Гость
Статьи
Как прошел НГ

Как прошел НГ

ТОВАРИЩИ СТАЛО ИНТЕРЕСНО- ОДИНОКИЕ СОЗДАВАЛИ ГРУППЫ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НГ КАК У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ ЛИ

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак!

Гость
#2

Ужасно, с родственниками поругались, всему виной алкоголь! Пить не умеют(((

+++100500
#3
Гость

Никак!

МЧ
#4

+++100500

Дали
#5

Странно прошел. Одна встречала - несмотря на наличие парня. Я не захотела идти в компанию го друзей (он итак вечно с ними время проводит). А он бросил меня и ушел к ним. Извинился, и первого числа сделал тоже самое. Сейчас пьяный играет в игрушки. А я думаю, как жить дальше.

Гость
#6
Дали

Странно прошел. Одна встречала - несмотря на наличие парня. Я не захотела идти в компанию го друзей (он итак вечно с ними время проводит). А он бросил меня и ушел к ним. Извинился, и первого числа сделал тоже самое. Сейчас пьяный играет в игрушки. А я думаю, как жить дальше.

Нормальный парень. Он баба на друзей не меняет. Так и должно быть.

Гость
#7

Хорошо прошел, тихо, по семейному, с самыми близкими мне людьми)

Кристина
#8

тихо. по семейному. встретили новый год с семьей, правда муж работал в ночь, но все равно подъехал на часок к нам. повзрывали салюты, потом пришли соседи (подруга с мамой), с ними посидели посмеялись и часа в 4 уснули

Дали
#9

Да, 7 лет жизни и совместное дело - фигня - друзья алконавты (с кем он беспрепятственно в течении года встречался) важнее. Одну единственную ночь в году нельзя было вместе провести. Суеверная я, понимаю, что теперь расстанемся.

Гость
#10

да нет имелось в теме что здесь на форуме создавались группы для одиноких собрались ли они наташа а ты поехала к жене

Гость
#11

С любимыми родственниками, малой частью нашего клана. Ввосьмером. Весело! На обед первого числа пришли еще пара человек.

Гость
#12

Отмечала с мужем, дочкой, мамой, братом, еще был друг брата с его девушкой. Мама наготовила всего, украсила блюда. Она очень красиво все делает. Настоящие произведения искусства. Мужчины шашлык жарили сами. Лично я выпила всего 1 бокал мартини асти. В час ночи уже ушла спать. Дочка заснула в 11))) и мы ее не будили. Еще слишком мелкая. Муж ко мне где то в 2 пришел и сразу вырубился. Мы вообще спать рано ложимся. Жрать ночью это не про нас. Даже жалко было мамины труды. Но никак она не понимает что не надо столько готовить ...

.
#13

Как прошел НГ?Слава космонавтам, он прошел, этого достаточно.

гость
#14

Рабочий день был, готовила, приводила все в порядок...После просто не выдержала и завалилась спать до речи Владимира нашего. В общем, скучно.

Гость
#15
Дали

Да, 7 лет жизни и совместное дело - фигня - друзья алконавты (с кем он беспрепятственно в течении года встречался) важнее. Одну единственную ночь в году нельзя было вместе провести. Суеверная я, понимаю, что теперь расстанемся.

Вы его не достойны. Я бы на его месте вас просто бросил.

Гость
#16

Люди, вы умеете читать вопросы в темах??? Что вы все о себе да о себе

Гость
#17

Ели,пили,бухали,один абос/рался,все проблевались,всю квартиру гни/ды заблевали животные!В коридоре нас/сал кто то.

Гость
#18
Гость

Ели,пили,бухали,один абос/рался,все проблевались,всю квартиру гни/ды заблевали животные!В коридоре нас/сал кто то.

Чё серьёзно? Ептель...

#19

целый день готовила, мой помогал в силу мужских желаний и особенностей, вымотались, встречали вдвоем, выпили шампанского, в итоге ничего не слопали...и уснули!!! хотя собирались на ёлку и ждали от ночи активности))))) и все равно не пожалели)

Гость
#20

Кононада была минут 40, дочку сбагрила свёкру в комнату ПОТОМ ОНА ЗАСНУЛА В ОБНИМКУ С МЛАДШИМ КОТОМ, жахнулись, дивиди, музыка на РСН, кошка дважды поср.ала у мусорки благо что твёрдым ... нормально НГ прошёл.

Гость
#21
Гость

Кононада была минут 40, дочку сбагрила свёкру в комнату ПОТОМ ОНА ЗАСНУЛА В ОБНИМКУ С МЛАДШИМ КОТОМ, жахнулись, дивиди, музыка на РСН, кошка дважды поср.ала у мусорки благо что твёрдым ... нормально НГ прошёл.

А Вы кошаков на старших и младших делите??Твёрдое га/явно у кошки не к добру-скоро с/дохнет!

Гость
#22
Гость

Твёрдое га/явно у кошки не к добру-скоро с/дохнет!

это скоро у неё 6 лет периодически :)

Гость
#23

Понос пробрал((( вся ночь в фейверке только в туалете

Гость
#24

Одна

Примерная
#25

а мы отмечали в беларуси) привыкли выезжать куда-нибудь, пока детей маленьких нет, в этом году на турции не хватило, но не пожалели ни разу. ездили в г.молодечно, полчаса езды от минска. и знаете, что? я в шоке от такого сервиса хорошего, столько программ было прадничных, а потом еще 2 числа скатались в минск, погуляли. так что, нг прошел на ура!

Гость
#26

Мы заболели всей семьей. Высокая температура, озноб,кашель у всех. Гости сделали вид,что не заметили и веселились два дня.

Елена
#27
Примерная

а мы отмечали в беларуси) привыкли выезжать куда-нибудь, пока детей маленьких нет, в этом году на турции не хватило, но не пожалели ни разу. ездили в г.молодечно, полчаса езды от минска. и знаете, что? я в шоке от такого сервиса хорошего, столько программ было прадничных, а потом еще 2 числа скатались в минск, погуляли. так что, нг прошел на ура!

а эта гостиница так и называется?

Примерная
#28
Елена

а эта гостиница так и называется?

называется как и город Молодечно.

Елена
#29
Примерная

называется как и город Молодечно.

а что там рядом есть интересного?

Гость
#30
Елена

а что там рядом есть интересного?

ой, там вообще много чего. если культурное, то линия сталина, замок огинских, если для увеселений, то там можно съездить в усадьбу белорусскую и там отведать всего-всего)

Елена
#31

ого, я и не знала, что там все такое рядом) мужу определенно ллиния сталина понравится

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы