Гость
Статьи
Как дожать мужчину?

Как дожать мужчину?

Как дожать моего мужчину?

Проблема такая мне 40 лет.Хочу семью ,хочу замуж.
Я *** есть 2 ребенка,недавно третьего родила.
Получилось что все ровесники успешно женатв,свободных нет а потому пришлось встречаться с женатым у которого разочарование в семье.
Я все сделала чтоб завлечь ,затем он влюбился и телом и душой.Я забеременела.Мужчина бросил жену и ушел ко мне
Сейчас подал на развод.
Он хочет жениться .
Проблема в том что жена спрятала документы и теперь терпит ему нервы и развод затянулся .Все восстанавливается ,запрос делает,деньги итд.
Я боюсь мало ли что и вдруг слетит с крючка!!!
Что мне делать и как быть ,чтоб все закончилось удачно?
Мужчина меня любит,принял детей и на все пошел #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Лук
#1

Когда выдумываете не пишите "***", женщина себя так не назовет

#2

Неплохая утка, автор МУЖЧИНА. Следующий раз старайтесь лучше. Тут все слишком очевидно.

Гость
#3

Если себя не любите
Его не любите .
То это просто : БДСМ какой-то

Полковник Рубин
#4

Оставь его в покое. Пусть живёт один.

Елена
#5

Какой ад. И позор женщинам. «Слетел с крючка» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Вы его любите или зацепили на крючок? Вы упражняетесь в прозе? Такого же не придумать)

#6
Полковник Рубин

Оставь его в покое. Пусть живёт один.

Так уже не получиться,у нас ребенок!

Гость
#7

Вы реально верите ,что жена спрятала документы? Он не рассказал ей о вас и никуда не уходил

Гость
#8

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: