меня не любит!" Он отвечает: я люблю!
- Когда он планирует свою жизнь, в ней мы покупаем квартиру и живем вместе "временно" якобы. Он покупает машину, чтобы возить меня на работу. Мы путешествуем вместе. И он все время говорит "мы"
- Если я спрашиваю, что будет между нами, когда он найдет себе девушку, он придумывает, что найдет он такую, которая будет согласна, чтобы была я.
- Мы очень нежно общаемся на "своем" языке. Фантазируем в аське на сексуальные темы.
- Общей подруге он сказал: вы все думаете, что мы друзья, а между нами большее, только я не знаю что, какая-то неопределенность...

И тем не менее, он не торопится говорить, что мы снова вместе, еще месяц назад он наотрез отказывался от этого.

Мой вопрос: я хочу, чтобы он понял, что любит меня. Я хочу за него замуж. Как хитро и правильно его к этой мысли повернуть? Девчонки, поделитесь мудростью!

Ололо
18 ответов
Последний — Перейти
Щазззззззззз
#1

уйти от него и прекратить всякое общение.

Гость
#2
Щазззззззззз

уйти от него и прекратить всякое общение.

+1

Koko
#3

Чё за фигня? Разошлись и ездите вместе в отпуск? Спите вместе?

Гость
#4

Пацан заигрался совсем в "любовь", поясню, ему с Вами удобно, весело, комфортно и т.д., и, в то же время, он, как бы, чувствует себя "свободным", т.е., чтобы не случилось в дальнейшем..., "новые отношения", например, - никогда ни поздно, без зазрения совести, "включить заднюю", ведь он же ничего не утверждал м/д Вами и не обещал Вам..., хитёр...))) Призадумайтесь... А, насчет, "дожать", вариант один, "исчезнуть из его жизни, совсем!", если не безразличны, "вернет" Вас обратно, в качестве "девушки, любовницы, жены...", как, уж, договоритесь!))) Если же нет, значит "не любовь", а в Ваших отношениях, его устраивала только "игра", сама интрига "таких легких" отношений с Вами!

Ололо
#5

К сожалению, полное исчезновение из его жизни означает для меня отказ от своего бизнеса. У нас фирма на двоих. На нем управление и бухгалтерия, на мне персонал и техотдел. Если разойдемся и попилим имущество - не останется ничего. (((

Я пыталась это сделать, понимаю, что только так его можно подтолкнуть, я ишу мужчину, который ы занял место любимого, чтобы он понял, что его больше не ждут. но как назло все свидания впустую. не могу найти кого-то кто бы понравился.

vestri
#6

перестаньте спать с ним...все встанет на свои места. Оргумент-друзья не спят вместе. А так , получется, вы с пите с ним, чтоб бизнес не сгорел, ведь на нем бухгалтерия, а вы секретарша... ну тип того...

Мен
#7

+1

К
#8

Даже название темы блевотное! ДОЖАТЬ! Вопрос: вы и он имеете секс с другими!? Думаю да! Если так то вы просто тра..ющиеся сослуживцы! И ВСЕ!

Гость
#9

Молодец мужик! Здорово он Вас посадил на крючок! Ублажаете его, мечтаете о нём, он пользуется всеми "благами" не неся ответственности и попросту Вам ничего не обещает. Как господин, который всегда может выкинуть дворняжку вон, а она обязана любить и облизывать его по причине собачьей натуры. Он держит Вас в подвешенном состоянии,чтобы больше трудились и сильнее доказывали любовь. А уж то, что из-за бизнеса никуда не денетесь, да на другого мужчину не посмотрите - это вообще превращает Вас в рабыню. Здорово!

Ололо
#10

Уважаемое К, ни у него ни у меня за этот год не было отношений с другими партнерами. У меня были свидания, у него не было даже мыслей. Когда я его спрашиваю, он отвечает, что ему:

а) Никто пока не нравится.

б) Работать надо, а не любови мутить.

в) Следующая его девушка станет его женой, промежуточные варианты на "поиграться" достали и недостойны.

9. Гость, вообще, если смотреть на его поведение про те же "мы", бессознательные выражения типа как он меня своей родной называет. Его ничем не вынуждаемое желание каждый день сказать мне спокойной ночи, как-то выдает не особо-то корыстные намерения. И именно потому, что в подвешенном состоянии я быть не хочу, я хочу разобраться, как его подтолкнуть в сторону "определиться, что мы вместе".

Ололо
#11

vestri, мы не друзья, мы большее. Он отстаивал позицию друга, который "опять сорвался". Я сказала: "Друг? Тогда не спим!" он подумал и сказал, тогда мы любовники, идет? И будем не только спать, но и заботиться друг о друге, с тех пор и происходит кстати все перечисленное в стартовом посте.

Отсюда вывод: победа разума возможна и привести его к мысли что любовь не погасла тоже можно.

Татьяна
#12

Смените образ "своего парня" на образ обычной женщины - со своей жизнью, своими друзьями, радостями и заботами. Дайте ему понять, что в Вашей жизни у него тоже есть роль - но только очень маленькая, так, секс время от времени. Фантазии, нежные разговоры, - это Вы бережете для романтических отношений с тем, кто будет любить Вас и кого будете любить Вы. Попробуйте, посмотрите за его реакцией, я предполагаю, что это заставит его задуматься. А до "дожать", мне кажется, Вам еще достаточно далеко (сужу по Вашемуц посту).

Гость
#13

А Вы его любите? Тогда может быть уже пожениться, а? Он то какбы Вас любит по ходу.

Ололо
#14

Татьяна, своя жизнь имеется, вы предлагаете его вообще от себя отдалить: мы сослуживцы и не боле. А когда он спросит: что случилось с нашими отношениями? Что ответить?

13.Гость Я да, и я совершенно за, но он думает, что это не любовь а какое-то неведомое чувство и замуж не зовет. Надо до головы донести.

имя
#15

А просто поговорить не пробовали? Выяснить что между вами и не кажется ли вам, что у него что-то есть?

Арика
#16

Автор, вас очень умело разводят. Вам сколько лет? Можете так еще долго сидеть в ожидании чуда, пока ваш бывшийнастоящий не встретит свою любовь. Попробуйте перевести ваши отношения в русло чисто партнерских - никаких спокойной ночи и секса. И займитесь устройство своей лично жизни. Только тогда все станет ясно. Если мужчина любит и боиться потерять, принимает решение жениться за 3 секунды. Я была в подобной ситуации - ничем хорошим (в плане моих ожиданий) это не закончилось. Сплошные несбывшиеся надежды.

Блондиночка
#17

Извините, но это больше похоже на бред, чем на жизненную ситуацию...

Гость
#18

Отдай ему его долю в бизнесе и найми другого бухгалтера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема