Гость
Статьи
Как встретить НГ одной …

Как встретить НГ одной без денег?

Мои планы на вкусный ужин накрылся медным тазом, пришлось занять бабушке 1200 руб на лекарство, сможет отдать только 6го января с пенсии. У меня бюджет ровно 500 руб в день на продукты, ни рубля больше. Кредит брать на празднование не хочу. Есть дома только бутылка шампанского купленное в чёрную пятницу. В гости пойти не вариант. Думаю включить фильм вроде Ирония судьбы, Чародеи, выпить шампанское с мандаринами и лечь спать. Какие ещё могут быть варианты? Как то уныло выходит. #новыйгод

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пицца и тортик. 👍

Гость
#2

На одну 15 000 в месяц на продукты и не хватает??? У нас на 4-х взрослых 25 000 (5 т. в неделю, если точнее) и вполне хватает. Кому не хватает, покупает за свои, вкусняшки там всякие-разные. Автор, вы зажрамшись.

Автор
#3

500 рублей в день или вообще 500 рублей на праздники? Что-то непонятно.

#4

Ну почему уныло? Возьмите тетрадку, ручку и напишите самой себе очень доброе и нежное письмо. Напишите, чего вы желаете себе в 2021 и напишите от души. Потом напишите еще несколько целей, чего бы вам хотелось добиться. Потом напишите еще несколько своих мечт (ну типа появилось уже такое слово). А потом перечитайте это все и очень искренне за себя порадуйтесь, что вы такая молодец и умничка, и столько всего прекрасного сделали для себя. Я вас уверяю, автор, ваш Новый год в итоге получится намного качественней, чем у 98% остальной публики.)

Гость
#5
Серебряная книга

Ну почему уныло? Возьмите тетрадку, ручку и напишите самой себе очень доброе и нежное письмо. Напишите, чего вы желаете себе в 2021 и напишите от души. Потом напишите еще несколько целей, чего бы вам хотелось добиться. Потом напишите еще несколько своих мечт (ну типа появилось уже такое слово). А потом перечитайте это все и очень искренне за себя порадуйтесь, что вы такая молодец и умничка, и столько всего прекрасного сделали для себя. Я вас уверяю, автор, ваш Новый год в итоге получится намного качественней, чем у 98% остальной публики.)

ваши уверения недорого стоят

#6

Похвалите себя в письме серьезно, наконец-то. Напишите, что вы красавица, умница, что у вас хорошая, красивая фигура, черты лица, глазки, ушки, ну я не знаю. Можете 10 листов исписать. Вспомните все свои светлые моменты в жизни, похвалите себя за них. Посмейтесь в других, оцените в третьих. Нормальный будет вечерок, я вам это гарантирую!)))))

Автор
#7
Гость

На одну 15 000 в месяц на продукты и не хватает??? У нас на 4-х взрослых 25 000 (5 т. в неделю, если точнее) и вполне хватает. Кому не хватает, покупает за свои, вкусняшки там всякие-разные. Автор, вы зажрамшись.

Вы шутите? Я сегодня купила творог на завтрак, молоко, подсолнечное масло и немного курицы. Все 500 р ушли! Вы из села или провинциальный городок?

Гость
#8

Пригласите подругу, пусть она принесёт оливье и вино , вы же сделаете курицу гриль , салатик из овощей, и баклажаны в корочке , это не дорого , удачи автор !

Гость
#9
Гость

На одну 15 000 в месяц на продукты и не хватает??? У нас на 4-х взрослых 25 000 (5 т. в неделю, если точнее) и вполне хватает. Кому не хватает, покупает за свои, вкусняшки там всякие-разные. Автор, вы зажрамшись.

Мне кажется, автор все таки имела ввиду, что у нее бюджет на весь праздничный стол 500 рублей. Иначе она *** совсем. Жрать на 25 тыс в месяц в одну харю и страдать что 1200 отдала бабушке это полный идиотизм, да и весить она должна при таком раскладе кг 300 не меньше. Автор, не стесняйтесь своего нишебродства, форум все равно анонимный.

Гостя
#10

Зачем бабушке последние деньги отдала?? Надо было сказать нету!

Автор
#11
Автор

Вы шутите? Я сегодня купила творог на завтрак, молоко, подсолнечное масло и немного курицы. Все 500 р ушли! Вы из села или провинциальный городок?

Творог 120 руб. Молоко 72 , масло 90, курица на обед с лапшой и на ужин пожарить 220 = 502 рубля

Автор
#12
Гость

Мне кажется, автор все таки имела ввиду, что у нее бюджет на весь праздничный стол 500 рублей. Иначе она *** совсем. Жрать на 25 тыс в месяц в одну харю и страдать что 1200 отдала бабушке это полный идиотизм, да и весить она должна при таком раскладе кг 300 не меньше. Автор, не стесняйтесь своего нишебродства, форум все равно анонимный.

Да форум анонимный, поэтому тут тролли чепуху пишут

Автор
#13
Автор

500 рублей в день или вообще 500 рублей на праздники? Что-то непонятно.

500 руб будет как обычно

малый пэнис
#14
Автор

Творог 120 руб. Молоко 72 , масло 90, курица на обед с лапшой и на ужин пожарить 220 = 502 рубля

это ты пачку масла, кг курицы творог все за день сожрала???
я мужык весом 110 кг и то жру в 2 раза меньше

Автор
#15
Серебряная книга

Ну почему уныло? Возьмите тетрадку, ручку и напишите самой себе очень доброе и нежное письмо. Напишите, чего вы желаете себе в 2021 и напишите от души. Потом напишите еще несколько целей, чего бы вам хотелось добиться. Потом напишите еще несколько своих мечт (ну типа появилось уже такое слово). А потом перечитайте это все и очень искренне за себя порадуйтесь, что вы такая молодец и умничка, и столько всего прекрасного сделали для себя. Я вас уверяю, автор, ваш Новый год в итоге получится намного качественней, чем у 98% остальной публики.)

Мне нравится ваш совет :) Правда хорошая идея.

малый пэнис
#16
Гость

Пригласите подругу, пусть она принесёт оливье и вино , вы же сделаете курицу гриль , салатик из овощей, и баклажаны в корочке , это не дорого , удачи автор !

а лучше пригласить мужыка, он принесет деньги, вино
закажут множество пицц, суши, а на десерт авторша получит 3 белковых вкусных коктейля из кожаного шланга))

Гость
#17

Познакомьтесь с парнем, и встречайте НГ с ним. Еще есть время.

#18
малый пэнис

это ты пачку масла, кг курицы творог все за день сожрала???
я мужык весом 110 кг и то жру в 2 раза меньше

Такой здоровый, а пэнис мелкий ☹️

малый пэнис
#19
Автор

Мне нравится ваш совет :) Правда хорошая идея.

ну она хорошая, если у тя рили отборные сисочки и круглая упругая попочка
ОБЪЕКТИВНО

Гость
#20

Запечь курицу с картошкой

малый пэнис
#21
Дашуля

Такой здоровый, а пэнис мелкий ☹️

так у меня мясо из пэниса все в живот ушло!

малый пэнис
#22
Автор

500 руб будет как обычно

ты рили глупая
что мешает жрать пару дней на 250 рэ, а на НГ жирануть на 1000 рэ?

Гость
#23
Автор

Вы шутите? Я сегодня купила творог на завтрак, молоко, подсолнечное масло и немного курицы. Все 500 р ушли! Вы из села или провинциальный городок?

Нет, не шутим. Мы из большой деревни, Москва называется. 5 000 руб. на семью из 4-х человек, три взрослых, один почти взрослый. На основные продукты питания хватает и хватает без проблем, иначе легко увеличили бы бюджет. Вчера на НГ купили полкило красной икры, настоящей, не магазинной, 2 тыс. руб., но это уже из вне еженедельных расходов. Форель целая здоровенная уже готова к засолке.
А лапша (полуфабрикат) в Ашане от "Тестов" стоит порядка 75 рублей, порция на двоих - за глаза. И несравнимо вкуснее фабричной сухой.

Автор
#24
малый пэнис

это ты пачку масла, кг курицы творог все за день сожрала???
я мужык весом 110 кг и то жру в 2 раза меньше

Так ты не только тролль с недотррахом, но ещё и жирдяй микрокелдышный, жаль тебя(

Гость
#25
малый пэнис

а лучше пригласить мужыка, он принесет деньги, вино
закажут множество пицц, суши, а на десерт авторша получит 3 белковых вкусных коктейля из кожаного шланга))

брось, не каждый таджик захочет иметь с ней дело

Гость
#26
малый пэнис

это ты пачку масла, кг курицы творог все за день сожрала???
я мужык весом 110 кг и то жру в 2 раза меньше

вот-вот

малый пэнис
#27
Гость

Нет, не шутим. Мы из большой деревни, Москва называется. 5 000 руб. на семью из 4-х человек, три взрослых, один почти взрослый. На основные продукты питания хватает и хватает без проблем, иначе легко увеличили бы бюджет. Вчера на НГ купили полкило красной икры, настоящей, не магазинной, 2 тыс. руб., но это уже из вне еженедельных расходов. Форель целая здоровенная уже готова к засолке.
А лапша (полуфабрикат) в Ашане от "Тестов" стоит порядка 75 рублей, порция на двоих - за глаза. И несравнимо вкуснее фабричной сухой.

лапшу из Ашана лучше не жрать
но у меня бюджет на питалово как у авторки - 15 тыщ в мес гдето
на одного
сюда входит курица, овощи, до ху ища булок, сладости, чай Пуэр, макаронищи Барилла и бурый рис

ЯСама
#28

Если есть бутылка шампанского и телевизор ,это уже не скучно . Испеки какой нибудь не замысловатый пирог . я вообще противник обжираловки на Новый год , тем более если не ждешь гостей . За те деньги которые потратишь на ништяки можно потом купить себе приятную безделушку и порадовать себя , потому ,что ты у себя самая любимая .

малый пэнис
#29
Автор

Так ты не только тролль с недотррахом, но ещё и жирдяй микрокелдышный, жаль тебя(

это мне тя жаль, ибо пустожорка ты
в тя и целую курицу с мешком картокши забить - все в го вно уйдет за полдня
потом это го вно хоть обратно собери и дай тебе - разницы не заметишь

малый пэнис
#30
Гость

брось, не каждый таджик захочет иметь с ней дело

на клык ей спустить то можно
не побрезгуют я думаю
и сытно и мужику приятно

Гость
#31
Гость

На одну 15 000 в месяц на продукты и не хватает??? У нас на 4-х взрослых 25 000 (5 т. в неделю, если точнее) и вполне хватает. Кому не хватает, покупает за свои, вкусняшки там всякие-разные. Автор, вы зажрамшись.

50тр на питание на 2х уходит.

Гость
#32
малый пэнис

лапшу из Ашана лучше не жрать
но у меня бюджет на питалово как у авторки - 15 тыщ в мес гдето
на одного
сюда входит курица, овощи, до ху ища булок, сладости, чай Пуэр, макаронищи Барилла и бурый рис

ЧТО не так с лапшой из Ашана (производитель полуфабрикатов из теста "Тестов", очень популярный)?

малый пэнис
#33
ЯСама

Если есть бутылка шампанского и телевизор ,это уже не скучно . Испеки какой нибудь не замысловатый пирог . я вообще противник обжираловки на Новый год , тем более если не ждешь гостей . За те деньги которые потратишь на ништяки можно потом купить себе приятную безделушку и порадовать себя , потому ,что ты у себя самая любимая .

телевизор ее не вы я бет и не накормит пиццой, тура

малый пэнис
#34
Гость

ЧТО не так с лапшой из Ашана (производитель полуфабрикатов из теста "Тестов", очень популярный)?

потому что это - го вно
как и все российские макароны
у нас пшеница кормовая, нет норм твердых сортов

малый пэнис
#35
Гость

50тр на питание на 2х уходит.

меньше жри пиццы и пей кофиев

Гость
#36
Дашуля

Такой здоровый, а пэнис мелкий ☹️

Мелкий не только пенис, там и мозг размером с куриный, идиот идиотом.

Гость
#37
Гость

50тр на питание на 2х уходит.

Да хоть 500 000, причём здесь это? У Абрамовича на один ужин $80 000 уходит, ну давай его тоже в пример приведём.

малый пэнис
#38
Гость

Мелкий не только пенис, там и мозг размером с куриный, идиот идиотом.

нет, мозг у меня крупный, я проверял, не сцы

малый пэнис
#39

[quote="Гость" message_id="75725656"] Да хоть 500 000, причём здесь это? У Абрамовича на один ужин $80 000 уходит, ну давай его тоже в пример приведём.

Гость
#40
Автор

Мне нравится ваш совет :) Правда хорошая идея.

Автор, сделайте себе салатик на новогодний сто, для одного вполне подойдет.

ЯСама
#41
малый пэнис

телевизор ее не вы я бет и не накормит пиццой, тура

Не все такие голодные и сексуально озабоченные ,как ты . у нормальных людей есть другие потребности ,не только инстинкт животного ,как у некоторых .

Гость
#42
малый пэнис

потому что это - го вно
как и все российские макароны
у нас пшеница кормовая, нет норм твердых сортов

ай, тоже мне нашел на что обращать внимание, думал что серьезное

малый пэнис
#43
ЯСама

Не все такие голодные и сексуально озабоченные ,как ты . у нормальных людей есть другие потребности ,не только инстинкт животного ,как у некоторых .

не понял, какие?
жирануть дешевой алкашки смотреть Петросяна с Киркорычем?
какие высокие потребности
чем они от животных инстинктов отличаются?

малый пэнис
#44
Гость

ай, тоже мне нашел на что обращать внимание, думал что серьезное

ну так можно и листья березы жрать
какая разница

Гость
#45

Запеките курицу с картошкой, в 500 р как раз уложитесь.

Гость
#46

Вспоминаю я свой самый классный Новый год в жизни - денег было мало, на работе подарили бутылку шампанского, я купила что-то по минимуму покушать, вскрыла в 12 шампунь, включила любимую музыку и танцевала, попивая из бокала, а когда шампунь закончился, оделась и пошла танцевать на вечеринку, которую заранее приметила в интернете. Пришла домой, уснула в платье)
Честно - это было лучше, чем все эти семейные унылые посиделки за столом.

Гость
#47

Не кормите тролля этого недопениса, не отвечайте ему, пусть сам с собой разговаривает, для него это обычное дело.

малый пэнис
#48
Гость

Вспоминаю я свой самый классный Новый год в жизни - денег было мало, на работе подарили бутылку шампанского, я купила что-то по минимуму покушать, вскрыла в 12 шампунь, включила любимую музыку и танцевала, попивая из бокала, а когда шампунь закончился, оделась и пошла танцевать на вечеринку, которую заранее приметила в интернете. Пришла домой, уснула в платье)
Честно - это было лучше, чем все эти семейные унылые посиделки за столом.

на вечеринке трахнули тя?))

Гость
#49
малый пэнис

на вечеринке трахнули тя?))

Канеш, на оргию ж ходила, не иначе)

Гость
#50

у тебя на продукты 500 рублей в день, а я питаюсь в день на 120-150 рублей и при этом ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь.