Гость
Статьи
Как дожить до нг?

Как дожить до нг?

Я не знаю как дожить до нг... Мне так плохо.. Просто после праздника я хочу уехать коекуда, без телефонов, без общения с людьми. А до этого хоть впасть в анабиоз... Люди, с которыми я не очень хочу общаться, очень плохо ко мне относятся, так что отвлечённых с ними тем не обсудить, когда я в неприглядном виде, не выспалась или поздно легла, ела на ночь, пила или поправилась или платье как-то сидит, они оооочень грубы ко мне, хотя это так несправедливо, ведь у них девушки и пострашнее меня, так обидно, но приходится общаться...как это пережить, как дожить до этого времени, от меня все отвернулись,все пользуются моей беспомощностью... #новыйгод

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
яндекс...дальше сами знаете
#1

как вы попали в тот вертеп? вот в чём вопрос

яндекс...дальше сами знаете
#2
яндекс...дальше сами знаете

как вы попали в тот вертеп? вот в чём вопрос

ВЕРТЕ́П
Мужской род
1.
Притон (преступников, развратников и т. п.).
2.
Большой ящик с марионетками, служивший местом для устройства кукольных представлений на библейские и комические сюжеты стар.

Гость
#3

Вам надо учиться жить в одиночестве

Гость
#4
яндекс...дальше сами знаете

как вы попали в тот вертеп? вот в чём вопрос

Так они проследили за мной, я тот вертеп не ждала не звала и не уговаривала. То есть мы общаемся на одном форуме, и их не отпускает отмочить про меня чтото побольнее да пообидней.. Я нашла отвлечение на этом форуме, они сюда же перешли. Куда я туда они..

Гость
#5
Гость

Вам надо учиться жить в одиночестве

Бред. Я и так одинока. Мне надо, чтоб они ушли подальше от меня.

гинеко ктопв
#6

если после "кое-куда" тебе предстоит вернуться - то надо научиться жить с людьми при минимальных потерях, и делать это надо уже сейчас. а если ты купила билет в один конец - то можно забить на мой совет и всех людей - встретимся уже в следующей жизни

Гость
#7
яндекс...дальше сами знаете

как вы попали в тот вертеп? вот в чём вопрос

Например я плохо сплю при свете и когда пью на ночь, то утром отекают глаза, недавно пришлось спать при свете была в гостях, так как у моей сестры сильная тревога не может без света спать бла бла бла, они увидели что я невыспавшаяся и стали оооочень жестоки ко мне, к тому же я была грязная, так как там оч жарко, неумытая, зубы не чистила так как спонтанная ночевка для меня, щетку не взяла, я не могу больше, и вообще все обсуждают то, что их не касается и дают оценки мне публично, зная, что я не в силах сейчас бороться, я так устала...

Гость
#8
Гость

Вам надо учиться жить в одиночестве

Мне надо не это милочка. Спасибо за участие.

Гость
#9
гинеко ктопв

если после "кое-куда" тебе предстоит вернуться - то надо научиться жить с людьми при минимальных потерях, и делать это надо уже сейчас. а если ты купила билет в один конец - то можно забить на мой совет и всех людей - встретимся уже в следующей жизни

Как в лужу пукнул

яндекс...дальше сами знаете
#10
Гость

Например я плохо сплю при свете и когда пью на ночь, то утром отекают глаза, недавно пришлось спать при свете была в гостях, так как у моей сестры сильная тревога не может без света спать бла бла бла, они увидели что я невыспавшаяся и стали оооочень жестоки ко мне, к тому же я была грязная, так как там оч жарко, неумытая, зубы не чистила так как спонтанная ночевка для меня, щетку не взяла, я не могу больше, и вообще все обсуждают то, что их не касается и дают оценки мне публично, зная, что я не в силах сейчас бороться, я так устала...

ничего не понял,но знаю одно-любому человеку(если он не растение)под силу изменить свою жизнь в одночасье,прямо сейчас
я так всегда делаю
менял несколько стран и городов
работал в более чем 50 компаниях
для меня вообще не проблема взять в руки катомку ,развернуться и исчезнуть восвояси

Йогурт
#11

Прислушайся,авторица ,тебе реально дельные советы тут дают .Ты их просто по малолетству не понимаешь .

Гость
#12
Йогурт

Прислушайся,авторица ,тебе реально дельные советы тут дают .Ты их просто по малолетству не понимаешь .

А ты не понимаешь смысла поста. Читай между строк: я прошу оставить меня в покое и говорить на отвлеченные темы, меня не трогать. Советы мне не нужны. От вашей падали.

Гость
#13
яндекс...дальше сами знаете

ничего не понял,но знаю одно-любому человеку(если он не растение)под силу изменить свою жизнь в одночасье,прямо сейчас
я так всегда делаю
менял несколько стран и городов
работал в более чем 50 компаниях
для меня вообще не проблема взять в руки катомку ,развернуться и исчезнуть восвояси

Я поздравляю тебя, мне вообще неинтересна твоя судьба.

яндекс...дальше сами знаете
#14
Гость

Я поздравляю тебя, мне вообще неинтересна твоя судьба.

ты интересная чудачка,пиши есчо....

Йогурт
#15
Гость

А ты не понимаешь смысла поста. Читай между строк: я прошу оставить меня в покое и говорить на отвлеченные темы, меня не трогать. Советы мне не нужны. От вашей падали.

Между строк там стояло большими-я дуррра и не знаю ,что со всем этим делать .

Гость
#16
Йогурт

Между строк там стояло большими-я дуррра и не знаю ,что со всем этим делать .

Я как бы автор поста) и больше знаю что там меж строк.

яндекс...дальше сами знаете
#17
Йогурт

Между строк там стояло большими-я дуррра и не знаю ,что со всем этим делать .

пожалейте людей,они могут и рофлить,но так же есть много потерянных миллениалов,а еще хуже зумеров(тех у кого если отобрать смартфон то будет конец света) с суицидальными наклонностями и всё такое....ну вы понимаете,не надо грязи.

Йогурт
#18
яндекс...дальше сами знаете

пожалейте людей,они могут и рофлить,но так же есть много потерянных миллениалов,а еще хуже зумеров(тех у кого если отобрать смартфон то будет конец света) с суицидальными наклонностями и всё такое....ну вы понимаете,не надо грязи.

Осознание своей дурости -не есть грязь

Гость
#19
яндекс...дальше сами знаете

пожалейте людей,они могут и рофлить,но так же есть много потерянных миллениалов,а еще хуже зумеров(тех у кого если отобрать смартфон то будет конец света) с суицидальными наклонностями и всё такое....ну вы понимаете,не надо грязи.

Во во, добрый дядя яндекс.

Ugly bitch
#20
Гость

Так они проследили за мной, я тот вертеп не ждала не звала и не уговаривала. То есть мы общаемся на одном форуме, и их не отпускает отмочить про меня чтото побольнее да пообидней.. Я нашла отвлечение на этом форуме, они сюда же перешли. Куда я туда они..

Минуту, почему просто не шлешь их накой прямо и громко? Я думала что речь о работе, а тут впще какие-то форумовские хмыри.

яндекс же
#21
Гость

Во во, добрый дядя яндекс.

давай отвлеченные темы,я бездонный колодец,слагаю на все темы ,брожу по всем горам и долам и не делаю того о чём говорю....

Ugly bitch
#22
гинеко ктопв

если после "кое-куда" тебе предстоит вернуться - то надо научиться жить с людьми при минимальных потерях, и делать это надо уже сейчас. а если ты купила билет в один конец - то можно забить на мой совет и всех людей - встретимся уже в следующей жизни

Ты не акуел часом суицид предлагать?

Гость
#23
Ugly bitch

Минуту, почему просто не шлешь их накой прямо и громко? Я думала что речь о работе, а тут впще какие-то форумовские хмыри.

Потому что мне некуда пойти, потому что их дела незаконны, потому что я давно еще со школы общаюсь на этом форуме и не хочу менять обстановку, потому что они сюда пришли.

Гость
#24
яндекс же

давай отвлеченные темы,я бездонный колодец,слагаю на все темы ,брожу по всем горам и долам и не делаю того о чём говорю....

Сам давай.

Гость
#25
яндекс же

давай отвлеченные темы,я бездонный колодец,слагаю на все темы ,брожу по всем горам и долам и не делаю того о чём говорю....

Например какая часть курочки вам не нравится? Кроме гузки. Хотя может гузка вам нравится. Мне не нравится шея.

яндекс же
#26
Гость

Например какая часть курочки вам не нравится? Кроме гузки. Хотя может гузка вам нравится. Мне не нравится шея.

качки советуют только грудки белые,от них поправляешься,это если тебе нужны бёдра как у гитары,при условии правильных тренировок

Гость
#27
яндекс же

качки советуют только грудки белые,от них поправляешься,это если тебе нужны бёдра как у гитары,при условии правильных тренировок

Ммм нет, я не про спортивное питание..я хотела поговорить про курочку..

Гость
#28
яндекс же

качки советуют только грудки белые,от них поправляешься,это если тебе нужны бёдра как у гитары,при условии правильных тренировок

Вы качки? Вы сами какую часть курочки любите, причем здесь качки советуют?

Гость
#29
яндекс же

качки советуют только грудки белые,от них поправляешься,это если тебе нужны бёдра как у гитары,при условии правильных тренировок

Какрй цвет любите вы скажете "психологи советуют светлые пастельные и зеленый цвет"... Как вот говорить с вами? Как вас зовут?

Ugly bitch
#30
Гость

Потому что мне некуда пойти, потому что их дела незаконны, потому что я давно еще со школы общаюсь на этом форуме и не хочу менять обстановку, потому что они сюда пришли.

Некуда то есть тебе негде жить?

Гость
#31
Ugly bitch

Некуда то есть тебе негде жить?

Прям интересно? Все равно ничо не поймешь или включишь дуру.

Гость
#32
яндекс же

давай отвлеченные темы,я бездонный колодец,слагаю на все темы ,брожу по всем горам и долам и не делаю того о чём говорю....

Или такая отвлеченная тема..уже несколько дней подряд болит нога или сразу две, потому что мне становится холодно ночью и я подгибаю ноги, вообще хз, сегодня теплее оденусь прям ночью...а у вас какие есть истории еще

Ugly bitch
#33
Гость

Прям интересно? Все равно ничо не поймешь или включишь дуру.

Интересно. Че ты злоепучая какая-то? Пмс?

Гость
#34
Ugly bitch

Интересно. Че ты злоепучая какая-то? Пмс?

Блин а ты догадайся

Ugly bitch
#35
Гость

Блин а ты догадайся

Без понятия

Гость
#36
Ugly bitch

Без понятия

Может потому что меня обижают задевают и доводят и я на это пожаловалась прям в посте? Тупица.

Гость
#37
яндекс...дальше сами знаете

ты интересная чудачка,пиши есчо....

эта чудачка просто гордячка

яндекс жи есть..
#38
Гость

эта чудачка просто гордячка

интересная СДС ,она меня заводит

яндекс жи есть..
#39
Гость

Или такая отвлеченная тема..уже несколько дней подряд болит нога или сразу две, потому что мне становится холодно ночью и я подгибаю ноги, вообще хз, сегодня теплее оденусь прям ночью...а у вас какие есть истории еще

я отлучился на пару часов,
истории любые,я коробочка с историями,как здесь называют яндекс коробка

Гость
#40

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#41
Йогурт

Между строк там стояло большими-я дуррра и не знаю ,что со всем этим делать .

Так умней. Зайди на сайт по ссылке. Там многому научишься.
https://work-way.com/blog/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: