Гость
Статьи
Какой нафиг нг?

Какой нафиг нг?

Мне плохо и грустно. У меня нет цели, настроения и тд.
Я так хочу любви, любить.... а этого всего нет и наверное никогда не будет- 99,9%...
Все готовятся к НГ, праздникам, бегают в суматохе с мужьями и детьми, что-то покупают, гуляют, украшают дом, на их окнах горят герлянды........а я... просто вздыхаю....и думаю, что вообще я «здесь» делаю?😭

авторша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи кота.

Воробушек
#2

К сожалению к новому году многие чувствуют себя плохо.
Но у вас все будет хорошо)) новый год не при чем , просто еще один день.

Гость
#3

Не улавливается связь между любовью и новым годом если честно. Верите в какую то любовь как в Деда Мороза

Гость
#4

Потеребонькай, легче станет

Гость
#5

Купи гирлянды. Я люблю эти разноцветные огоньки,они создают настроение .

Гость
#6

Еще бы! Какой новый год без тупогo мужлa?

Уличная кошка
#7

Я экономлю на электричестве, у меня герлянд нет. Только свет в аквариуме. Елку тоже жалко. В НГ планирую лечь спать как в обычный день.

Уличная кошка
#8
Уличная кошка

Я экономлю на электричестве, у меня герлянд нет. Только свет в аквариуме. Елку тоже жалко. В НГ планирую лечь спать как в обычный день.

Или гИрлянд у меня плохо с орфографией.

222168
#9
Уличная кошка

Я экономлю на электричестве, у меня герлянд нет. Только свет в аквариуме. Елку тоже жалко. В НГ планирую лечь спать как в обычный день.

Почему так?

Гость
#10

Не гони! Сама себе не хочешь настроение создавать, в тебя кто-то должен бегать веселить? Нет уж! В НГ поднимай попу и на ёлку городскую после 12-ти, там, глядишь и парня найдешь! Лучше спать и ныть и ничего не делать?

Уличная кошка
#11
222168

Почему так?

Меня закодировал Кашпировский темой - всем спать! Вот уже несколько лет ложусь в установленное время.

Ирина
#12

настроение люди создают себе сами. Что вам мешает украсить ваш дом, гирлянды на окна повесить?
Наличие мужа и детей здесь абсолютно не причем, вы сами задаёте "тон" своей жизни. Пока будет ходить в унынии - люди не потянутся, а значит и судьбоносной встречи (о которой мечтаете) зря мечтаете. Вы ее просто не заметите, эту встречу, будучи в своей апатии.

авторша
#13
Ирина

настроение люди создают себе сами. Что вам мешает украсить ваш дом, гирлянды на окна повесить?
Наличие мужа и детей здесь абсолютно не причем, вы сами задаёте "тон" своей жизни. Пока будет ходить в унынии - люди не потянутся, а значит и судьбоносной встречи (о которой мечтаете) зря мечтаете. Вы ее просто не заметите, эту встречу, будучи в своей апатии.

И как же быть? Как работать над собой?

Гость
#14
Гость

Не гони! Сама себе не хочешь настроение создавать, в тебя кто-то должен бегать веселить? Нет уж! В НГ поднимай попу и на ёлку городскую после 12-ти, там, глядишь и парня найдешь! Лучше спать и ныть и ничего не делать?

Ага давай давай иди поищи приключений, ничего чтоб в нг ночь как раз самое большое количество преступлений именно на елке.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем